Классика стиля - Благодарим Классику Стиля

Чампалова Н.Ю.:

Мы обращались в компанию Классика Стиля дважды. Первый раз в прошлом году. Все сотрудники организации очень вежливы, выполняют свою работу четко в установленные сроки. Качество конструкций очень хорошее. Монтажники выполняют свою работу быстро, четко и очень аккуратно. Стоимость заказа доступная, изготовляют конструкции (заказ) быстро (4-5) дней.
Все молодцы!

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карла Маркса проспект, 360-А, оф. № 21

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Классика стиля - Брак

Начитавшись положительных отзывов об компании "Классика стиля", решили тоже заказать там окна во всю, недавно приобретенную квартиру. Все шло по плану, до того дня когда их привезли ( ( ( Установили только балконный блок, другие три окна оказались бракованными. Теперь ждем когда начальство данной компании отдохнет и примет решение.

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Классика стиля - Плохая контора

Позвонил, стандартное кухонное окно в хрущёвке у них стоит почти 14 тысяч, старое окно оставляют на лестничной площадке. Вывод - дорого, за собой не убирают, неконкурентоспособны - шарашкина контора, развод лохов на бабки.

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Классика стиля - Не верьте положительным отзывам

Имел глупость заказать у них окна и остеклить балкон договор №183 от 29.09.13 г., заплатил почти 276000 руб. Качество - отвратительное. Уверяли, что дилеры Rехау, проверил - полное вранье. Вызвал независимую экспертизу - все подтвердилось. Хотите проблем, а не качества - обращайтесь к ним. Похоже, буду решать с ними проблему в суде. Делайте выводы.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Классика стиля

Муж выбирал компанию, по отзывам в интернете. Решили поменять установленное застройщиком окно на кухне, т. к. очень сильно продувало со всех сторон зимой. Изначально обговорили проблему, чтобы избежать повторения ситуации и также поменяли подоконник (как было рекомендовано). Проблемы начались буквально через пару месяцев (устанавливали примерно в мае 2014), почувствовала сильный сквозняк от окна, и пластик очень сильно пошел желтыми пятнами и грязными разводами, которые не оттирались. Когда приехал специалист (надо отдать должное, что оперативно), проверил конструкцию самого окна, вставил между стеклами (под резинкой, как я увидела) деревянную реечку, устранив

17.08.2013 | положительный отзыв
Классика стиля - Можно смело заказывать

Наткнулись на один форум когда выбирали окна. Прочитали отзывы тут и остановились на "КЛАССИКЕ СТИЛЯ". Действительно отличная фирма. Все сделали хорошо, точнее на отлично. Заказывал у них Рехау с уплотнительной резиной серого цвета, хорошо выглядит. Монтажник Леха у них супер-добросовестный очень. В общем, все понравилось и цена и окна, и обслуживание. P.S. Единственное, пока выгружали окна видимо стекло у них одно разбилось, но пока монтажники работали на следующий день они уже привезли новый стекло. так, что ждать не пришлось. А так все отлично. Заказывали в конце июля 13 г.

29.07.2014 | положительный отзыв
Классика стиля - Всем советую

5 по всем параметрам. В апреле 2014 решила переостеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановилась на Классике стиля, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и не ошиблась в выборе. Консультанты: Екатерина и Светлана - профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры,

03.11.2014 | положительный отзыв
Классика стиля - Спасибо

Всем кто принимал участие в установке наших окон спасибо. Все было по графику, даже саму установка должна была в понедельник, а установили окна и откосы раньше в пятницу в тот же день как привезли. Заказывала окно в этой же фирме в июне была акция на серое уплотнение. Этот раз серое уплотнение поставили бесплатно так как сделали скидку как постоянному клиенту. Правда зимы еще не было, но надеюсь все будет хорошо.

