Моцарт хаус (mozart-house)

Сотрудничала с Ларисой Котовой. Позвонила по телефону и очень просила отфотографировать коллекцию дизайна ногтей, договорились о дне съемки. В назначенное время Лариса не приехала в студию, начались оправдания, что процесс творческий и все затянулось. В ходе разговора выяснилось, что кол-во работы уменьшилось ровно в два раза и ровно в два раза меньше она заплатит. С учетом опозданий в студию они приехали на 1,5 часа позже назначенного времени. Никакой концепции и идей, не говоря уже о раскадровках и прочих тонкостях у заказчика не было. Было выдвинуто требование, придумать и воплотить оригинально исполненные идеи. Помимо того, что я оказывается, по ее мнению должна все это придумать лично, это должно вписываться во ее изощренный вкус, плюс я еще должна была быть и дизайнером, чтобы потом доработать фотографию и дорисовать там детали, за всю эту работы, Лариса предложила целых 5 тысяч рублей, хотя по телефону речь шла только о фотосъемке. В тот момент, когда я наконец-то осознала во что ввязалась, я предложила закончить съемку, оплатить арендованную студию и по хорошему разойтись. На что мне было сказано, что не за какую студию она платить не намерена, что я еще и должна найти ей фотографа, который им это все снимем за 5 тысяч рублей:) Такой наглости и такого хамства я никак не ожидала. Так что перед тем как начинать работать с этими людьми, очень советую начать с предоплаты, иначе никаких денег вы не увидите вообще, потратите свои и еще окажитесь в этом виноваты:)

Ильнар 2015-01-26 04:00:17

Кинуть сотрудника на деньги или вообще посадить (да, да, было такое) это норма, причем продают Китайские лаки под Австрийской маркой, обманывая партнеров а вину за рекламации или отказ от закупок сваливают на манагеров штрафуя безбожно.

Анонимус 2013-05-26 13:53:39

Мудаки редкие. Большие любители судиться и не платить.

Ирина 2012-06-13 05:12:35

В этой компании- это норма. В Ростове-на-Дону- все тоже самое во главе с президентом-Винником А.В. Бесконечное кидалово и угрозы судами!

12.05.2022
ООО Парисс ресторан Белая Чайка, Моцарт, Ростов-на-Дону( ИНН 6150069637) - негативный отзыв

Проверяйте все договора перед подписанием каждую букву и цифру, у юриста. без договоров не работайте. Любят судиться даже ЕСЛИ ДОЛЖНЫ САМИ. Наглые Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Владимир Моцарт о работе в компании

Владимир Моцарт:
Отличная обстановка. Дружный коллектив. Возможность зарабатывать

22.08.2020
моцарт хауст-Ростов-на-Дону

Добрый день. Компания отвратительно относится к водителям экспедиторам. Заработная плата при получении не соответствует озвученной при собеседовании. Постоянные переоформления трудоустройства сотрудников между фирмами. Интересная деталь сотруднику Моцарт Хаус фсс не перечислил оплату больничного листа оформленного и переданный в отдел кадров комапнии, вывод отчисления фсс, пфр в данной компании считаются излишними. Подробнее>>

13.10.2019
моцарт хауст MozartHouse

Проходил собеседование,интервью брала, некая леди Прохорова Дарья аж даже Львовна. Девочка явно много пользуется обучением в интернете. Все вопросы уже настолько затёрты, что просто смешно. А какой умный вид. С такими амбициями и тем самым видом,представлению своей значимости перед своим руководством, она около трёх месяцев ищет кандидатуру на рук. должности в поте лица, наверняка вешая лапшу начальству. Об этом складывается Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Моцарт ГмбХ»

директар ерослав эта бальной бандеравский атмарозак заставляет всх здаровацца слава украние гироям слава и есле ты не атветешь как он хочит избеваит до полосмерти даже женсчин был у нас один вадитель тоже руски по нацианальнасти дак он его убил и атрезал иму голаву я кагда уснал сразу убижал нафик мне токое эта кантора рикламная банда атмарозкав тута все бальны на голаву
харашо платиле ... Подробнее>>

03.05.2018
Отзыв о работодателе «Моцарт ГмбХ»

Этот Ярослав просто псих, домогался ко мне анально, когда я пошла в полицию он изнасиловал моего ребенка
Их нет, он маньяк и педофил - вот его номер моб.тел.: +38(050)6886588 ... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе Моцарт

Что особенно привлекает в этом кафе - интеллигентное, поистине питерское отношение персонала. Понимаю своих друзей, которые как приезжают к нам, любят сюда обязательно и нас затащить. Да мы и сами не против, потому что всякий раз как оказываемся в этих краях города, непременно забегаем в это кафе. Тут уютно, мило и как-то по-особенному...чувствуе? ?ь себя дорогим гостем) А их домашняя выпечка и австрийское вино - вообще вне конкуренции) Подробнее о Кафе Моцарт...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе Моцарт

Совсем недавно открыла для себя австрийскую кухню. Омлет « Кайзершмарен» это нечто удивительное, никогда не могла себе представить, что сладкий омлет это так вкусно. А какая же вкусная австрийская выпечка, ммм. Большое спасибо за это кафе « Моцарт» , за то что вы есть, за то что вы рады своим гостям, за то что ваша работа делает нас чуточку счастливее.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе Моцарт

Замечательное место, иногда прихожу сюда на обед, чтобы отведать настоящий венский шницель и гуляш с австрийскими шпецле. Очень вкусно, сытно готовят, вежливо обслуживают и здесь поддерживается таинственная атмосфера настоящей венской сказки! Рекомендую посетить это место)))