Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Алена:

Гинза плевать хотела на сотрудников. все тут правильно написали - пока нанимают, то прям все супер, а потом будут гонять за троих. не все стажировку проходят, наставников нет, помогать новичкам никто не будет, зато у старожил гонору... да и руководство вообще не следит за порядком, только командовать умет и раздавать задания невпопад. вычитают штрафы за любую мелочь, так что полной зп не видать

хорошие сотрудники, престижное место

г. Санкт-Петербург

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Хотите там работат будьте готовы, что выше стоящие будут об вас вытирать ноги. Менеджер соплявый пришла, задала тупые вопросы. Обвинила в не знании какие то вещей. Взяла резюме и пошла с официантами над ним угорать. Я просто в шоке сидела. Люди без Субординации и мозгов видимо. Может ты там и работаешь, что как адекватный человек ты явно не состоялась
Красивый интерьер

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Ginza Project

В конце ноября 2020 года, по совету знакомого, пошла устраиваться в Гинзу на должность менеджера доставки. Несколько унылых собеседований, "экзамен" у руководителя отдела доставки Никиты (который опоздал и при каждом неудовлетворяющем его ответе смотрел, как на говно) и вот меня готовы выводить. Как мне казалось. На деле, меня начали кидать из точки в точку, ведь если ты не работал в сети Гинза официантом - менеджером доставки ты, по их мнению, не справишься!1! (что полная чушь). Сначала поставили в Корюшку, где за весь день 10 заказов, в лучшем случае, а от ...
Когда незнающим людям говоришь, что работал в Гинзе - воспринимают, будто что-то солидное))

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Ginza Project

В конце ноября 2020 года, по совету знакомого, пошла устраиваться в Гинзу на должность менеджера доставки. Несколько унылых собеседований, "экзамен" у руководителя отдела доставки [Н.] (который опоздал и при каждом неудовлетворяющем его ответе смотрел, как на [censored] и вот меня готовы выводить. Как мне казалось. На деле, меня начали кидать из точки в точку, ведь если ты не работал в сети Гинза официантом менеджером доставки ты, по их мнению, не справишься!1! (что полная чушь). Сначала поставили в Корюшку, где за весь день 10 заказов, в лучшем случае, а от количества ...
Когда незнающим людям говоришь, что работал в Гинзе воспринимают, будто что то солидное))

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника главбух о компании Ginza Project

выходит в зал ресторана (это у них там собеседование) типа управляющая елена сергеевна- слушать не возможно : картавит страшно (оплатите ей логопеда) и выдает мне: я не ознакомилась с резюме, у меня было 4 кандидата)))) и пошли тупые вопросы типа работала ли я главбухом и в общепите...трындец...да и на мой смешок (извините не сдержалась)- мне говорит 37 лет и я начинала работать с 17 здесь официанткой и доросла до управляющей....мне то это зачем? может мне тоже поработать в этой помойке полотером, а потом лет через 20 я вырасту до главбуха))) ...
не далеко от метро черная речка Савушкина 21

29.04.2023 | отрицательный отзыв
ginza project: Уволили без зарплаты

Когда только пришла, видела как некотрых мойщиц увольняли без зарплаты. Думала как же так, ну и со мной такого не случится.ахахаххаах. Я решила уволиться, написала заявление. Причин огромное множество: постоянный негатив в коллективе пачками уходят официанты из за руководства, новые не успевают стажироваться и в следствии постоянные переработки и задержки без доплат не вкусный стаф неуважительное отношение со всех подразделений Последней каплей стал конфликт с хостес, которая стала меня [censored] конченная, дура) за что была облита водой. После обсуждения этой ситуации с руководством, было решено, что ей нужно извиниться.Она извинилась, ...
Ресторан Баклажан в трк Европолис Работала в ресторане с 2019 года(с перерывами на карантин). Делала хорошую выручку. Платили прогрессивный процент от выручки и оклад, всё вовремя выплачивалось.

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Naginator о компании Ginza Project

Гинза - это сеть ссаных помоек и оттуда воняет. Кавказский сектор гинзы имени А.А. Сотниковой - это сектор гинзапомоек практически с радиоактивными отходами, а скотобаза ГовноСсули от тети Гули в Рыбацком - это самая сраная дыра в самой черной попи мира. Учредитель скотобазы Говнолапин просто жирный вор со свинной тальянской мордой от ресторанного бизнеса, Говнолапин сам не в силах украсть в каждой своей скотобазе бабки, поэтому он нанимает тупых, верных и бнутых на всю голову манагеров, которые помогут издеть бабки у государства и передавать их своему господину за зарплату.