15.05.2015 | положительный отзыв
Классика стиля

Очень довольны! Сделали заказ 7 мая 2015, сегодня 15 мая 2015 окна уже стоят, только, что ушел мастер. Так аккуратно и педантично все сделано! При заказе учли все наши пожелания. Цена разумная, качество исполнения выше всяких похвал. Менеджер Екатерина просто умница! Так хорошо со мной еще ни один представитель строительной организации не работал. Сотрудники не ленятся отзваниваться. Все доброжелательны, приветливы.

10.11.2016 | положительный отзыв
Классика стиля - Благодарность

Благодарим компанию "Классика стиля" за наш качественный балконный блок, успешно эксплуатируемый нами в течении двух лет с отлично действующей фурнитурой, а также за наш прекрасно остекленный новый балкон с энергосберегающим остеклением, на котором отлично теперь живется нашим цветам. Не первый раз обращаемся в "Классику стиля" и всегда остаемся довольны! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем процветания и успеха компании "Классика Стиля"! Затоковенко Любовь Петровна, пр. Кирова, 166.

14.04.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Классике Стиля огромное спасибо

Классике Стиля огромное спасибо! Вот такую красивую лоджию и окно нам сделали. Все сроки были соблюдены, очень слаженная работа всего коллектива. Девочки в офисе очень грамотные, все объясняют доступно. Монтажнику Константину отдельная благодарность! Внутри тоже отделали очень аккуратненько, теперь у нас очень красиво), и лоджия стала любимым местом в доме.

15.04.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Благодарим за изготовление наших окон

Мы решили поменять на даче 4 окна, надоели старые, крась-не крась, вида нет. Оформили с мужем заказ в офисе, что понравилось, менеджеры помогли определить нужный нам размер, так как у нас были только размеры проема (домик то, сами строили). Заказала в только изготовление окон, без монтажа. Муж окна установил сам, в итоге все классно получилось и радует глаз.

05.05.2017 | положительный отзыв
Классика стиля

На прошлой неделе установили окна в Классике стиля выбор пал не случайно, посоветовали соседи. Не побоялись взять ответственность за сложный монтаж, отдельный респект монтажнику Константину. Компетентность сотрудников очень высокая. Все работы ли четко по графику, как и запланировали при оформлении заказа. Отменный сервис, ненавязчивый, ничего лишнего не навязывали.

05.09.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Благодарим за хорошую работу

Приняв решение поменять окна, я просматривала в интернете отзывы о Самарских оконных компаниях. Больше всего положительных отзывов было у компании "Классика стиля". Так мой выбор пал на этих ребят. И я не пожалела. От обращения в офис, до установки прошло 5 дней. Менеджеры в офисе помогли с выбором окон, фурнитуры, все подробно объяснили. Установщик прибыл в оговоренное время, работал чисто, аккуратно, скурпулезно. Монтажник откосов, также в оговоренное время и тоже работал как для себя. Сами окна понравились, они стоят своих денег. Всем очень рекомендую "Классика стиля". г. Самара, ул.

03.10.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Благодарим за проделанную работу

Первоначально выбор на организацию "Классика стиля" в 2015 году пал случайно, сейчас в 2017 году обратились сюда же уже только от того, что в первый раз все устроило - качество, сроки, отношение (качество и изделия и монтажа), и в этом году убедились, что компания нисколечко не "расслабилась", все на том же уровне, все быстро, в оговоренные сроки, аккуратно, качественно. Мы очень довольны и работой организации, и результатом, и преображением нашего дома. Спасибо всем за проделанную работу. Немаловажный фактор - наличие рассрочки. По срокам: обратились 25.09.2017, а 02.10.2017 работа уже была

05.04.2018 | положительный отзыв
Классика стиля

Все работы выполнены были в установленные сроки указанные в договоре. Очень красиво и качественно установлены были откосы. Немного узковат оказался подоконник, хотелось бы побольше услышать советов и предложений от мастера по установке окон и подоконников.