Art&Smart (Art and Smart)

Арт и Смарт (Art&Smart) - микроскопическое эвент-агентство на М Электрозаводская, обслуживающее корпоративы и свадьбы. Как я поняла, через это дело, руководитель конторы некто Нина Исайченко "близко" знакомится с руководителями среднего звена, для которых они проводят эти фуршеты и слёты дистрибьюторов гербалайфа и табака. После такого "воркования" с клиентом, в надежде на что-то большее, чем проведение маскарада или праздника живота, Нина Исайченко обзванивает сайты о работе в поисках кого-то, кто сможет удовлетворить новые потребности клиентуры. Причем чешет без разбору - сразу обещает манну небесную как в отношении объема работ, так и по оплате. При встрече вы узнаете, что сама Нина ровным счетом ни бум бум в том, чем предлагает вам заняться. Она понимает только то, что за это ей МОЖЕТ БЫТЬ заплатят. После чего вы принимаетесь за работу авансом - Нина уверяет, что все по честному. Что надо только показать, что Art&Smart "умеют это делать" и клиент тут же кинется в объятия. Вы садитесь за работу, окрыленная напутствием, пишете необходимые PR-материалы на заданную тему. Кого-то надо полить грязью, кого-то обелить. Довольно гнусная работка у этих Арт энд Смартщиков:)В основном - это интернет-утки, которые Нина Исайченко гордо зовет "Диджитал":))) Попутно Нина у вас интересуется: не знаю ли я кого в той или иной сфере, чтобы тоже привлечь. Вы охотно делитесь контактами. И когда вы отправляете Нине материалы вдруг оказывается, что всё что вы делали неделю просто никому не нужно. Верный признак - к телефону Нина перестает подходить вообще, а когда я звонила в офис, там отвечали, что не знают где она и когда вообще будет. В офисе вообще кроме фуршетов ни о чем не знают:))) И так неделями!!! Через пару недель, когда я стала постепенно забывать об этой "конторе Никонора", мне вдруг стали звонить знакомые, которым эта Нина звонила оказывается все это время и тоже разводила на "пробные работы" уже от моего имени! И снова та же история - люди отправили "стартовые" материалы и тишина! Вот так Нинка - и меня кинула и перед коллегами подставила! Держитесь подальше от таких фуфлоделов и романтиков с большой дороги!

Виктория, Art and Smart 2011-11-29 17:51:40

Удивительно, но с тех пор агентство переехало на Тверскую - вряд ли у микроскопической конторы, занимающейся только свадьбами и фуршетами, получилось бы это сделать. Жаль, что Вам, уважаемый аноним, не удалось дожить до этих времен, что и неудивительно, учитывая, что главное ваше профессиональное достоинство - богатая фантазия. Никакими свадьбами наша компания никогда не занималась, а фуршеты у на

Александр 2011-08-19 14:13:42

А и правда забавно: в свое время Нину уволили из нашего агентства за левак, а теперь история повторяется. Единожды наследив... Привет от бывших коллег, мы всё помним, "Нинон":)

Нина Исайченко, Art&Smart 2011-02-09 20:49:56

Уважаемый Георгий! Довольно забавный материал. Жаль - анонимный. Спасибо за критику. Кстати, иногда нужно уметь критически взглянуть и на себя:)

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Продюсерский Центр «ART Moscow»

Много лет мечтал попробовать себя, как актер, выучиться не получилось, поэтому работаю совсем по другой специальности. Увидел в объявлениях на Авито, информацию о том, что можно попробоваться в рекламу и в сериалы. Позвонил, попросили отправить фото и параметры. Отправил. Пригласили на собеседование. В центре Москвы в Кофейне. Встречался с директором, она проводит собеседования, я так понял всегда лично, на менеджеров Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Art Markets Group AMG

г. Липецк ул. Толстого 1 оф.211 Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарплаты для нашего региона очень достойные, предлагают пройти двухдневные бесплатные обучающие курсы. после бесплатных курсов наступает самый интересный момент. Поздравляют с тем что прошел второй Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
smart hr

История о работе менеджером по персоналу/рекрутером в Smart HR моя довольно печальна и она мне стала хорошим уроком конечно. Когда впервые познакомилась с Леной Цензой она же Орлова Елена Андреевна (ИП Орлова Е.А.) я была восхищенна этой девушкой. Такая молодая, а говорит очень дельные вещи. Она в общем наобещала золотых гор, а я поверила. На тот момент у меня совершенно не было опыта в рекрутинге. А тут пообещали неплохую зарплату и что я буду развиваться как менеджер по персоналу. Учила меня Елена Ценза кажется всего дня три, дала книжек и отпустила в свободное плаванье. Сама Елена Ценза, она же Орлова Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Art-Insight (Арт-Инсайт)