28.02.2023
Ginza Project

Работала помощницей официантов в ресторане Наша дача. 1)Постоянно не хватало приборов и чайников. Ситуация доходила до того, что приходилось бегать по залу, выглядывать, кто из гостей допил чай, чтобы взять этот чайник. Приборы друг у друга приходилось воровать в стейшенах. Также не хватало скатертей. Была ситуация, когда через 2 часа должен был быть банкет с [П.] (его в

23.02.2023
ginza project: гинзастоловка худшее место общепита

Гинза это сеть ссаных помоек и оттуда воняет. Кавказский сектор гинзы имени а.а. Сотниковой это сектор гинзапомоек практически с радиоактивными отходами, а скотобаза [censored] от тети Гули в Рыбацком это самая сраная дыра в самой черной попи мира. Учредитель скотобазы [censored] просто жирный вор со свинной тальянской мордой от ресторанного бизнеса, [censored] сам не в силах украсть в каждой своей

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ginza Project

Ресторан Grecco, Ginza Project. Придя на собеседование зарплату обещают на много ниже чем, указывается на сайте. Шеф-повар "Доблестный" Леонид Иванов-это просто уникум! Таких мудаков поискать нужно, чсв просто прёт из всех щелей, хамло, деспот, мнит птицу с высоким полётом, а на деле оказывается её помётом! Так вот неудивительно, что в этот ресторан постоянно требуется персонал, и текучка кадров. Не тратьте своё время, шеф-повар МУДАК!

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ginza Project

-ставка 500р в день -никакого тудоустройства -даже не спросили медкнижку -весь заработок только благодаря чаевым -зп 50+-(без учета штрафов) -ежедневные штрафы за - неправильно забитые блюда(500р чтобы удалить если не приготовлено)если приготовлено платишь всю сумму. кипер до сих пор непроработан и есть корява подписанные позиции -отсутствует сплоченность коллектива и поддержка со стороны руководства -старые офики перебарщивают с указаниями. общее впечатление с стажировки отталкивающее, морально неприятно -когда сказал что выбрал другое место не последовало обратно связи, элементарно вопрос почему не мы или что не понравилось. Проходил стажировку в ресторане Пури по адресу индустриальный 17, оттолкнуло отношение менеджеров

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Ginza Project

Екатерина Андреевна, это человек который думает думает только о себе, она мне и другим моим коллегам прямо говорила, что ей насрать на персонал. Менеджер Дарья неадекватная, бесцеремонная, колхозница. Во время стажировки ничего не платится, даже офики не скидывают чай, там это не принято. Найти стажеров не могут, я уже ничего не говорю о работниках. Штрафы за все. Перечислю одни из сотней: Вышел покушать без разрешения, штраф. Не надел рацию, штраф. Взял в руки телефон, штраф и такого там много. Не тратьте свое время на этот ужас

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aziz о компании Ginza Project

Нет.Кинули Все свои сотрудники

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ginza Project

Работа отдела персонала поражает. Откликнулась на вакансию, менеджеру Алине я прислала свое резюме, пыталась уточнить уровень дохода, на что получила ответ все по рассмотрению резюме! На мой вопрос о зарплатной вилке, которую компания готова предложить кандидатам мне сказали ДО СВИДАНИЯ! И это беседа рекрутера со специалистом узкого направления - санитарный врач, которого сложно найти, как же тогда общаются с официантами и мойщицами в Вашей компании?

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ginza Project

Нет соц пакета, дмс и прочих «плюшек». В остальном как везде

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Ginza Project

Проработал несколько месяцев в SunDay и это не то что трэш это полный беспросветный Аллес Итак про этих горе-чепуховичей предпринимашек 1) Хамство ( я помню первую смену и сраный охранник показал на время что после 18 или 17 на улицу выходить нельзя, и заказал посмотри и ужаснись) Полное хамство от сданных официантов которые ничего не могут обьяснить, рассказать, показать Короче, лень все расписывать но если вы ищете мотивацию к развитию или хотите стать анархистом революционером, поработайте в этой помойке хотяб неделю и ваше мировоззрение и взгляды на жизнь изменятся, вечных мучений, долгов

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Ginza Project

Нет нормального стола чтобы поесть, даже чтобы выйти и ответить на сообщение нужно отпрашиваться у менеджера. Все менеджеры, управляющие очень высокомерные , смотрят с высока на официантов. Если немного не так сложно салфетки , посмотрят настолько обсуждающим взглядом и ещё скажут что-нибудь. Два дня стажировка по 12 часов , НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ , то есть я дожна помогать официантам, носить посуду , выполнять поручения за бесплатно? (В других местах , либо сразу оплачиваемая стажировка , либо выходишь не на полный день , если она за бесплатно) Стажируются там вообще по

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ginza Project

Худшее место работы. Гинза - это помойка галактического масштаба) Очень низкая зп, которую постоянно задерживают всем и всегда, это тут норма. Сотрудники могут неделями не здороваться с новым человеком в коллективе, проходить мимо. Менеджеры и управляющий ресторана неадекватные, постоянный крик на сотрудников, порой орали матом. При увольнении многим девочкам выплачивали зп спустя месяц после их увольнения, ито им пришлось ее выпрашивать! Когда я сказала, что должны выплатить зп в течение трех дней после увольнения, все на меня смотрели как на дуру. Никто не знает, что такое корпоративная этика. Также

