Kira Plastinina, сеть студий стиля - отзыв работника «Зам» о работе в компании

Зам:

Открыто буду говорить! Начальство в Москве- ужасные люди. Задерживали зарплату, орали постоянно что нет выручек, вечно были задержки по арендной плате. Расчёт выплачивать при увольнении не собирались! Постоянно мутили какую то чёрную бухгалтерию, постоянно пытались обмануть всех, что подрядчиков, что нас, что арендодателя. Цены на вещи огромные. Качество оставляло желать лучшего! Убили магазин полностью. Сидят тупые люди, которые не хотят менять концепцию магазина, они просто хотят загребать деньги лопатой, а меня ничего не хотят. Ужасное место! Но проработав там 1,5 года довольна, влюбляешься в это место, потому что начальство ты не видишь, и просто забиваешь на них и работаешь.

Был самый лучший директор и самый лучший линейный персонал.

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Kira Plastinina"

Соглашусь, да брендовый хороший магазин. Что понравилось в этом магазине - это непосредственно качество товара. Изначально многие мне говорили, что товар там не самый хороший, отвечаю, что это всё вранье. Видимо конкуренты сами распространили эту информацию. Девушки которые работают там очень вежливы в обслуживании, это мне очень понравилось. Также гибкая бонусная система, сразу приглашают сами на все бонусные акции и скидки. Девушки всегда посоветуют действительно то, что тебе нужно, а не будут навязывать лишь бы купили по большой цене. Также была на презентации новой коллекции, всё организовали на самом высшем уровне. Что касается цены. Да, для нашего города Петропавловска цена Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Kira Plastinina"

Хочу вам рассказать о моих опытах покупки одежды и обуви в магазине "Kira Plastinina". Мне очень нравится делать в этом магазине покупке, этому есть много причин. Во-первых, там самое лучшее обслуживание по нашему городу - Петропавловску, девочки приятной внешности и не навязчивые, как это бывает в других магазинах. Во-вторых, большой ассортимент одежды, обуви и аксессуаров. Также самая отличная верхняя одежда,которую я обожаю. В третьих, периодически приходят новые коллекции на каждый сезон. А старые коллекции продают по скидке. Это наверное самое хорошее - получить одежду по скидке. В четвертых, система дисконтной карты, в котором копятся деньги за покупки, и Подробнее>>