Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Алена:

Гинза плевать хотела на сотрудников. все тут правильно написали - пока нанимают, то прям все супер, а потом будут гонять за троих. не все стажировку проходят, наставников нет, помогать новичкам никто не будет, зато у старожил гонору... да и руководство вообще не следит за порядком, только командовать умет и раздавать задания невпопад. вычитают штрафы за любую мелочь, так что полной зп не видать

хорошие сотрудники, престижное место

г. Санкт-Петербург

Отрицательные отзывы

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ginza Project (Ginza-Project)

Сергей:

День добрый, хочу поделиться опытом своей работы в данной компании, а имеено в пекарне Поль Пятницкая 20 (2 недели). Вы спросите что я могу сказать, так это то, что придя на собеседование я сидел минут 15 и ждал менеджера, который встретил меня и ушел, после чего официантка принесла мне бланк и я его заполнил, сидел еще минут 15 (такое ощущение что «вроде персонал ищут» а вроде им пофигу). Пришел менеджер представился (уже что-то) его звали Алексей (думал что смазливый оказалось что гей :D), но буду говорить ближе к делу, так вот вроде побеседовал рассказали мне про график что надо что не надо делать, в общем вроде все красиво описали, на следующий день пригласили на «стажировку», хотя слова как «стажировка» в ТК РФ нет, есть испытательный срок. Ну так вот пришел я на следующий день, поработал, вроде все понравилось, решил остаться. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Ginza project, пр. Энгельса, 27

Ресторан Ginza project на пр. Энгельса,27. Отдельная страна со своим представлением о том, как не платить за работу и на каждом шагу нарушать Кодекс законов о труде. Трудовые договоры не заключаются, зарплата не выплачивается или выплачивается в урезанном бесчисленными штрафами размере. Больничные не признаются официальным документом, дни, пропущенные по болезни (при наличии больничного) считаются прогулами и работник штрафуется. При увольнении Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Минусы: - Компания делится на рядовых рабов-специалистов с улицы и на руководителей по блату; - вечные стрелки друг на друга, у всех запара; - дикий объем работы, нехватка специалистов; - ненормированный рабочий день, можно до ночи сидеть, все не выполните и все равно получите по шее; - работа в выходные дни (без компенсаций со стороны работодателя); - Главный директор - редкостный самодур, общаться с людьми не Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Ginza Project

В общем дело было так, устроился я как-то в ресторан MAMALЫGA на Казанской. Вроде бы всё начиналось хорошо, хвалили очень много (мол хорошо работаешь и т.д.) потом, когда пришло время уезжать на сессию, я подходил несколько раз к менеджерам и предупреждал о моём скором отъезде на пару недель, на что мне ответили "хорошо,без проблем, едь... как приедешь дай знать". Ну Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Если вы цените своё время, мечтаете получать свои кровные полностью и во время, чувствовать себя человеком, а не рабом, не ходите работать в Гинзу!!! Я работала официантом в одном из ресторанов этой сети. Они представляют себя заведением высшего класса, на деле это - унижение руководстом, постоянные штрафы ни за что, невыдача зп!! Ты стоишь 12 часов на ногах, посидеть можно Подробнее>>

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ginza Project отзыв сотрудника елена

елена:
Без оформ .кукумбер дыра постоян.штрафы узнаешь в конце смены стажир неделя без опла Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ginza Project отзыв сотрудника Папа Карло

Папа Карло:
Используют просроченное мясо на котлеты и подают как бизнес ланч. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Ginza Project

В конце ноября 2020 года, по совету знакомого, пошла устраиваться в Гинзу на должность менеджера доставки. Несколько унылых собеседований, "экзамен" у руководителя отдела доставки [Н.] (который опоздал и при каждом неудовлетворяющем его ответе смотрел, как на [censored] и вот меня готовы выводить. Как мне казалось. На деле, меня начали кидать из точки в точку, ведь если ты не работал в сети Гинза официантом менеджером доставки ты, по их мнению, не справишься!1! (что полная чушь). Сначала поставили в Корюшку, где за весь день 10 заказов, в лучшем случае, а от количества ...
Когда незнающим людям говоришь, что работал в Гинзе воспринимают, будто что то солидное))

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Всем, кто уважает себя и ценит своё время! Не выполняйте тестовых заданий для пиар-агентства Гинзы! Стандартный развод: всё прекрасно ровно до тех пор, пока дело не коснётся презренного металла. Тут они прячутся, отмалчиваются, а когда поймаешь их за хвост, начинается песня про нехватку профессионализма and all that jazz. В итоге: потраченное время на написание огромного информационного массива за "спасибо". Эта Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Внимание всем. кто уважает себя, и ждет от работы адекватное начальство, своевременная з/п, и хороший коллектив. Все это - не о Гинзе. Стажер, коем я и являлся - это такая бесплатная рабочая сила. Официанты общаются с тобой на манер принеси-подай-иди на..й - не мешай. Руководство - тупые девочки-менеджеры (каким местом они стали менеджерами понятно), с вечно недовольным лицом, которые вдобавок Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Решила я подработать официантом и отправила резюме в данную компанию сразу в несколько ресторанов. Девушки из отдела персонала - молодцы! Перезвонили сразу, назначили собеседование. И вот я отправилась на собеседование в ресторан Пряности и Радости на Малой Посадской. Собеседование проходило в зале, пока заполняла анкету, была возможность оценить обстановку. Да уж, с персоналом Гинза начала подкачивать. Раньше официантки были явно Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника главбух о компании Ginza Project