коротко о главном. Расскажу Вам, об этой конторе не по наслышке, тк. работала в данном заведении. Помимо того, что в этом заведении обдирают людей под липку, накручивая цены на все в три дорога. Заставляют персонал заинтересовать клиента якобы низкими ценами, а когда человек уже готов платить деньги цена возрастает ,как минимум в двое. Дизайнеры которые проворачивают всю работу получают от Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Панова Эльвира Викторовна

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Селиванова. Торговые точки Art &Shock (гелевые шары, упаковка подарков)

ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Smart.space

иногда не хватало курьеров, была высокая загруженность.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Smart.space

ставку можно было бы чуть чуть повыше, но все плюсы помимо этого в принципе перекрывали этот момент

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Smart

Региональный менеджер филиала Пушкино-Дмитров Московской области Михеев Алексей не корректно обращается со своими сотрудникам,хамское поведение,при его руководстве с января по февраль 2021 года уволилось больше 6 человек из компании.При увольнении не хотел мне выплачивать компенсацию по неотгуленным отпускам,хотя это прописано в трудовом кодексе РФ.

Пушкино

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Smart

Начальство-хамы,ворюги,и просто наглые и безсовестные люди!!!при увольнении зп не ждите, а если и получите то максимум 5 тыс, все остальное списывают якобы на дебиторку! Один месяц они говорят что дебиторку из зп не высчитывают, а потом оказывается что забирают полностью вашу зп!! К работникам отношение как к скоту, особенно директор Алексей!! Если хотите каждый день выслушать какое вы говно и все это в матерной форме- добро пожаловать!! Зп 50 при выполнении всех планов, но на руки дают 50%остальное списывают на всю херню! Спв- вообще отдельный разговор))) в работе 0,

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Король Мух о компании Компания Smart

Доброго времени суток, всем кто ищет правдивый и адекватный отзыв о данной компании. Сразу хочу обозначить, что текста будет много и я дам развернутый ответ, почему, лично я, никогда не порекомендую своим знакомым данную компанию. Итак, поехали: Я находился достаточно длительное время в поиске работы и моя душа всегда лежала к торговле. Просматривал массу предложенных рынком труда вакансий, пока случайно не наткнулся на данного работодателя. Созвонившись и получив краткое введение в курс дела, было назначено собеседование, на которое я прибыл в назначенное время, что бы заполнить огромную анкету для проверки в

Магнитогорск

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Smart

Челябинск

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Компания Smart

Если вы сидели на зоне пол жизни и привыкли к этому устрою жизни, то вам сюда. Субардинации нет вообще, позволяют себе переходить на личности. Как девочки шепчутся за спиной, в лицо говорят совсем другое. Зп не такая уж и высокая, минус просрок, минус дебиторка, минус амортизация авто = вы еще и должны. Начальство ничем не помогает, только выносят мозги на ежедневной основе. При увольнении хоть бы бензин вернуть, воруют деньги прямо при вас, подбрасывают просрок в точки. Не советую работать в этом гнилье.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Smart Mobile Service (Россия, Санкт-Петербург) - Не понравилось все

персонал, обман

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Smart

Требовательная контора, именно контора, где начальство скидывает свою работу на торговых представителей. Обманывают с зп, особенно при увольнении, даже если закрываешь все спец задачи. Отношение как к скоту от начальства. Мат на мате как при общении так и в личном характере. Вообще не советую идти работать в эту контору. Только потеряете время и нервы. Завышенные нормы работы, выходные сами не спрашивая делают рабочими. Когда устраиваетесь поют сказки что всё ок и отпуск классный, за вас ездят, больничный без проблем и т.д. всё это заставляют отрабатывать.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Smart Wood - Смарт Вуд не та компания для качества

Компания новая, специалистов мало, качество работ оставляет желать лучшего. Бухгалтер пыталась решить рабочие моменты с главным бухгалтером смарт Вуд, один ОР" в ответ! Говорит что всегда так с людьми разговаривает. Увы. Не срослось.

27.04.2021
Отзыв сотрудника XXX о компании art@IT

А чего это мой отзыв удалили? Стало стыдно, Мальцев В.А.? Так мы сейчас все восстановим. В этой компании абсолютно некомпетентные "руководители" среднего звена, плетут интриги, ищут тебе замену у тебя за спиной, и не стыдятся, когда это вскрывается. При этом скрывались на ХХ.ру, назвав свою фирму по-другому, вот смеха то было, думали, я не найду. После вскрытия сего факта товарищ Мальцев В.А. просто игнорил меня везде, в коридорах, рабочих кабинетах, везде в офисе. Очевидно, язык кое-куда себе засунул и стыдно стало, а сказать все в лицо и признаться силы воли

18.08.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании art@IT

Привет! Я - HR компании. Отзыв, конечно, получится аффелированный. Тем не менее: - Белая зп, бессрочный трудовой договор и зп, прописанная в самом договоре. Без приколов типо премий. Два раза в месяц, все по ТК РФ. - ЗП в рынке. Мы мониторим рынок. У нас серьезные требования по знаниям и опыту. Готовы платить в соответствии с запросом, будь то аналитику, разработчику или hr-у. - Договоренности с руководителем всегда соблюдаются. Если вы договорились о чем-то до выхода на работу или на рабочем месте - это будет сделано. - Возможность расти горизонтально и вертикально. Разнообразный

