24.03.2017
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Гинза плевать хотела на сотрудников. все тут правильно написали - пока нанимают, то прям все супер, а потом будут гонять за троих. не все стажировку проходят, наставников нет, помогать новичкам никто не будет, зато у старожил гонору... да и руководство вообще не следит за порядком, только командовать умет и раздавать задания невпопад. вычитают штрафы за любую мелочь, так что полной зп не видать
хорошие сотрудники, престижное место ... Подробнее>>

23.02.2023
ginza project: гинзастоловка худшее место общепита

Гинза это сеть ссаных помоек и оттуда воняет. Кавказский сектор гинзы имени а.а. Сотниковой это сектор гинзапомоек практически с радиоактивными отходами, а скотобаза [censored] от тети Гули в Рыбацком это самая сраная дыра в самой черной попи мира. Учредитель скотобазы [censored] просто жирный вор со свинной тальянской мордой от ресторанного бизнеса, [censored] сам не в силах украсть в каждой своей

14.06.2020
Ginza Project

Я работаю в ресторане Карлсон, от Гинзы как раз, уже чуть больше года! Впечатлений море и по большей части только негативные! Начну с зп, которую платят только в конце следующего месяца и по другому ни как! А иногда только аванс можно через силу вытянуть, когда уже десяток раз подошёл и спросил про зп. Короче, если Вам нужны деньги здесь и сейчас, то это точно не про Гинзу! В самом начале, когда я год назад пришёл туда на собеседование, Подробнее>>

17.03.2017
GINZA PROJECT Управление сетевыми проектами

Работала в ресторане Гинза Проджект хостесс. У меня как раз на собеседовании все было нормально, сотрудница отдела кадров вела себя вполне адекватно, но сейчас по прошествии времени я думаю, что уж лучше бы сразу на месте этот "работодатель" показал свое лицо тогда нервная система была была крепче. Те полгода что я там проработала это каждодневные переработки (работали по 12 часов в сутки!!!!), постоянные придирки без повода, попытки самоутвердиться за ваш счет, задержки зарплаты - очень частое дело. Часто бывало придешь на работу в хорошем расположении духа и если у руководительницы плохое настроение или она не выспалась, всё и у тебя день пропал!! Будут придирки ко всему: к речи, к внешнему виду, к выражению лица - ко всему!!!. У меня уже под конец работы до истерик дело доходило (((( В такой обстановке очень трудно было сохранять дружелюбное расположение духа, встречая гостей ... Подробнее>>

18.11.2020
Ginza Project

1) Унизительная рабская «стажировка». Да да, именно в кавычках. 3 дня по 12 часов ты являешься бесплатной рабочей силой, посудоносом и салфеткособирателем. Если нечего убирать, то ты простоишь столбом и помираешь со скуки. Могут задержать после смены на полчаса час, хотя ты за это ни копейки не получишь. Набирают кучу стажеров, всех подряд, кто откликнулся на вакансию. Видимо, поэтому и не отказывают никому, потому что знают, что нормальный человек рабом долго быть не сможет. Текучка дичайшая. Подробнее>>

13.02.2021
Ginza Project

а вот Руководство в виде директоров Алёны и Оксаны. Это на мой взгляд 2 самых ужасных человека, которых стоило бы заменить! Им совершенно не место в управлении заведением. Тянут его одним словом на дно! Портя настроение персоналу. Занимаются только поборами, а не сдаёшь начинают гнобить, нет договора даже на коленке, не решение проблем с гостями ресторана вместо нас, зато как Подробнее>>

16.07.2022
Ginza Project

Коллектив недружелюбный. Самые адекватные официанты стажеры, которые ещё не поняли всю суть работы. Руководство, позволяющее себе издеваться над сотрудниками.Хочу поподробнее написать об этом. Мужчина менеджер, позволяющий себе хамское общение, с использованием нецензурной брани. «Придирки» абсолютно ко всему. Просили делать то, что не входит в мои обязанности. Никаких расходников нет, антисептиков, тряпок, для банальной уборки пыли и обработки игрушек. Все грязное Подробнее>>

17.10.2021
Ginza Project

Гинза это выдающаяся сеть ссаных помоек! Ваша "работа" начнётся с максимально унизительной рабской стажировки и относится к вам будут как к рабскому ресурсу и пыли! Сверхурочные, переработки, собрания, генуборки, инвентаризации, дегустации в этой помойке никак не оплачиваются будете работать бесплатно на благо жадных бизнесменов им бабки нужнее! Зарплаты серые и чёрные, оформление часто отсутствует, соответственно налоги и взносы не выплачиваются Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Стажировалась 1,5 дня в должности "бухгалтер-калькулятор" в ресторане "Белка".В лексиконе предыдущего бухгалтера-калькулятора слова "здеся" и "звонит" с ударением на первом слоге.В расходной накладной на списание продуктов товар"курытца".Повар Ахмед.Общение персонала друг с другом-старый добрый мат.Удачи всем.Да,рабочее место-винный склад+раздевалка.
Адекватная заработная плата. ... Подробнее>>

