Отзыв : Русская Школа Стиля

Россия, Москва, м. Ботанический сад, м. ВДНХ, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, к. 5

Для меня сумма курса управляющий салоном красоты была честно сказать дороговатой, доход у меня небольшой и я долго сомневалась, надо оно мне или нет, но после консультации по телефону я приняла положительное решение, и вот не зря совсем! Тут я получила целый комплекс информации о том, как должен вести себя профессионал с самими клиентом и подчиненными. Здорово, что не упустила возможность стать настоящим экспертом в сфере бьюти-индустрии, вот к чему я так стремилась... Здесь работают профессионалы, которые рассказывают обо всех тонкостях управлением салона красоты ,меня это очень подкупило…**

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русская Школа Стиля

Мне всегда не хватало как мне кажется чувства стиля, моя мама и подруги всегда тонко намекали, что у меня с этим проблемы. На самом деле, про курс я узнала от подруги, она у меня человек, который всегда в тренде.Можно выбрать очный формат обучения или онлайн, я выбрала очный, потому что мне хотелось ощущать атмосферу, энергетику аудитории, опять же новые знакомства, поскольку я сижу в декрете - это для меня важно. Очень понравилась та информация, которую я узнала, я на многие привычные вещи стала смотреть по-другому. Все буквально раскладывают по полочкам. Рекомендую!