16.01.2023
ООО «Компания Социс» отзыв Елена

Елена:
  Мое зря потраченное время, очень разочарована, компания говно.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Компания Социс» отзыв неизвестный

неизвестный:
  Компания гавно , потому что не могут понять что у людей тоже бывают проблемы им на это наплевать , девиз - работай больше получай меньше то что больше 8 часов то 160 руб фигня какай та , обучение туфта все надо самому делать никто не поможет , колектив так себе одни крысы , да что я говорю вы посмотрите тока на их сайт сами все поймете - https://www.291150.ru/ сайт ваще гавно я во фронте шарю и поверьте мне как я и ранее слышал компания - " РОГА И КОПЫТА " , много штрафов

не указано

13.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания Социс"

Платят как хотят и сколько хотят,контролировать зарплату невозможно,за какие деньги выходишь,оплатят ли подработку,сколько за месяц получишь никогда неизвестно,дошло до того,что смен в месяце больше,чем в предыдущем,зарплата на несколько тысяч меньше,помощи,пояснений,объяснений не дождешься,только визги и отмахивания,пол часа ждешь,чтоб что то уточнить,процветают сплетни,поощряется любая гниль,спрашивают за каждые 5 минут визгами и ором,смешно даже,напугать что ли стремишься своими истеричными воплями взрослых людей,иди пугай Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания Социс"

Мне категорически не понравилось работать в этой компании. Персонал равнодушный, так как никто не пытался помочь и указать на ошибки. Все, что они делали, это спрашивали почему нет успешных анкет, причем это происходило каждый день от разных людей, потому что каждый день менялся старший смены, это очень глупо и неудобно. Также в мое рабочее время меня отключали от проекта беспричинно Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания Социс"

Работал летом, до смешного отвратительное место. Постоянно хамят и обсуждают всех со своих рабочих мест все главные операторы, не стесняясь ничего. Постоянно, как в школе, отнимаются телефоны. Видимо они считают что их данные кому то нужны. Ничего нельзя, даже дышать спокойно. Отвратительно выдается зарплата, еще и смотрят на тебя будто ты не заслужил и должен работать тут бесплатно. Если у вас стойкие нервы и совсем некуда идти то вперед. Если нет - проявите к себе уважение и обойдите стороной.
Нет. Положительные все отзывы тут от главных операторш. Они бы хоть аватарки свои скрывали, самим то не стыдно? ...

Ярославль, Москва

22.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Компания Социс» отзыв Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна:
  Очень хорошие сотрудники работают в компании. Я проработала уже 4 года оператором, на часы, и не собираюсь оттуда уходить. Спасибо руководству и менеджерам, которые обеспечивают нас возможностью заработать дополнительно к пенсии.

Ярославль

02.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Компания Социс"»

Халява не пройдет) За дисциплиной следят строго. Кто ищет работу, чтобы "балду пинать", тем сложно там придется. Кто привык в любом виде деятельность стараться и аккуратно все выполнять, у того проблем не будет.
Зарплата без задержек, отношения в коллективе доброжелательные, график удобный. Для студентов вообще - работа мечты! График довольно гибкий и начальник всегда идет на встречу в случае экстренных проблем. Работа в центре в офисе, сидячая (мешки таскать не надо, на ногах сутками не стоишь). В случае косяка сразу не увольняют, всегда все объяснят и научат, как было надо))) ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Социс"

Если Вы хотите работать и платить за это, Вам сюда. Система штрафов работает на все 300% в пользу директора. Это не преувеличение, это действительно так. Система оплаты труда - поминутная, и при чем выше, чем в подобных организациях. Но при этом требования к работе предъявляются просто немыслимые. И при ошибках в работе Вас штрафуют, а если нет, то все равно найдется повод придраться, было бы желание, а оно у директора есть, лишь бы не платить..... Условия как в казарме: все по свистку - пришел, ушел, надо отойти - только с разрешения, и не вздумай задержаться с перерыва - уже вышеупомянутый Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
СОЦИС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Инна79