Россия, Москва, Королева, 12

Переделывали мне тут неудачное мелирование, парикмахер в дорогущем салоне сжег волосы до желтизны, спасибо, что спасли ситуацию, а то я думала в платочке буду ходить, пока волосы не отрастут. Петрова Елена - профи, настоящая мастер стиля. Отзывы у всех о салоне хорошие. Потому, что к клиентам с душой тут относятся и работу свою любят. Предлагают часто фрукты сезонные на рецепшене, или чай с конфетами, клиенты часто сами тортики приносят или пироженки, есть буфет – можно пойти, сделать чаю и кусочек торта взять самостоятельно.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер стиля

Мой самый любимый парикмахер их этого салона - Татьяна. У нее глаз наметанный, и она сама вам подберет прическу, если вы даже не знаете, какую хотите. Она - мастер стиля. Отзывы про нее прочитать можно на сайте парикмахерской. Один сплошной восторг. Из любых, даже самых безнадежно тусклых волос сделает пышную прическу.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер стиля

Никаких нареканий по работе парикмахерской, или претензий по стрижке- ни разу не возникало.Стригут бюджетно, а парикмахеры очень хорошие. Я стригусь только у Игоря. Он безупречный мастер стиля. Такие в модных салонах работают и берут бешаные тысячи за свою работу. А у Игоря круг клиентов здесь свой, привычный. Работает по записи строго.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер стиля

Салон чистый, даже в туалете чисто, как дома, не смотря на поток клиентов. Все инструменты стерилизуют, прежде чем открыть маску- показывают срок хранения. Чистку лица делают аккуратно. Мастер стиля - Антон, работает у них с волосами, и очень неплохая девочка делает диэпиляцию. Рекомендю.