Геометрия стиля, торгово-проектная компания

Дизайн любой сложности, любых помещений, от квартир и загородных домов, до кафе и ресторанов. Предоставление всех необходимых услуг от 3D проекта, составления всех необходимых чертежей, ведения авторского надзора, до индивидуальной разработки и изготовления мебели, ремонта и отделки, с подбором всех материалов.

Марина:

Я очень довольна работой студии. Работала я с дизайнером Наташей. Она предлагала интересные идеи, которые почти всегда мне нравились. Все этапы работы были сданы в срок! Рада, что обратилась именно в эту студию. Спасибо!

22.09.2015 | положительный отзыв
Геометрия стиля, торгово-проектная компания

Алена:
Всем, кто в поисках нового, интересного, индивидуального решения своего дома (квартиры), мы советуем студию " Геометрия стиля ", как добросовестную компанию с творческим подходом к проекту, профессионализмом, которым остается только восхищаться! Огромное спасибо, Наталия! Желаем тебе дальнейших творческих успехов!!!

Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18