Mozart Art House, академия стиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходил собеседование,интервью брала некая леди Прохорова Дарья аж даже Львовна. Девочка явно много пользуется обучением в интернете. Все вопросы уже настолько затёрты, что просто смешно. А какой умный вид. С такими амбициями и видом своей значимости перед своим руководством, ещё долго будет отбирать кандидатов, она около полутора месяцев ищет кандидатуру на рук. должности в поте лица, наверняка вешая лапшу руководству. Об этом складывается отрицательное мнение о всей канторе. не компетентность

не заметил

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия стиля "Mozart Art House"

Галина:

Здравствуйте! Я недавно закончила курсы в Моцарт Хаус. Обучалась маникюру, педикюру и наращиванию ногтей! В этой школе действительно очень приятная атмосфера, уютно и комфортно. Красивые классы. Спастибо преподавателю О..се Э..киной!!! она мне дала много знаний, очень грамотный преподаватель и талантливый человек. Спасибо всем моделям которые приходили ко мне, и спасибо преподавателю А..не за то что всегда у нас было много таких хороших моделей!!! Так же спасибо Академии за трудоустройство, после окончания мне предложили несколько салонов и сейчас я уже могу зарабатывать))В общем всем спасибо, обязателньно приду на курсы повышения!! ... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Моцарт хаус (mozart-house)

Сотрудничала с Ларисой Котовой. Позвонила по телефону и очень просила отфотографировать коллекцию дизайна ногтей, договорились о дне съемки. В назначенное время Лариса не приехала в студию, начались оправдания, что процесс творческий и все затянулось. В ходе разговора выяснилось, что кол-во работы уменьшилось ровно в два раза и ровно в два раза меньше она заплатит. С учетом опозданий в студию они приехали Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

25.03.2015 | отрицательный отзыв
салон парикмахерская "Art House" союзная 8

ФАЗИТДИНОВА ТАМАРА АНДРЕЕВНА,РУКОВОДИТЕЛЬ САЛОНА КРАСОТЫ "Art House" союзная 8(район южного автовокзала).НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!!! БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ,ВЕЧНО ОПАЗДЫВАЕТ НА РАБОТУ,ПОДСТАВЛЯЯ ТЕМ САМЫМ СВОИХ МАСТЕРОВ,КОТОРЫМ ТОЛЬКО И ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ У ВХОДА В САЛОН ВМЕСТЕ С КЛИЕНТАМИ. ГРЯЗНУЛЯ,ПОСТОЯННО ХОДИТ В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ! ОБСУЖДАЕТ ПРИ КЛИЕНТАХ СВОИ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ. КЛИЕНТЫ ПРОСТО В ШОКЕ. ХАМИТ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ(КОТОРОГО С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ)! НЕОДНОКРАТНО НЕ ВЫПЛАЧИВАЛА Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
салон парикмахерская "Art House"

Здравствуйте. Хочу поделиться со своим горьким опытом работы в салоне парикмахерской "Art House",расположенном по адресу ул. Союзная 8. Руководитель ФАЗИТДИНОВА ТАМАРА АНДРЕЕВНА-ЭТО ХУДШИЙ ДИРЕКТОР!!! Не выплатила зп,не трудоустроила. постоянно кормит работников "завтраками". Постоянно сталкивает коллектив лбами,сплетничает,нарушает трудовую дисциплину. ОПАЗДЫВАЕТ НА РАБОТУ!!!!!!!! Пьет на рабочем месте спиртные напитки!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ,БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разводняк чистой воды это всё. Я работала в компании. уволилась и Слава богу. Невозможно в этом аду работать нормально с этим скачущим настроением Ксении. А, так как официально не трудоустраивает, то вас периодически увольняют, потом прощают, потом опять увольняют и так по кругу. Поручения наитупейшие. Вплоть до написания претензий, когда их не за что писать. Адекватно документы смотришь - не за что. Но тебе говорят пиши и дальше психоз. Как можно так работать не понимаю. Мало того, что ничему новому не научишься. Так ещё терпеть эти выходки неадекватные просто невозможно. Все плохие, все херово работают. Дурка полная. Не советую тратить время на эту контору никому: ни «ученикам», ни будущим сотрудникам.

25.04.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Партнер Марина о работе в компании

Партнер Марина:
Добрый вечер, я являюсь действующим партнёром Ксении Якимовой и Гончаровой Александры, в компании работаю с февраля месяца, в работе два объекта, на которых уже три брони общее, очень рада,что приняла правильное решение и теперь в команде лучших. Александра всегда на связи, на все мои вопросы всегда даются ответы,даже в такое тяжёлое время связь с офисом есть всегда, проводятся онлайн собрания . Спасибо всем кто поверил в меня, но если честно хотела слиться, мозг сопротивлялся, но я справилась и буду работать дальше.