выходит в зал ресторана (это у них там собеседование) типа управляющая елена сергеевна- слушать не возможно : картавит страшно (оплатите ей логопеда) и выдает мне: я не ознакомилась с резюме, у меня было 4 кандидата)))) и пошли тупые вопросы типа работала ли я главбухом и в общепите...трындец...да и на мой смешок (извините не сдержалась)- мне говорит 37 лет и я начинала работать с 17 здесь официанткой и доросла до управляющей....мне то это зачем? может мне тоже поработать в этой помойке полотером, а потом лет через 20 я вырасту до главбуха))) ...
не далеко от метро черная речка Савушкина 21

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Ginza Project

Гинза - помойка, особенно восточная часть во главе с АА, которую наконец-то выгнали!! Ходят туда, только быдло, говноеды, марамои и прочие неплатёжеспособные элементы все на понтах! Менагеры невменяемые, тупые, с очень большим ЧСВ, постоянно орут на работников и штрафуют, менеджерихи трахаются с официантами, после чего раздают им жирные банкеты. Стажировка бесплатные первые три дня, а потом будете работать тоже бесплатно, пока меню не сдадите, а принимают его через губу и лениво, часто сами ни хрена не зная! Потом будет чёрная ЗП по целых 600 рублей в день только

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ginza Project

Стажировка бесплатная. Официанты-это расходный материал. Если ты не подружился с менеджером, то в будущем тебя будут ждать штрафы и предвзятое отношение. Трудоустройства нет, зп в конверте, в месяц по 22 смены по 12-15 часов. Рыба гниет с головы, руководство в этом холдинге ценить вас не будет и даже не заметит, если вы вдруг решите уйти. Мой совет, найти работу с таким же доходом и хорошим руководством не трудно, поэтому не стоит терять здесь время. Ресторан Москва

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ginza Project

А вот Руководство в виде директоров Алёны и Оксаны. Это на мой взгляд 2 самых ужасных человека, которых стоило бы заменить! Им совершенно не место в управлении заведением. Тянут его одним словом на дно! Портя настроение персоналу. Занимаются только поборами, а не сдаёшь начинают гнобить, нет договора даже на коленке, не решение проблем с гостями ресторана вместо нас, зато как с сотрудников содрать 3 шкуры, так это они с радостью. Штрафы за 5 минут опоздания. Стаф еда помои из просрочек ! Только

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алик о компании Ginza Project

Не желание платить достойную з/п

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нео о компании Ginza Project

Ресторан Террасса шо на Казанской. Не советую туда идти работать, наплевательское отношение руководства к персоналу. На собеседовании вешают лапшу на уши, мол всё хорошо, прекрасно и тд. На самом деле там ад, и в плане работы и условий й труда. Шеф-кондитер там Хамунен Александр, взрослый мужчина, ведёт себя как д..баёб маразматичный, кричит без повода и истирит, как маленькая девка, сам толком ничего не знает, только понты кидает, Оттуда все уволились, из-за этого дибила. Никому не советую идти туда, он придаток полный!

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ginza Project

*Потираю руки от предвкушения* 1. 13 часов на ногах. Да, 13, с№ка часов. Рабочий день будет начинаться для вас в 9:45 (если работаете с 10), и потом вы батрачите до 23:00 или вообще до часу ночи (зависит от ресторана). Почему батрачите. Читайте пункт №2; 2. Обязанности. Во время собеседования вам говорят, что вы будете "чайным сомелье", человеком, который готовит и выносит чай, приготовленный по тех. карте. Казалось бы, что может пойти не так?)) Многое. Вы будете следить за наличием фруктов, овощей, трав, ягод, соков, фрешей, посуды в виде чайников, пиал

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ginza Project

лучше жить без жалоб, но оповестить тех, кто хочет работать в данной организации считаю своим долгом. Начнем : не учитываются нормы ТК РФ, зачастую от того, что Компания держится за счет приезжей силы, - это правда. Штрафы за все придуманные зачастую как к свиньям. руководство неадекватное. Для них главное цель, а обычные люди - не показатель.Хостесс - тоже уникумы. Общаются с персоналом кухни как непонятно с кем : мат, унижение. Ососбенно в Терассе есть такая Арсентьева, мало того что она постоянно истерит так еще они

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ginza Project

Задержка зарплаты, сколько можно? почему люди должны ждать по 2 с лишним месяца свою зарплату?

