ИП Чекалина И.Н., фотошкола и художественная школа Пикча, ООО Геометрия стиля, ГеоПро

Увидела на сайте отзыв о Пикче. С большим сожалением хочу подтвердить все, что написано. Действительно официально нас так и не устроили, хотя обещали, отпускные выплачивали, а вот о больничных, каких-то соц выплатах и соблюдении ТК РФ речи даже не было. Я была в числе уволившихся в марте, ЗП до сих пор жду. Вопросы о сроках выплат руководитель Александр Чекалин просто игнорирует. Вот такой ответ на честную работу.

14.06.2020

Увидела на сайте отзыв о Пикче. С большим сожалением хочу подтвердить все, что написано. Действительно официально нас так и не устроили, хотя обещали, отпускные выплачивали, а вот о больничных, каких то соц выплатах и соблюдении тк рф речи даже не было. Я была в числе уволившихся в марте, зп до сих пор жду. Вопросы о сроках выплат руководитель Александр Чекалин Подробнее>>

02.06.2020
ИП Чекалина И.Н., ООО Гометрия стиля, фотошкола и школа рисования "Пикча"

По факту: 1) не устраивают официально, обещают через недельку, еще через недельку и далее... 2) ЗП за МАРТ до сих пор не выплатили (уже июнь). Задержки были регулярные, от 5 дней и больше. ЗП приходилось выпрашивать. 3) На все проблемы Чекалин (владелец) закрывает глаза, обвиняя всех вокруг. В связи с чем еще до карантина уволился весь состава художественной школы, та Подробнее>>

01.06.2020
ИП Чекалина И.Н., ООО Гометрия стиля, фотошкола и школа рисования "Пикча"

По факту: 1) не устраивают официально, обещают через недельку, еще через недельку и далее...2) зп за март до сих пор не выплатили (уже июнь). Задержки были регулярные, от 5 дней и больше. зп приходилось выпрашивать.3) На все проблемы Чекалин (владелец) закрывает глаза, обвиняя всех вокруг. В связи с чем еще до карантина уволился весь состава художественной школы, та же картина Подробнее>>