18.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании art@IT

Трудоустраивают по ТК РФ Белая зп, платят вовремя Есть рост, в компании постоянно кого-то повышают Классная атмосфера: все про работу, но при этом, в свободное время есть место для общения и корпоративных увлечений Офис в центре, что удобно В компании работаю несколько месяцев, пока впечатления только положительные

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Renaissance Art Group

Постоянно кормят завтраками насчет ЗП, по итогу подождав меся, кинули, на данный момент собираю документы в суд

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании MED-ART

Удаляла новообразования (маленькие, до 1мм) на коже. Время приема несоответствовало заявленному (данная процедура только до 13.00, а не указанные часы работы до 21.00), пришлось ехать в выходной, было не очень удобно. Пришлось ждать 40 минут, передо мной опоздал пациент, еще одного пропустили передо мной, даже не спросив и не извинившись. Врач был очень недоволен, что я не стала делать анестезию и доплачивать (не сочла нужным делать для маленьких новообразований, крупные и мелкие ранее удаляла в других клиниках, по купонам и без,

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя A о компании Art de Vivre

Компания постоянно открывает вакансии для специалистов в области маркетинга и продаж. Во время работы и после сложилось впечатление, что эти специалисты для компании - всего лишь пушечное мясо. Об этом свидетельствует постоянная текучка кадров. Перед тем как принимать решение, работать в этой компании или нет, откройте Google. Вбейте: art de vivre вакансии. Посмотрите, какие вакансии и как часто в компании открывались. А теперь выводы из личного опыта. В первую очередь компанию будет интересовать ваша собственная клиентская база, личные связи и знакомства. Какому количеству людей вы сможете предложить ковры Art

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна Николаевна о компании MED-ART

Ходила в клинику по купону на комплексное узи. Доктор общительный и симпатичный. В итоге все посмотрел и ничего не нашел. Сказал, что все отлично. Через месяц в гос. клинике делали узи, нашли узлы в груди и щитовидке. сказали, что доктор из Мед Арт плохой профессионал, так как не увидеть эти узелки было нельзя даже при самом слабом оборудовании. Короче, заболтал меня доктор, а услугу как положено не выполнил.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Art - cosmetics.ru - Там работают хамы!!!

Хочу оставить негативный отзыв на интернет-магазин www.art-cosmetics.ru Заказала в прошлый четверг косметический продукт в подарок на День Рождения. Мне позвонил диспетчер и сообщил, что доставка будет во вторник. В понедельник утром я узнала, что празднование отменяется и соответственно подарок не нужен. Я как человек ответственный сразу зашла на сайт этого интернет-магазина, заполнила форму отказа, ввела причину и мне высветилось, что всё ок, заказ отменён. Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Art Family

По началу работалось неплохо. Была отличная девушка администратор, которая всегда помогала и успокаивала родителей. Старалась выплатить зп вовремя. Да и была обычной и человечной. Благодаря ей выстроился и коллектив чудесный. А потом администратор сменился… И стало невозможно работать, задержки зп, отсутвие премии, пересуды… К администратору хорошо подпелся старший воспитатель. Хотела обратиться к управляющим, да не помогли даже, выслушали и все… Не мне, не недовольным педагогам. Итого: ушли многие воспитатели, логопед, пару нянь. Пришёл новый коллектив. Работать стало невозможно. Ушла. Зп кстати низкая, обещают около 24 в месяц, на деле около 12. Потому что: не выполнила нормы, жалобы родителей (а они всегда будут, вы же понимаете как родители обеспокоены детьми. Но обидно когда ты работаешь, а потом

Россия, Санкт-Петербург

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Recruitment Boutique S.M.Art

Позвонила HR-сотрудник данной компании, озвучила вакансию и обязанности, и сама была рада, что нашла меня, так как я полностью соответствовала. Договорились на обратную связь на следующий день (или как только работодатель ей ответит). Прошло три дня, а звонка так и не случилось. Набирала несколько раз и несколько дней сама, но она ни разу не взяла трубку... В итоге я так не поняла, что же это было. А "бегать" от кандидатов это так по-взрослому, конечно, так профессионально.

Россия, Москва

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ****** о компании Smart SERM

Пальцев на руке не хватит, чтобы их перечислить 1. зп маленькая и поднимать ее никто тебе не собирается 2. бывают месяца, когда тебе просто не выплатят зп 3. HR по телефону говорит одно, на собеседовании другое, а в работе уже третье 4. требуют выполнить много тестовых заданий огромных, а оплачивать их никто не собирается 5. работаешь там день и ночь и всем равно на это, но никто не оценит 6. руководство думает, что они самые умные, хотя по факту, это не так 7. требуют установить программу для учета рабочего времени, ...
только то, что работа действительно удаленная