Отзыв сотрудника Анна о компании Академия стиля

Адрес: Новосибирск

Автор: Анна

В рабочем порядке решаются все проблемы

Это отличное рабочее место, которое позволяет вам помогать другим реализовывать свои мечты в индустрии красоты. Я работаю тренером на курсах обучения шугарингу в Новосибирске академиястиля.рф/obuchenie-shugaringu/. Поистине приятно наблюдать, как кто-то начинает с вопроса «Могу ли я это сделать» и перерастает в «Вау, я сделал это!» . Мне очень нравится то, что я делаю, и я с нетерпением жду будущего с этой компанией.

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании АКАДЕМИЯ СТИЛЯ

Заключение проблемы,состоит в руководстве компании,не имеющего компитентного осознания о работниках и заботы. На 8 марта женскому коллективу не удосужелись подарить призент !!!!!

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мариша о компании АКАДЕМИЯ СТИЛЯ

Крик души!!!! Так много хочется поделиться проблемы магазина. Руководство не внятно требующие порядки не объясняя правил которые они придумывают на ходу, не считаясь с дравом смыслом. Не имеющие границ в разговорной речи, забывая правила приличия. Ставя не посильные задачи своему составу, иногда не входящие в компетентность сотрудника. Работать в такой обстановке не выносимо!

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Секретная информация о компании АКАДЕМИЯ СТИЛЯ

Из недостатков тут можно выделить куча всего, итак. 1. Начальство во главе с (удалено), этот человек настолько интересный что не передать словами, она руководствует только своим настроением, хочу сказать заранее бывает оно в хорошем расположением духа не часто, так вот крики, оры это её нормальная практика. Причём по делу и нет, невозмутимо много матных слов, из-за малейшей ошибки. И о да, про ошибки, тут их совершать совершенно нельзя, так как тебе позвонят не сразу с претензиями, а с уловкой, что бы в последующим показать, что ты не то что дебил,