Алена:

Гинза плевать хотела на сотрудников. все тут правильно написали - пока нанимают, то прям все супер, а потом будут гонять за троих. не все стажировку проходят, наставников нет, помогать новичкам никто не будет, зато у старожил гонору... да и руководство вообще не следит за порядком, только командовать умет и раздавать задания невпопад. вычитают штрафы за любую мелочь, так что полной зп не видать

хорошие сотрудники, престижное место

г. Санкт-Петербург

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Зп не всегда вовремя выплачивают, зп маленькая
Расположение этого прекрасного ресторана в самом центре культурной столице. Коллектив очень дружный, по крайней мере дружнее не встречала. Персонал добрый,администраторы самые лучшие именно в этом ресторане. Памятник им нужно поставить. ... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Ginza куча govna, хуже места для работы в своей жизни я не встречал! Чёрная касса, чёрные зарплаты, тупорылые манагеры, ушлые коллеги, жадные клиенты нищеброды, самые медленные в мире повара, конские штрафы, постоянные задержки зп, бухгалтера свиньи, дешёвые продукты, космические цены, надменные кассирши, куча бесплатной работы, и очень очень много дешёвых понтов и пиара! Стажировка рабская бесплатная, нормальных столов Вам никто Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Зарплату и раньше задерживали, но не настолько же! теперь и премии отрубили вообще копейки получаются, раньше хоть что-то от чаевых получалось, но гостей нет, соответственно чаевых нет. Думаю самое время искать нормальную работу.
задерживают, но хоть платят ... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Гинза помойка, особенно восточная часть во главе с аа, которую наконец то выгнали! Ходят туда, только быдло, [censored] марамои и прочие неплатёжеспособные элементы все на понтах! Менагеры невменяемые, тупые, с очень большим чсв, постоянно орут на работников и штрафуют, менеджерихи [censored] с официантами, после чего раздают им жирные банкеты. Стажировка бесплатные первые три дня, а потом будете работать тоже бесплатно, Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ginza Project

Хотела устроиться в мамалыгу няней аниматором.. Прошла 2 дня стажировки Составили график работы на месяц со второй девочкой .. В этот же день после смены я говорю с менеджером и она говорит, что они завтра будут составлять расписание и мне позвонят. Я сказала, что уже его заполнила. Мне сказали что посмотрят . На следующий день мне звонят и говорят, что они составили график я на меня места нет . Сказали что можно обратиться в бричмула .. Там тоже нужны няни.. Я поехала туда.. Мне сказали что нужно будет опять проходить 2-3 практики и потом они решат брать меня или нет... Один вопрос На фига делать вакансии, брать стажеров .. Они работают 2 дня без оплаты.. А потом говорить что места уже нет
Хорошая атмосфера Питание Иногда дают чаевые няне ... Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ginza Project

ресторант москва ... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Ginza Project

Начну про оплату труда: Неофициальное трудоустройство и этим все сказано. 1800р/12ч и это, как по мне, мало для такой нервной работы, + когда закрывали на карантин наш ресторан, нам задним числом урезали ЗП на 30% ничего никому не сказав, мы об этом узнали только в конце отработанного месяца. Девочек много, смен мало, отдаются предпочтения стареньким, поэтому если вам нужны деньги — Не идите работать в ГИНЗУ хостес Начальство: есть определённая иерархия девочки хостес, Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Пришла на собеседование в Sunday, хотя на этапе прочтения отзывов гостей, этого делать не стоило .в итоге заполнив анкету ко мне подошла управляющая Яна, молодая девушка (удивительно)и попросив рассказать о своём опыте, оборвав меня на полуслове, спросила кто меня сюда прислал? шок и удивление почувствуешь тут, в смысле? Она ответила что мой опыт в не большом ресторане им не подходит, ах да я последний год не работала и тут она тоже выразила удивление, справлюсь ли я с их объемами… А нельзя Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ginza project

Гинза это сеть «ресторанов», которые очень смахивают на дорогие столовки для нищебродов и прочего быдла с понтами, но без денег! Первые три дня «стажировка» совсем бесплатная, потом тоже практически бесплатно работаете пока не сдадите всё меню, потом более «опытные» коллеги будут подрезать Ваши столы и скидывать Вам всю говённую работу! Практически все повара иностранные специалисты готовят всё долго и из Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Гинза Прожект – это сеть ссаных помоек и оттуда воняет, кавказское направление Гинза Прожект – это филиал ада сети ссаных помоек и оттуда смердит, а “ресторан” Сули Гули в Рыбацком – это чёрная дыра филиала ада в самой чёрной попи мира! Управляющая Гуля – тупое [censored] тупого [censored] и даже ещё тупее тупого, никаких русских слов она не понимает, считает, Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Ginza Project

