Mozart Art House, академия стиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходил собеседование,интервью брала некая леди Прохорова Дарья аж даже Львовна. Девочка явно много пользуется обучением в интернете. Все вопросы уже настолько затёрты, что просто смешно. А какой умный вид. С такими амбициями и видом своей значимости перед своим руководством, ещё долго будет отбирать кандидатов, она около полутора месяцев ищет кандидатуру на рук. должности в поте лица, наверняка вешая лапшу руководству. Об этом складывается отрицательное мнение о всей канторе. не компетентность

не заметил

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия стиля "Mozart Art House"

Галина:

Здравствуйте! Я недавно закончила курсы в Моцарт Хаус. Обучалась маникюру, педикюру и наращиванию ногтей! В этой школе действительно очень приятная атмосфера, уютно и комфортно. Красивые классы. Спастибо преподавателю О..се Э..киной!!! она мне дала много знаний, очень грамотный преподаватель и талантливый человек. Спасибо всем моделям которые приходили ко мне, и спасибо преподавателю А..не за то что всегда у нас было много таких хороших моделей!!! Так же спасибо Академии за трудоустройство, после окончания мне предложили несколько салонов и сейчас я уже могу зарабатывать))В общем всем спасибо, обязателньно приду на курсы повышения!! ... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Моцарт хаус (mozart-house)

Сотрудничала с Ларисой Котовой. Позвонила по телефону и очень просила отфотографировать коллекцию дизайна ногтей, договорились о дне съемки. В назначенное время Лариса не приехала в студию, начались оправдания, что процесс творческий и все затянулось. В ходе разговора выяснилось, что кол-во работы уменьшилось ровно в два раза и ровно в два раза меньше она заплатит. С учетом опозданий в студию они приехали Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

24.04.2022 | положительный отзыв
ART•HOUSE•DESIGN

Заказывал проект частного дома под Москвой. Выполнен полностью в срок, добавили много своих идей, мне они были по душе, поэтому также включили в итоговый проект! ...

21.03.2015 | отрицательный отзыв
салон парикмахерская "Art House"

Здравствуйте. Хочу поделиться со своим горьким опытом работы в салоне парикмахерской "Art House",расположенном по адресу ул. Союзная 8. Руководитель ФАЗИТДИНОВА ТАМАРА АНДРЕЕВНА-ЭТО ХУДШИЙ ДИРЕКТОР!!! Не выплатила зп,не трудоустроила. постоянно кормит работников "завтраками". Постоянно сталкивает коллектив лбами,сплетничает,нарушает трудовую дисциплину. ОПАЗДЫВАЕТ НА РАБОТУ!!!!!!!! Пьет на рабочем месте спиртные напитки!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ,БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
салон парикмахерская "Art House" союзная 8

ФАЗИТДИНОВА ТАМАРА АНДРЕЕВНА,РУКОВОДИТЕЛЬ САЛОНА КРАСОТЫ "Art House" союзная 8(район южного автовокзала).НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!!! БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ,ВЕЧНО ОПАЗДЫВАЕТ НА РАБОТУ,ПОДСТАВЛЯЯ ТЕМ САМЫМ СВОИХ МАСТЕРОВ,КОТОРЫМ ТОЛЬКО И ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ У ВХОДА В САЛОН ВМЕСТЕ С КЛИЕНТАМИ. ГРЯЗНУЛЯ,ПОСТОЯННО ХОДИТ В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ! ОБСУЖДАЕТ ПРИ КЛИЕНТАХ СВОИ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ. КЛИЕНТЫ ПРОСТО В ШОКЕ. ХАМИТ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ(КОТОРОГО С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ)! НЕОДНОКРАТНО НЕ ВЫПЛАЧИВАЛА Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта