09.12.2018 | положительный отзыв
Печатня, типография отзывы о компании

Владимир:
Так как у меня уже имелся опыт дизайнерской работы то меня взяли в дизайнерский отдел на испытательный срок, а потом и на постоянную работу. Работать мне здесь нравиться, так как я могу использовать свои навыки и воплощать творческие идеи. Коллектив у нас дружный, все поддерживают друг друга, делятся опытом. У всех имеется социальный пакет. Зарплата неплохая. С начальством никаких проблем не возникает, никто не придирается. Подробнее>>

09.12.2018
Печатня, типография отзывы сотрудников

Яна:
Недавно переехала, сразу занялась поиском работы. Остановилась на типографии «Печатня», при том что отзывы были не все положительные, но все равно решила пойти на собеседование. И вот я работаю на новом месте и очень довольна. Своевременная зарплата, да и коллектив мне нравится! А касательно негативных отзывов могу сказать, что везде нужно работать и выкладываться на 100%, просто так деньги не платят. Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв
Печатня, типография отзыв сотрудника Миша

Миша:
Нормальная работа, не хуже остальных мест работы где я раньше числился. Во многом, даже лучше, плюсов действительно много. 1, это нормальная заработная плата и второе, выплачивается своевременно. Не меньшее значение имеет и коллектив, все более-менее адекватные дружные. Ну и конечно же начальство, которое вполне разумное, на нас особо не давят. Подробнее>>

25.08.2018
Печатня, типография отзыв сотрудника влад

влад:
К работе в этой типография никаких особых претензий у меня нет. Всё более-менее нормально, зарплата меня вполне устраивает, место работы также нормальное, расположение удобное и мне добираться несложно. Делаем картонные упаковки, в основном это оптовые большие заказы. Клиентов хватает, Так что и без работы мы не сидим. Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
Печатня, типография отзыв сотрудника Марина

Марина:
Недавно работаю в типографии, пока что всё нравится. Предоставили возможность себя реализовать. Бывают иногда трудности, как и везде, без этого не бывает и роста. Рабочий график и заработная плата устраивает, всё это было по договорённости, когда устраивалась на типографию. Руководство компании нацелено, чтобы из своих работников делать настоящих специалистов. Коллективом также довольна, нормальные люди. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Печатня, типография отзыв сотрудника Федор

Федор:
В этой типографии работаю с 2015 года. Работой доволен, мои обязанности касаются дизайнерской деятельности. Хочу поблагодарить руководство, благодаря которому могу себя профессионально реализовать, потому что всё создано в компании на должном уровне. Созданы условия работы для продуктивного эффективного результата, зарплата без задержек, всё выплачивается своевременно. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Печатня, типография отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Уровень зарплаты в этой типографии нормальный, меня устраивает. Работа хотя и несложная, но постоянная, заказы у нас большими тиражами. График удобный, работа для меня интересна. Со стороны руководства к сотрудникам отношение лояльное, не давят, не грубят, вполне понимающие люди. Коллектив в целом сплоченный и дружный. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Печатня, типография отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Нормально всё налажено в этой типографии, грамотно всё продумано. Каждый знает свое дело и все сотрудники работают как единый механизм. Зарплата выплачивается своевременно, начальство адекватное, впечатления от работы только положительные. Инициатива от сотрудников приветствуется руководством, если есть у кого желание развиваться, вам пойдут навстречу и вы получите поддержку. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Печатня, типография отзывы о работодателе

Федор:

07.11.2017 | положительный отзыв
Печатня, типография отзывы о работодателе

Тамара:
Многое изменилось в Печатне за 17 лет. Сегодня это компания европейского уровня. Вкладывает средства в развитие сотрудников, в увеличение мощностей, закупает новейшее оборудование мировых фирм - производителей. Производит упаковку, инструкции, этикетки, сейчас еще и печатает на тубном ламинате. Сотрудничает с крупными производителями в сфере фармы, пищевки, парфюмерии и косметики. Расширенный социальный пакет для сотрудников. Подробнее>>