ЛИНИЯ СТИЛЯ - Определиться с выбором нам помогла консультант Инна

Довгаль Вячеслав:

Я и не предполагал, что найду дешевые межкомнатные двери хорошего качества! Мы с женой обошли много магазинов и фирм, и везде требовали неподъемные суммы. А у «Линии стиля» мы заказали сразу 6 шпонированных дверей и денег с нас взяли немного. При этом привезли и установили, как договаривались. А определиться с выбором нам помогла консультант Инна, за, что мы ей очень благодарны.

Санкт-Петербург г., Комендантский проспект, 4, к. 2-А (МЦ "Круиз", секция 004-А)

Лиля 2016-09-20
Да, консультанты у них хорошие. Знающие.

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Линия стиля отзывы - Красивую дверь поставили коряво

Обратилась в "Линию стиля" второй раз, так как 6 лет назад при покупке и установке 3х дверей остались только лучшие впечатления. В этот раз необходимо было подобрать дверь к имеющимся ( с той фабрикой уже не сотрудничают) и установить раздвижную дверь. Думала, что также все будет замечательно. Дверь ждала долго, так как размеры не стандартные, но еще дольше ждала установку. Сожалею, что не предупреждают, что для установки приглашают стороннюю организацию. Установку производит некая сервисная служба " Опытный мастер", кстати в договоре оказания услуг я не нашла никаких реквизитов, Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Иванова Екатерина

Не могу нарадоваться тем фактом, что заказала входные двери у ЛИНИИ СТИЛЯ. Недавно на неделю уехала на море, и мою квартиру пытались взломать. И, что примечательно, у воров ничего не вышло! Вот, что значит качественная дверь и надежная фурнитура! Причем все это за абсолютно доступную цену. После этого случая я всем друзьям рекомендую двери у ЛИНИИ СТИЛЯ заказывать. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Вот это я понимаю

Если бы не «Линия стиля», не видать бы мне новых входных дверей, как своих ушей! Весь город объездил в поисках нормальных и недорогих дверей. Где за само полотно цена нормальная, так установка стоит столько, что глаза на лоб лезут. А тут так все хорошо получилось. Спасибо консультанту Инне. Она подобрала для меня хорошую дверь, еще и скидку сделала как по акции. Вот это я понимаю. Берите с них пример и у вас клиентов прибавится! Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ

Очень порадовала «Линия Стиля» своей оперативностью. Мы занимаемся строительством частных домов и раньше работали с одной фирмой. Но в последнее время они сильно подняли цены, поэтому пришлось искать другую компанию. Обратившись в «Линию стиля», мы нашли хорошего и надежного партнера. Цены у них приемлемые для нас, а выполнение заказа происходит гораздо быстрее, чем указано в договоре. Кстати, ни один клиент, купивший наш дом, не менял двери, так как двери «Линии стиля» надежные, стильные и качественные. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Бюджетно

Мне, как пенсионеру, очень тяжело было поставить новые двери. Денег на жизнь не очень-то хватает. Но однажды соседка сказала, что смогла заменить себе двери в ванную и в туалет. А помогла ей в этом компания «Линия стиля». Я тоже решил туда обратиться и таки смог заказать двери. Мне предложили бюджетный вариант, который я смог легко оплатить. Спасибо, что не отшвыриваете пенсионеров, как везде, а помогаете нам. Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Алиса и Глеб Полозовы

Нам очень повезло, что мы новоселы! Даже дважды, ведь под это дело нам в ИМ Линия стиля дали скидку 7%. Итого мы взяли двери ПВХ Жасмин (3 шт.) и Елизавету для спальни. Итого за 4 (!) вышло 16 456 рублей. Двери очень красивые (стоят они уже у нас, привезли и поставили в тот же день, молодцы!), а стоят ТАК недорого. Мы даже не ожидали, что так на дверях сэкономим. Во как бывает. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ

Мне пришлось пообщаться только с установщиком, так как всем остальным занимался супруг. Хочу выразить свое восхищение, - быстро, профессионально и без лишних разговоров, и русский! Подробнее>>