14.04.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Классике Стиля огромное спасибо

Классике Стиля огромное спасибо! Вот такую красивую лоджию и окно нам сделали. Все сроки были соблюдены, очень слаженная работа всего коллектива. Девочки в офисе очень грамотные, все объясняют доступно. Монтажнику Константину отдельная благодарность! Внутри тоже отделали очень аккуратненько, теперь у нас очень красиво), и лоджия стала любимым местом в доме.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карла Маркса проспект, 360-А, оф. № 21

07.09.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Благодарим Классику Стиля

Мы обращались в компанию Классика Стиля дважды. Первый раз в прошлом году. Все сотрудники организации очень вежливы, выполняют свою работу четко в установленные сроки. Качество конструкций очень хорошее. Монтажники выполняют свою работу быстро, четко и очень аккуратно. Стоимость заказа доступная, изготовляют конструкции (заказ) быстро (4-5) дней. Все молодцы!

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Академия стиля

В рабочем порядке решаются все проблемы

Новосибирск

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Kira Plastinina, сеть студий стиля - отзыв работника «Зам» о работе в компании

Зам:
Открыто буду говорить! Начальство в Москве- ужасные люди. Задерживали зарплату, орали постоянно что нет выручек, вечно были задержки по арендной плате. Расчёт выплачивать при увольнении не собирались! Постоянно мутили какую то чёрную бухгалтерию, постоянно пытались обмануть всех, что подрядчиков, что нас, что арендодателя. Цены на вещи огромные. Качество оставляло желать лучшего! Убили магазин полностью. Сидят тупые люди, которые не хотят менять концепцию магазина, они просто хотят загребать деньги лопатой, а меня ничего не хотят. Ужасное место! Но проработав там 1,5 года довольна, влюбляешься в это место, потому что начальство ты не видишь, и просто забиваешь на них и работаешь.

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 2 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер стиля

Переделывали мне тут неудачное мелирование, парикмахер в дорогущем салоне сжег волосы до желтизны, спасибо, что спасли ситуацию, а то я думала в платочке буду ходить, пока волосы не отрастут. Петрова Елена - профи, настоящая мастер стиля. Отзывы у всех о салоне хорошие. Потому, что к клиентам с душой тут относятся и работу свою любят. Предлагают часто фрукты сезонные на рецепшене, или чай с конфетами, клиенты часто сами тортики приносят или пироженки, есть буфет – можно пойти, сделать чаю и кусочек торта взять самостоятельно.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер стиля

Мой самый любимый парикмахер их этого салона - Татьяна. У нее глаз наметанный, и она сама вам подберет прическу, если вы даже не знаете, какую хотите. Она - мастер стиля. Отзывы про нее прочитать можно на сайте парикмахерской. Один сплошной восторг. Из любых, даже самых безнадежно тусклых волос сделает пышную прическу.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер стиля

Никаких нареканий по работе парикмахерской, или претензий по стрижке- ни разу не возникало.Стригут бюджетно, а парикмахеры очень хорошие. Я стригусь только у Игоря. Он безупречный мастер стиля. Такие в модных салонах работают и берут бешаные тысячи за свою работу. А у Игоря круг клиентов здесь свой, привычный. Работает по записи строго.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер стиля

Салон чистый, даже в туалете чисто, как дома, не смотря на поток клиентов. Все инструменты стерилизуют, прежде чем открыть маску- показывают срок хранения. Чистку лица делают аккуратно. Мастер стиля - Антон, работает у них с волосами, и очень неплохая девочка делает диэпиляцию. Рекомендю.

31.12.2021
Художественная мастерская Икона стиля: Осторожно мошенники Не отдают зп

Два типа директора это тупо два жадных и брехливых дебила.Всё подпольно,не оформляют никого вообще.Нагрузят всякой хренью лишь бы не платить обещаного.Наведут своих любовниц,дай ей деньги и не говори жене.Своих детей приводят грязных,голодных и бывало больных,а ты их лечи и корми за свои деньги.Сами же бегут к любовницам и не берут по 4 часа трубки.и не дай бог тебе проболтаться или Подробнее>>