ООО "Компания Социс"

Мне категорически не понравилось работать в этой компании. Персонал равнодушный, так как никто не пытался помочь и указать на ошибки. Все, что они делали, это спрашивали почему нет успешных анкет, причем это происходило каждый день от разных людей, потому что каждый день менялся старший смены, это очень глупо и неудобно. Также в мое рабочее время меня отключали от проекта беспричинно и не однократно. Обещанного добавления в группу в Вайбере я так и не увидела, где должна размещаться вся информация. Советую поискать варианты получше, не стоит тратить время на эту организацию

Ростов-на-Дону

13.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания Социс"

Платят как хотят и сколько хотят,контролировать зарплату невозможно,за какие деньги выходишь,оплатят ли подработку,сколько за месяц получишь никогда неизвестно,дошло до того,что смен в месяце больше,чем в предыдущем,зарплата на несколько тысяч меньше,помощи,пояснений,объяснений не дождешься,только визги и отмахивания,пол часа ждешь,чтоб что то уточнить,процветают сплетни,поощряется любая гниль,спрашивают за каждые 5 минут визгами и ором,смешно даже,напугать что ли стремишься своими истеричными воплями взрослых людей,иди пугай Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Компания Социс"»

Халява не пройдет) За дисциплиной следят строго. Кто ищет работу, чтобы "балду пинать", тем сложно там придется. Кто привык в любом виде деятельность стараться и аккуратно все выполнять, у того проблем не будет.
Зарплата без задержек, отношения в коллективе доброжелательные, график удобный. Для студентов вообще - работа мечты! График довольно гибкий и начальник всегда идет на встречу в случае экстренных проблем. Работа в центре в офисе, сидячая (мешки таскать не надо, на ногах сутками не стоишь). В случае косяка сразу не увольняют, всегда все объяснят и научат, как было надо))) ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Социс"

Если Вы хотите работать и платить за это, Вам сюда. Система штрафов работает на все 300% в пользу директора. Это не преувеличение, это действительно так. Система оплаты труда - поминутная, и при чем выше, чем в подобных организациях. Но при этом требования к работе предъявляются просто немыслимые. И при ошибках в работе Вас штрафуют, а если нет, то все равно найдется повод придраться, было бы желание, а оно у директора есть, лишь бы не платить..... Условия как в казарме: все по свистку - пришел, ушел, надо отойти - только с разрешения, и не вздумай задержаться с перерыва - уже вышеупомянутый Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Компания Социс"»

Если Вы хотите работать и платить за это, Вам сюда. Система штрафов работает на все 300% в пользу директора. Это не преувеличение, это действительно так. Система оплаты труда - поминутная, и при чем выше, чем в подобных организациях. Но при этом требования к работе предъявляются просто немыслимые. И при ошибках в работе Вас штрафуют, а если нет, то все равно найдется повод придраться, было бы желание, а оно у директора есть, лишь бы не платить..... Условия как в казарме: все по свистку - пришел, ушел, надо отойти - только с разрешения, и не вздумай задержаться с перерыва - уже вышеупомянутый штраф.....Заходишь в отдел, а там валерьянкой и корвалолом воняет.... менеджеры готовятся к рабочему дню! Об операторах и говорить не хочется. Но им проще все-таки у них стресс только раз в месяц, когда з/п получают, и кстати, после этого ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Социс"

Если Вы хотите работать и платить за это, Вам сюда. Система штрафов работает на все 300% в пользу директора. Это не преувеличение, это действительно так. Система оплаты труда - поминутная, и при чем выше, чем в подобных организациях. Но при этом требования к работе предъявляются просто немыслимые. И при ошибках в работе Вас штрафуют, а если нет, то все равно Подробнее>>