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Да все... начиная с первого дня. Умные офики делали ноги в первые часы. Развод полный. Тебя постоянно подгоняют- темп, темп, темп. При чем ты и так бесплатно работаешь, а при этом должен батрачить за троих. Мерзкие людишки там работают, не все конечно.
Не ходите туда, их там нет. ... Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Ginza Project

Хотите там работат будьте готовы, что выше стоящие будут об вас вытирать ноги. Менеджер соплявый пришла, задала тупые вопросы. Обвинила в не знании какие то вещей. Взяла резюме и пошла с официантами над ним угорать. Я просто в шоке сидела. Люди без Субординации и мозгов видимо. Может ты там и работаешь, что как адекватный человек ты явно не состоялась
Красивый интерьер

29.04.2023 | отрицательный отзыв
ginza project: Уволили без зарплаты

Когда только пришла, видела как некотрых мойщиц увольняли без зарплаты. Думала как же так, ну и со мной такого не случится.ахахаххаах. Я решила уволиться, написала заявление. Причин огромное множество: постоянный негатив в коллективе пачками уходят официанты из за руководства, новые не успевают стажироваться и в следствии постоянные переработки и задержки без доплат не вкусный стаф неуважительное отношение со всех подразделений Последней каплей стал конфликт с хостес, которая стала меня [censored] конченная, дура) за что была облита водой. После обсуждения этой ситуации с руководством, было решено, что ей нужно извиниться.Она извинилась, ...
Ресторан Баклажан в трк Европолис Работала в ресторане с 2019 года(с перерывами на карантин). Делала хорошую выручку. Платили прогрессивный процент от выручки и оклад, всё вовремя выплачивалось.

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ginza Project

Худшее место работы. Гинза - это помойка галактического масштаба) Очень низкая зп, которую постоянно задерживают всем и всегда, это тут норма. Сотрудники могут неделями не здороваться с новым человеком в коллективе, проходить мимо. Менеджеры и управляющий ресторана неадекватные, постоянный крик на сотрудников, порой орали матом. При увольнении многим девочкам выплачивали зп спустя месяц после их увольнения, ито им пришлось ее выпрашивать! Когда я сказала, что должны выплатить зп в течение трех дней после увольнения, все на меня смотрели как на дуру. Никто не знает, что такое корпоративная этика. Также

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Ginza Project

Нет нормального стола чтобы поесть, даже чтобы выйти и ответить на сообщение нужно отпрашиваться у менеджера. Все менеджеры, управляющие очень высокомерные , смотрят с высока на официантов. Если немного не так сложно салфетки , посмотрят настолько обсуждающим взглядом и ещё скажут что-нибудь. Два дня стажировка по 12 часов , НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ , то есть я дожна помогать официантам, носить посуду , выполнять поручения за бесплатно? (В других местах , либо сразу оплачиваемая стажировка , либо выходишь не на полный день , если она за бесплатно) Стажируются там вообще по

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Ginza Project

Проработал несколько месяцев в SunDay и это не то что трэш это полный беспросветный Аллес Итак про этих горе-чепуховичей предпринимашек 1) Хамство ( я помню первую смену и сраный охранник показал на время что после 18 или 17 на улицу выходить нельзя, и заказал посмотри и ужаснись) Полное хамство от сданных официантов которые ничего не могут обьяснить, рассказать, показать Короче, лень все расписывать но если вы ищете мотивацию к развитию или хотите стать анархистом революционером, поработайте в этой помойке хотяб неделю и ваше мировоззрение и взгляды на жизнь изменятся, вечных мучений, долгов

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ginza Project

Нет соц пакета, дмс и прочих «плюшек». В остальном как везде

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ginza Project

Работа отдела персонала поражает. Откликнулась на вакансию, менеджеру Алине я прислала свое резюме, пыталась уточнить уровень дохода, на что получила ответ все по рассмотрению резюме! На мой вопрос о зарплатной вилке, которую компания готова предложить кандидатам мне сказали ДО СВИДАНИЯ! И это беседа рекрутера со специалистом узкого направления - санитарный врач, которого сложно найти, как же тогда общаются с официантами и мойщицами в Вашей компании?

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aziz о компании Ginza Project

Нет.Кинули Все свои сотрудники

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Ginza Project

Екатерина Андреевна, это человек который думает думает только о себе, она мне и другим моим коллегам прямо говорила, что ей насрать на персонал. Менеджер Дарья неадекватная, бесцеремонная, колхозница. Во время стажировки ничего не платится, даже офики не скидывают чай, там это не принято. Найти стажеров не могут, я уже ничего не говорю о работниках. Штрафы за все. Перечислю одни из сотней: Вышел покушать без разрешения, штраф. Не надел рацию, штраф. Взял в руки телефон, штраф и такого там много. Не тратьте свое время на этот ужас