30.12.2022
Ginza Project

Когда работала официантом за месяц заплатили 1900р за график 3/3 по 13 часов. Складывается впечатление, что деньги они зарабатывают как раз за то, что обманывают сотрудников. На кухне тараканы. Если успеешь поесть за 1 минуту, то поешь, а так вряд ли получится. Администраторы дикие самодуры с огромной короной, а ля боги всея Руси. Такая же корона и у официантов. 35 Подробнее>>

21.11.2022
Ginza Project

Меня зовут Ирина, была принята на работу на должность аниматор няня 24.08.22г. Принемала меня на работу умный и грамотный менеджер Катя. Которую недавно уволили и даже не поставили в известность, она пришла на работу и обнаружила, что её нет в списки. 13.11 22г комне подошел старший менеджер Мгер и сказал, что я вас оштрафую вы одеты не по форме. Подробнее>>

01.08.2022
Ginza Project

Пришёл на собеседование, выдали анкету на две страницы хотя все указывал на сайте. Администратор поговорила со мной две минуты и отправила говорить с барменом, который как оказалось сам работает месяц, увольняется и сам в шоке что ему нужно кого то собеседовать Подробнее>>

16.07.2022
Ginza Project

Коллектив недружелюбный. Самые адекватные официанты стажеры, которые ещё не поняли всю суть работы. Руководство, позволяющее себе издеваться над сотрудниками.Хочу поподробнее написать об этом. Мужчина менеджер, позволяющий себе хамское общение, с использованием нецензурной брани. «Придирки» абсолютно ко всему. Просили делать то, что не входит в мои обязанности. Никаких расходников нет, антисептиков, тряпок, для банальной уборки пыли и обработки игрушек. Все грязное Подробнее>>

26.06.2022
ginza project: Дедовщина в ресторане Корюшка

Прежде чем я пришла работать в ресторан Корюшка у меня уже был опыт работы в других ресторанах сети гинза: Рибай, Мансарда и Хочу Харчо на Московском. Но такого отвратительного, гниющего с головы коллектива я не встречала никогда. Начнём с того, что когда ты приходишь на собеседование один менеджер говорит одни условия труда. Когда разговор проходит с другим менеджером и Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ginza Project отзыв сотрудника Папа Карло

Папа Карло:
Используют просроченное мясо на котлеты и подают как бизнес ланч. Подробнее>>

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ginza Project отзыв сотрудника елена

елена:
Без оформ .кукумбер дыра постоян.штрафы узнаешь в конце смены стажир неделя без опла Подробнее>>

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ginza Project отзывы

Иван:
Протерпел в этом аде пол года, только зарплата держала которая была выше средней по городу, но нервы дороже. Руководство, которому на тебя наплевать. Меню половину из которого даже с голоду не съешь. Так ещё и увольняешься по собственному желанию, а на тебя вешают все грехи в размере половины зарплаты и не дают отработать по человечески. В общем самое отвратительное место (читать руководство), которое я только встречал в своей жизни Подробнее>>

08.04.2022
ginza project: Мошенничество

Работал охранником.Начальник охраны [К.] Д.А.конченный мошенник.Зарплата 2500 за сутки без сна с огромной задержкой!При увольнении по собственному желанию можете забыть о заработанных деньгах. Подробнее>>

31.03.2022
Ginza Project

Когда я шла на собеседование в ресторан «Корюшка» все вокруг меня предупреждали, что это ад и хуже места не найти. Я не поверила, повелась на деньги которые мне обещали. Но вам никто не даст заработать)))) ни официанты, ни менеджеры. Только если вы сладко подлизали [censored] управляющей. Наверное, в заведениях такого уровня и должно быть скотское отношение, хотя в Москве такого Подробнее>>

31.12.2021
Ginza Project

Скотские условия труда за мизерную зарплату. Начнём с того, что зарплаты полностью чёрные, т.е. если вы вдруг заболели вы остались без денег. Далее смены по 13 часов, работать до часу ночи, а в 10 утра открывать ресторан нормальная история. И так по 3 4 дня подряд. Поборы: вычли за наушник для рации, вычли на дни рождения с зп, особо не Подробнее>>

21.12.2021
Ginza Project

ставка 500р в день никакого тудоустройства даже не спросили медкнижку весь заработок только благодаря чаевым зп 50+ (без учета штрафов) ежедневные штрафы за неправильно забитые блюда(500р чтобы удалить если не приготовлено)если приготовлено платишь всю сумму. кипер до сих пор непроработан и есть корява подписанные позиции отсутствует сплоченность коллектива и поддержка со стороны руководства старые Подробнее>>

04.12.2021
Ginza Project

Ресторан Grecco, Ginza Project. Придя на собеседование зарплату обещают на много ниже чем, указывается на сайте. Шеф повар "Доблестный" [Л.] Иванов это просто уникум! Таких [censored] поискать нужно, чсв просто прёт из всех щелей, хамло, деспот, мнит птицу с высоким полётом, а на деле оказывается её помётом! Так вот неудивительно, что в этот ресторан постоянно требуется персонал, и текучка кадров. Подробнее>>