Я работала в зале одного из ресторанов. Да отчасти, есть правдивые ниже отзывы, но те кто много лет работает по Гинза, знает что зависит от ресторана. Есть реально сложные управляющие, прям неадекватные, а есть люди с которыми ты будешь работать много и тебе будет комфортно. Есть те кто будет нагибать по деньгам, а есть те кто никогда не поскупится на премию. И такие есть. Да, сложно, нервов много, но представьте какие огромные рестораны у Гинзы и как сами гости привыкли к сервису Гинзы. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Ginza Project

Работал в 2018 году в ресторане Карлсон в заготовочном цеху. Ресторан находится на крыше бизнес-центра «Централ Сити Тауер». В заготовочном цеху мы работали в основном с мясом. Нам су-шеф Мария дала мясо цыпленка которая пролежала в морозилке 2 года. Сказала что надо будет отделит мясо от костей, чтобы можно было пропустить через мясорубку и сделать котлеты на бизнес ланч. Из-за того что мясо пролежала долго, с виду оно выглядело как копченая. Если честно

Россия,  Москва

14.11.2020
дыра кукумбер

без оформлен. черная ЗП первые 3 смены не оплачив потом 1200 за 14 ч .для грузч. обдирают как липок штрафы за каждый чих увольняют без оплаты Подробнее>>

28.02.2023
Ginza Project

Работала помощницей официантов в ресторане Наша дача. 1)Постоянно не хватало приборов и чайников. Ситуация доходила до того, что приходилось бегать по залу, выглядывать, кто из гостей допил чай, чтобы взять этот чайник. Приборы друг у друга приходилось воровать в стейшенах. Также не хватало скатертей. Была ситуация, когда через 2 часа должен был быть банкет с [П.] (его в

10.08.2019
GINZA PROJECT

Проработал в ресторане Москва, не один год и хотел бы рассказать что там творится. Самый огромный недостаток ресторана Москва - Это руководство :Зуева Алиса и Глаголевская Люба, управленец и бухгалтер.Сладкая парочка которая кроет друг другу жопу .Выносят прибыль, по этому экономят на всём. Отношение к сотрудникам как к собакам.Алиса управляющая такая маразота, что даже это слово не раскрывает ее потенциала - улыбается тебе в лицо, через минуту со своими жопализами за спиной льют говно, и выдумывают небылицы про каждого сотрудника . Сама управляющая( Алиса)из себя ничего не представляет , серая, страшная мышь, обиженная жизнью, любит чтобы перед ней присмыкались и натирали ее мнимую корону. Так как друзей у неё нет, все склоки и сплетни собирает на работе и живет этим. Отвратительнее человека я не встречал в своей жизни. Кухня, это отдельная история, мясо может хранится в ...

Москва, Санкт-Петербург

14.02.2020
Ginza Project

Ресторан "Хочу харчо" манящая,ароматная грузинская кухня, а так же ресторан 24 часа. Старший менеджер Сергеева Ольга, милая перекаченная лицемерка, лгунья, которая наставила себе корону и относится ко всем предвзято. Если ты не серая мышка, а симпатичная девушка то тебе там не место. Оленька тебя загнобит. Найдет за что оштрафовать, за упавший нож на пол при гостях штраф! Забыла забить блюдо,

06.03.2021
Ginza Project

Стажировка бесплатная. Официанты это расходный материал. Если ты не подружился с менеджером, то в будущем тебя будут ждать штрафы и предвзятое отношение. Трудоустройства нет, зп в конверте, в месяц по 22 смены по 12 15 часов. Рыба гниет с головы, руководство в этом холдинге ценить вас не будет и даже не заметит, если вы вдруг решите уйти. Мой совет, найти

21.11.2022
Ginza Project

Меня зовут Ирина, была принята на работу на должность аниматор няня 24.08.22г. Принемала меня на работу умный и грамотный менеджер Катя. Которую недавно уволили и даже не поставили в известность, она пришла на работу и обнаружила, что её нет в списки. 13.11 22г комне подошел старший менеджер Мгер и сказал, что я вас оштрафую вы одеты не по форме. Подробнее>>

19.10.2019
Ginza Project

вот тут можно не притягивать факты за уши и написать целое полотно. Стажировка и собеседование: ты, наивный если в первый раз идёшь в официанты, прибегаешь в назначенное время в красивущий ресторан крупного холдинга по приглашению через любой сайт с объявлениями где пообещали хороший гибкий график и гастрономическое путешествие каждый день, дружный коллектив и форму, зп %+чаевые и прочие чудесные условия. Подробнее>>

01.08.2022
Ginza Project

Пришёл на собеседование, выдали анкету на две страницы хотя все указывал на сайте. Администратор поговорила со мной две минуты и отправила говорить с барменом, который как оказалось сам работает месяц, увольняется и сам в шоке что ему нужно кого то собеседовать Подробнее>>