21.12.2021
Ginza Project

ставка 500р в день никакого тудоустройства даже не спросили медкнижку весь заработок только благодаря чаевым зп 50+ (без учета штрафов) ежедневные штрафы за неправильно забитые блюда(500р чтобы удалить если не приготовлено)если приготовлено платишь всю сумму. кипер до сих пор непроработан и есть корява подписанные позиции отсутствует сплоченность коллектива и поддержка со стороны руководства старые Подробнее>>

06.11.2021
Ginza Project

"Ресторан" Сули Гули в Рыбацком самая отстойная столовка Санкт Петербурга! Не рекомендуется ни для посещения, ни тем более для работы в ней. В объявлениях и на собеседовании обещают зарплату от 100 000 рублей и что "гости" будут оставлять чаевые! По факту, первые три дня работы бесплатные, а потом будете получать по 300 рублей в день, а чаевые эти марамои никому Подробнее>>

13.03.2017
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

на собеседовании мне сначала показалось,что люди там нанимают адекватные и добрые,но потом начались рассказы про их штрафы, про то как нужно проходить стажировку,чтобы остаться(не все могут по их мнению справиться с этой работой),благо опыта за плечами больше 7 лет уже . все таки решил попробовать,думал может это поначалу так запугивают и отсевают слабеньких(тоже странный метод) когда вышел на работу,уже понял, что требуют слишклм много.Просят делать то,что в принципе не входит в мои обязанности, думал втянусь, но по факту - они просят больше чем может выполнить человек. получил зп и офигел - вычли за все, что могли! причем, про половину впервые слышал, это как вообще???? ушел, жалко и времени, и денег. ребята, не ведитесь на красивую картинку
предложение выглядит красиво,НО на деле совсем иное ... Подробнее>>

20.02.2020
Ginza Project

Итак, погнали. Стажировка длится 3 дня, которые не оплачиваются. Дальше встаёшь в график по ставке 700р, естественно никаких чаевых и процентов с продаж — столы дают, когда сдашь меню и барную карту. Шев повар по неделям может не принимать меню, то у него ужин, то настроения нет, то сиди заполоняй за него журналы. На экзамене попробуй забудь одну приправу и ещё чего — считай, что не сдал, учи снова. А сам сидит и составы блюд по бумажке читает, как в первый раз

Россия, Санкт-Петербург

26.06.2022
ginza project: Дедовщина в ресторане Корюшка

Прежде чем я пришла работать в ресторан Корюшка у меня уже был опыт работы в других ресторанах сети гинза: Рибай, Мансарда и Хочу Харчо на Московском. Но такого отвратительного, гниющего с головы коллектива я не встречала никогда. Начнём с того, что когда ты приходишь на собеседование один менеджер говорит одни условия труда. Когда разговор проходит с другим менеджером и Подробнее>>

08.04.2022
ginza project: Мошенничество

Работал охранником.Начальник охраны [К.] Д.А.конченный мошенник.Зарплата 2500 за сутки без сна с огромной задержкой!При увольнении по собственному желанию можете забыть о заработанных деньгах. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Ginza Project

В конце ноября 2020 года, по совету знакомого, пошла устраиваться в Гинзу на должность менеджера доставки. Несколько унылых собеседований, "экзамен" у руководителя отдела доставки [Н.] (который опоздал и при каждом неудовлетворяющем его ответе смотрел, как на [censored] и вот меня готовы выводить. Как мне казалось. На деле, меня начали кидать из точки в точку, ведь если ты не работал в сети Гинза официантом менеджером доставки ты, по их мнению, не справишься!1! (что полная чушь). Сначала поставили в Корюшку, где за весь день 10 заказов, в лучшем случае, а от количества ...
Когда незнающим людям говоришь, что работал в Гинзе воспринимают, будто что то солидное))

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Всем, кто уважает себя и ценит своё время! Не выполняйте тестовых заданий для пиар-агентства Гинзы! Стандартный развод: всё прекрасно ровно до тех пор, пока дело не коснётся презренного металла. Тут они прячутся, отмалчиваются, а когда поймаешь их за хвост, начинается песня про нехватку профессионализма and all that jazz. В итоге: потраченное время на написание огромного информационного массива за "спасибо". Эта Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Внимание всем. кто уважает себя, и ждет от работы адекватное начальство, своевременная з/п, и хороший коллектив. Все это - не о Гинзе. Стажер, коем я и являлся - это такая бесплатная рабочая сила. Официанты общаются с тобой на манер принеси-подай-иди на..й - не мешай. Руководство - тупые девочки-менеджеры (каким местом они стали менеджерами понятно), с вечно недовольным лицом, которые вдобавок Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Решила я подработать официантом и отправила резюме в данную компанию сразу в несколько ресторанов. Девушки из отдела персонала - молодцы! Перезвонили сразу, назначили собеседование. И вот я отправилась на собеседование в ресторан Пряности и Радости на Малой Посадской. Собеседование проходило в зале, пока заполняла анкету, была возможность оценить обстановку. Да уж, с персоналом Гинза начала подкачивать. Раньше официантки были явно Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника главбух о компании Ginza Project

выходит в зал ресторана (это у них там собеседование) типа управляющая елена сергеевна- слушать не возможно : картавит страшно (оплатите ей логопеда) и выдает мне: я не ознакомилась с резюме, у меня было 4 кандидата)))) и пошли тупые вопросы типа работала ли я главбухом и в общепите...трындец...да и на мой смешок (извините не сдержалась)- мне говорит 37 лет и я начинала работать с 17 здесь официанткой и доросла до управляющей....мне то это зачем? может мне тоже поработать в этой помойке полотером, а потом лет через 20 я вырасту до главбуха))) ...
не далеко от метро черная речка Савушкина 21

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Ginza Project

Гинза - помойка, особенно восточная часть во главе с АА, которую наконец-то выгнали!! Ходят туда, только быдло, говноеды, марамои и прочие неплатёжеспособные элементы все на понтах! Менагеры невменяемые, тупые, с очень большим ЧСВ, постоянно орут на работников и штрафуют, менеджерихи трахаются с официантами, после чего раздают им жирные банкеты. Стажировка бесплатные первые три дня, а потом будете работать тоже бесплатно, пока меню не сдадите, а принимают его через губу и лениво, часто сами ни хрена не зная! Потом будет чёрная ЗП по целых 600 рублей в день только

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ginza Project

Стажировка бесплатная. Официанты-это расходный материал. Если ты не подружился с менеджером, то в будущем тебя будут ждать штрафы и предвзятое отношение. Трудоустройства нет, зп в конверте, в месяц по 22 смены по 12-15 часов. Рыба гниет с головы, руководство в этом холдинге ценить вас не будет и даже не заметит, если вы вдруг решите уйти. Мой совет, найти работу с таким же доходом и хорошим руководством не трудно, поэтому не стоит терять здесь время. Ресторан Москва

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ginza Project

А вот Руководство в виде директоров Алёны и Оксаны. Это на мой взгляд 2 самых ужасных человека, которых стоило бы заменить! Им совершенно не место в управлении заведением. Тянут его одним словом на дно! Портя настроение персоналу. Занимаются только поборами, а не сдаёшь начинают гнобить, нет договора даже на коленке, не решение проблем с гостями ресторана вместо нас, зато как с сотрудников содрать 3 шкуры, так это они с радостью. Штрафы за 5 минут опоздания. Стаф еда помои из просрочек ! Только

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алик о компании Ginza Project

Не желание платить достойную з/п

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нео о компании Ginza Project

Ресторан Террасса шо на Казанской. Не советую туда идти работать, наплевательское отношение руководства к персоналу. На собеседовании вешают лапшу на уши, мол всё хорошо, прекрасно и тд. На самом деле там ад, и в плане работы и условий й труда. Шеф-кондитер там Хамунен Александр, взрослый мужчина, ведёт себя как д..баёб маразматичный, кричит без повода и истирит, как маленькая девка, сам толком ничего не знает, только понты кидает, Оттуда все уволились, из-за этого дибила. Никому не советую идти туда, он придаток полный!

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ginza Project

*Потираю руки от предвкушения* 1. 13 часов на ногах. Да, 13, с№ка часов. Рабочий день будет начинаться для вас в 9:45 (если работаете с 10), и потом вы батрачите до 23:00 или вообще до часу ночи (зависит от ресторана). Почему батрачите. Читайте пункт №2; 2. Обязанности. Во время собеседования вам говорят, что вы будете "чайным сомелье", человеком, который готовит и выносит чай, приготовленный по тех. карте. Казалось бы, что может пойти не так?)) Многое. Вы будете следить за наличием фруктов, овощей, трав, ягод, соков, фрешей, посуды в виде чайников, пиал

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ginza Project

лучше жить без жалоб, но оповестить тех, кто хочет работать в данной организации считаю своим долгом. Начнем : не учитываются нормы ТК РФ, зачастую от того, что Компания держится за счет приезжей силы, - это правда. Штрафы за все придуманные зачастую как к свиньям. руководство неадекватное. Для них главное цель, а обычные люди - не показатель.Хостесс - тоже уникумы. Общаются с персоналом кухни как непонятно с кем : мат, унижение. Ососбенно в Терассе есть такая Арсентьева, мало того что она постоянно истерит так еще они

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ginza Project

Задержка зарплаты, сколько можно? почему люди должны ждать по 2 с лишним месяца свою зарплату?

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Да все... начиная с первого дня. Умные офики делали ноги в первые часы. Развод полный. Тебя постоянно подгоняют- темп, темп, темп. При чем ты и так бесплатно работаешь, а при этом должен батрачить за троих. Мерзкие людишки там работают, не все конечно.
Не ходите туда, их там нет. ... Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Хотите там работат будьте готовы, что выше стоящие будут об вас вытирать ноги. Менеджер соплявый пришла, задала тупые вопросы. Обвинила в не знании какие то вещей. Взяла резюме и пошла с официантами над ним угорать. Я просто в шоке сидела. Люди без Субординации и мозгов видимо. Может ты там и работаешь, что как адекватный человек ты явно не состоялась
Красивый интерьер