22.09.2015 | положительный отзыв
Геометрия стиля, торгово-проектная компания

Марина:
Я очень довольна работой студии. Работала я с дизайнером Наташей. Она предлагала интересные идеи, которые почти всегда мне нравились. Все этапы работы были сданы в срок! Рада, что обратилась именно в эту студию. Спасибо!

Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18

22.09.2015 | положительный отзыв
Геометрия стиля, торгово-проектная компания

Алена:
Всем, кто в поисках нового, интересного, индивидуального решения своего дома (квартиры), мы советуем студию " Геометрия стиля ", как добросовестную компанию с творческим подходом к проекту, профессионализмом, которым остается только восхищаться! Огромное спасибо, Наталия! Желаем тебе дальнейших творческих успехов!!!

Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Гармония стиля, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывали кухонный гарнитур в торговой точке на Ярморке Гармония Стиля ИП Волков А.В..Полное разочерование, отвратительное качество!!! Не стоит с ними связыватья, деньги на ветер!!!

Чебоксары, Калинина, 105а - 32 место, 4 этаж

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Mozart Art House, академия стиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходил собеседование,интервью брала некая леди Прохорова Дарья аж даже Львовна. Девочка явно много пользуется обучением в интернете. Все вопросы уже настолько затёрты, что просто смешно. А какой умный вид. С такими амбициями и видом своей значимости перед своим руководством, ещё долго будет отбирать кандидатов, она около полутора месяцев ищет кандидатуру на рук. должности в поте лица, наверняка вешая лапшу руководству. Об этом складывается отрицательное мнение о всей канторе. не компетентность

Ростов-на-Дону, Пушкинская, 29

01.03.2021
Планета стиля

Приходя в данную компанию, будьте готовы к тому, что вас могут уволить без предупреждения, за полчаса до выхода на работу руководство просто напишет вам "приходи и увольняйся", наплевав на все подписанные с вами договоры и то, что в нормальных компаниях о таком предупреждают уж точно не за 30 минут до выхода)))) Конкретно мне "повезло" работать с Еленой Маркеловой она там

Россия, Курск

05.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Изначально я была фрилансером, который иногда выполнял проекты для агентства. Я занимаюсь дизайном фирменного стиля уже около 5 лет, в портфолио много разных материалов.

В прошлом году Серенити позвали меня на постоянную ставку, и я согласилась. По обязанностям в принципе ничего не изменилось: разработка стилей, создание гайдов для клиентов, оформление полиграфии и т д. Но зато как часть команды агентства я смогла ходить на разные мероприятия, работать в классном офисе, а не дома, где все и всё о отвлекает, и иногда украдкой заглядывать на кухню за бесплатными снэками от компании. Зарплата стабильная, хоть и нет оклада, я в среднем зарабатывала больше 80 тыс р в месяц. В коллективе приятные сотрудники, у многих есть образование в нескольких сферах, поэтому на митапах довольно легко понимали друг друга. В целом комфортное место работы. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русская Школа Стиля

Для меня сумма курса управляющий салоном красоты была честно сказать дороговатой, доход у меня небольшой и я долго сомневалась, надо оно мне или нет, но после консультации по телефону я приняла положительное решение, и вот не зря совсем! Тут я получила целый комплекс информации о том, как должен вести себя профессионал с самими клиентом и подчиненными. Здорово, что не упустила возможность стать настоящим экспертом в сфере бьюти-индустрии, вот к чему я так стремилась... Здесь работают профессионалы, которые рассказывают обо всех тонкостях управлением салона красоты ,меня это очень подкупило…**

Россия, Москва, м. Ботанический сад, м. ВДНХ, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, к. 5

04.11.2020 | положительный отзыв
Салон красоты Image Lab Лаборатория стиля Имидж Лаб , он же ооо Пелагея стайл

Хозяйка салона Ольга, каждые 3 4 недели подаёт объявление о вакансии (собственно когда приходит срок ей делать процедуру!))) Вызывает на собеседование, при чем у нее в соцсетях так и написано, что все пробует на себе!) А по факту мы добрые дурни ходим и дерём ее бесплатно по очереди!))) Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русская Школа Стиля

Мне всегда не хватало как мне кажется чувства стиля, моя мама и подруги всегда тонко намекали, что у меня с этим проблемы. На самом деле, про курс я узнала от подруги, она у меня человек, который всегда в тренде.Можно выбрать очный формат обучения или онлайн, я выбрала очный, потому что мне хотелось ощущать атмосферу, энергетику аудитории, опять же новые знакомства, поскольку я сижу в декрете - это для меня важно. Очень понравилась та информация, которую я узнала, я на многие привычные вещи стала смотреть по-другому. Все буквально раскладывают по полочкам. Рекомендую!

16.06.2020
ИП Чекалина И.Н., фотошкола и художественная школа Пикча, ООО Геометрия стиля, ГеоПро

Увидела на сайте отзыв о Пикче. С большим сожалением хочу подтвердить все, что написано. Действительно официально нас так и не устроили, хотя обещали, отпускные выплачивали, а вот о больничных, каких-то соц выплатах и соблюдении ТК РФ речи даже не было. Я была в числе уволившихся в марте, ЗП до сих пор жду. Вопросы о сроках выплат руководитель Александр Подробнее>>