04.12.2021
Ginza Project

Ресторан Grecco, Ginza Project. Придя на собеседование зарплату обещают на много ниже чем, указывается на сайте. Шеф повар "Доблестный" [Л.] Иванов это просто уникум! Таких [censored] поискать нужно, чсв просто прёт из всех щелей, хамло, деспот, мнит птицу с высоким полётом, а на деле оказывается её помётом! Так вот неудивительно, что в этот ресторан постоянно требуется персонал, и текучка кадров. Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Я конечно люблю работать с людьми,поэтому сервис меня не смутил.Однако отношения руководства просто отвратительное. Ничего для работников не делают,везде пытаются наживиться.Сейчас у них явно прошел какой-то спад и посетителей стало не так уж и много,так они теперь и ходят срываются на сотрудниках,докапываются к мелочам, чтоб штрафовать нас и деньги на зп тратить поменьше.
работа в известной компании ... Подробнее>>

31.12.2021
Ginza Project

Скотские условия труда за мизерную зарплату. Начнём с того, что зарплаты полностью чёрные, т.е. если вы вдруг заболели вы остались без денег. Далее смены по 13 часов, работать до часу ночи, а в 10 утра открывать ресторан нормальная история. И так по 3 4 дня подряд. Поборы: вычли за наушник для рации, вычли на дни рождения с зп, особо не Подробнее>>

26.07.2017
GINZA PROJECT Управление сетевыми проектами

Работала в московской Гинзе, заметила, что почти все негативные комменты удаляются там...напишу тут теперь. Натерпелась и повидала не мало, опыта теперь вагон и маленькая тележка - и почти весь он - негативный. Такого стресса я не испытывала никогда в жизни. А там - почти каждый день. Сравнить есть с чем - более 5 лет работаю в общепите. Хамство менеджеров просто за гранью. Повысить за твой счет самооценку? Раз плюнуть! испортить тебе настроение? Всегда пожалуйста! Лешить премии? Конечно! Короче, нафиг такая работа вообще нужна, после нее только проблемы со здоровьем - потому что спускают с тебя там 3 шкуры, а зп - слезы
красивый ресторан ... Подробнее>>

31.03.2022
Ginza Project

Когда я шла на собеседование в ресторан «Корюшка» все вокруг меня предупреждали, что это ад и хуже места не найти. Я не поверила, повелась на деньги которые мне обещали. Но вам никто не даст заработать)))) ни официанты, ни менеджеры. Только если вы сладко подлизали [censored] управляющей. Наверное, в заведениях такого уровня и должно быть скотское отношение, хотя в Москве такого Подробнее>>

18.05.2020
Ginza Project

Сложность в том что по сути всем все равно на тебя, Управляющая не принимает не каких мер для улучшения место работы персонала. Поставили один стол и один стул для персонала на кухне рядом с раздачей в тесном коридоре и мы там кушаем по очереди. в ресторане работает человек 40 если не больше. Еда отвратительная, этот суп мне снится каждый день. А сами руководители и их приспешники едят в зале нормальную еду как бы так. У управлявшей есть правая рука по имени

30.12.2022
Ginza Project

Когда работала официантом за месяц заплатили 1900р за график 3/3 по 13 часов. Складывается впечатление, что деньги они зарабатывают как раз за то, что обманывают сотрудников. На кухне тараканы. Если успеешь поесть за 1 минуту, то поешь, а так вряд ли получится. Администраторы дикие самодуры с огромной короной, а ля боги всея Руси. Такая же корона и у официантов. 35 Подробнее>>

17.03.2017
GINZA PROJECT

Руководство не ценит работников! Работала я "Пряности и сладости", и при увольнении решили повесить на меня всех собак, по з/п половину почти удержали за разбитую посуду (которой не было). Плюс не двусмысленно намекнули про то, что о работе в данном заведении лучше не распространятся.....
Положительных сторон крайне мало, ... Подробнее>>

12.05.2020
Ginza Project

Это просто был мой сон 2016–2018. Короче погнали, О Ресторан Бричмула. Пришел на работу стажировался три дня без платно. Потом устроился видимо было все нормально, а потом оказалось не со всем не так как я думал. Позицие два человека Ресторан который 250–300 посадочный места. Вечно запара и требует Отдать заказы качественно, ппц Подробнее>>

30.12.2017
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Уф, уволилась наконец-то! Вообще, планировала летом поработать там, но уже сил просто нет. Если бы еще платили нормально, хоть какой-то стимул был бы остаться, а так ни зарплат, ни чаевых. Люди в Гинзу не идут, а мы че должны заставить их?!? Менеджеры злятся, так как их прессует начальства, а вся злоба выливается на нас !!! Потом, на еде экономят на всем подряд, аж тошно было от того, что людям несла порой. Штрафы ни за что совершенно, обвинения по пустому поводу, не так посмотрел, не так поднос взял, реально придирки ко всему. Если администратору не понравился сразу, то и в будущем благосклонности не жди. Вот вам и вся Гинза. Одно название, бренд за которым никакого содержания.
нормальный интерьер ... Подробнее>>