ООО дилижанс: Не платят налоги, не оформляют официально, кидают на деньги

Нет!

При приеме на работу официально не оформляют, платят зарплату черную, сотрудники бесправные,сломалась машина, ремонтировать не хотят, зарплату не платят, говорят ищите работу, мы вас не знаем! Несколько лет подряд выигрывают тендер по обслуживанию Калужской налоговой инспекции автотранспортом и творят такой беспредел! Либо коррупция, либо мафия! Не советую связываться с этой бандитской конторкой!

Калуга

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТК Дилижанс, Транспортная компания Дилижанс

Начну с того, что данная компания кидает всех своих сотрудников, кто перестаёт у них работать. Работала в надежде на дружеские отношения, и, что со мной так не поступят. В итоге выгнали и кинули на 160 000 рублей. Проработала в компания ТК Дилижанс с апреля 2011 года. 22 февраля 2013 года меня выгнали. С криками оскорблениями без повода. Описание будет ниже. В Подробнее>>

30.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная Компания "Первый Дилижанс"

работая в компании столь короткий срок положительных сторон я не видел... Подробнее>>

10.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная Компания "Первый Дилижанс"

Здравствуйте! Уважаемые модераторы обрабатывающие поступающие отзывы на Работодателей физических и юридических лиц, у меня к Вам убедительная просьба тщательно проверять поступающие от Работников отзывы на Работодателей вне зависимости от того каким является отзыв (положительным или отрицательным). Так как ко мне поступили претензии относительно опубликованного на Вашем сайте отзыва якобы от моего имени в адрес Работодателя. Данный отзыв находится по адресу: http://www.antijob.ru/reviews/firm/4816/19077/ ЭТОТ ОТЗЫВ ИСХОДИЛ НЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ... О его размещении я, узнал от сотрудников данной компании. В СВЯЗИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ ПРОШУ ВАС АННУЛИРОВАТЬ ОТЗВЫЗ НАХОДЯЩЕЙСЯ ПО ВЫШЕУКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ ДЛЯ ... Подробнее>>

03.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо тэк первый дилижанс

все очень вежливые
мошейники ... Подробнее>>

20.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо тэк первый дилижанс

мошейники, злостные неплатильщики и просто бездушные люди....таким фирмам нету места на трудовом рынке...если не хотите попасть на их крючок обещаний и обманов-не связывайтесь с ними!!!!!......
Не указаны ... Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Перевоз пассажиров

Неоднократно не могу уехать с работы на развилке с Новоникольск-Борисовка, автобус выходящий от штаба Армии в 13-00, не останавливается, т. к. переполнен или у одного из водителей нет желания остановится. Просим решить вопрос о выделении автобуса большей вместимости пассажиров, т. к. очень много студентов, иначе обратимся в администрацию Президента. Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Страшно за наших детей

Автобусы по маршруту 17 и 10 а ломаются с регулярностью раз в неделю. Поэтому ребенку просто невозможно одному добираться со школы, а это вторая смена. Вот и сейчас пишу это обращение, а сердце стучит. Сегодня 17 сломался в 5 вечера, сын один на остановке плачет, мальчику 9 лет. А автобусов больше нет на рейсе. Кто-то может подумать: что за мамаша. А было так: папа посадил в автобус, то есть проводил ребенка, а я встречаю на конечной. Мне ребенка привезли совершенно незнакомые люди. Спасибо им огромное. А вот компании Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Как же не ругаться в автобусах

Сегодня ехала с Сахзавода домой в Доброполье на 139 автобусе. Я инвалид, только доехали до рынка смотрю возле водителя освободилось место я встала думай дай пересяду когда хотела присесть, смотрю на сиденье лежит одна поломанная сигарета и от сигареты рассыпана была махорка, . Я взяла и рукой села на пол весь этот мусор, но у вы на меня как начал орать водитель, это вообще ужас, я ему говорю не кричите, я тогда взяла подняла эту разломанную сигарету и стала выкидывать окно и там небольшая половинка у меня упала Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Стеклянный дилижанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жутко некомпетентное, склочное, хамское и вороватое жулье в руководстве компании! Ни о какой культуре, понимании, порядочности и ответственности вы здесь не услышите! Только самодурство, невыполнение обязательств, оскорбления и самовыпячивание! Зато с вашей стороны требуются: ненормированная работа без оплаты и оформления, безропотное терпение всех выплесков неправедного гнева, все чужие шишки и промахи - тоже ваши!

Санкт-Петербург,