23.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Налоги и Право"

очень хороший отзывчивый коллектив и все мастера своего дела, профессионализм - главное качество сотрудников.
отсутствие соц. пакета, ненормируемый рабочий день, впрочем, это нормально для консалтинговых компаний. ... Подробнее>>

14.06.2019
Отзыв : Учет, налоги, право ("Актион МЦФЭР")

В силу своего рода деятельности - бухгалтерия - необходимо всегда быть в курсе новостей и изменений в законодательстве и в сфере финансов, и бухгалтерии. Для того, чтобы узнавать последние новости и быть уверенным, что информация полная, четкая и точная, подписались на работе на газету "Учет, налоги, право". Газета еженедельная, выходит как на бумажном носителе, так и в электронном виде.Данная газета очень полезная, в ней всегда можно найти ответы на все вопросы, касающиеся бухгалтерии, есть образцы многих документов, информация всегда точная и при прочтении не возникает сомнений, что в ней есть какие-то ошибки.При нашем постоянно меняющемся законодательстве нужно всегда быть

Россия, Владимир, Новодмитровская, д. 5а, стр. 8

Посмотреть комментарии

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Аудит Налоги Право

Обращалась в фирму Аудит налоги право месяц назад!!! Все очень понравилось !!! Зарегистрировали фирму очень быстро и качественно!!! На протяжении всего рабочего процесса курировал личный менеджер, была в курсе всех происходящих дел!!! По мимо этого еще и бесплатная консультация юриста в любое время!!! Очень довольна, большое спасибо. Теперь иду к ним за услугой ликвидации. Всем рекомендую.

Россия, Москва, Лесная 1/2

17.07.2017 | положительный отзыв
Аудит Налоги Право

Хотелось бы сказать пару слов о компании "Аудит Налоги Право". Остался доволен проделанной работой!!! Обращался 2 раза за услугой регистрация ООО и ведением бух учета. Советую. Толковые ребята!!! Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
Аудит Налоги Право

Компания отличается профессиональным подходом к клиентам. Хороший слаженный коллектив, уравновешенная стоимость услуг, но качество при этом отличное. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Персонал налоги право

Какая-то шарашкина контора.Пришла на собеседование,посмотрела и ужаснулась... На собеседовании все шикарно, и зарплату платят, и карьера в гору пойдет... На ресепшн поспрашивала работников. Им зарплату полгода не платят,а они на работу ходят. И меня хотели взять на работу и зарплату не платить. Куча объявлений на сайтах,что ищут работников. Не поведитесь на развод Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

ООО ОО Невский Контроль - Организация не платит налоги

Охранная организация “Невский Контроль” уклоняется от заключения трудового договора с работниками, тем самым нарушает трудовые права сотрудников, лишает их социальных гарантий (пенсионные перечисления, медицинское страхование и пр.) Данные нарушения - это следствие игнорирования трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов должностными лицами этой организации.

17.01.2023
ООО дилижанс: Не платят налоги, не оформляют официально, кидают на деньги

При приеме на работу официально не оформляют, платят зарплату черную, сотрудники бесправные,сломалась машина, ремонтировать не хотят, зарплату не платят, говорят ищите работу, мы вас не знаем! Несколько лет подряд выигрывают тендер по обслуживанию Калужской налоговой инспекции автотранспортом и творят такой беспредел! Либо коррупция, либо мафия! Не советую связываться с этой бандитской конторкой! Подробнее>>