18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Большое спасибо проекту "ЗаГородРу" за дом, что спланировали и построили его. Приятный коллектив на удивление весьма компетентен. Как у всех положено, изначально мы хотели сами всё строить и планировать. Но, поговорив со знакомыми поняли, что каждый должен заниматься своим делом, и в таком важном деле без профессионала не обойтись. Без его разумного подхода, вариантов проработки планирования как всего дома в целом, так и интерьеров. Сколько же мы узнали нового! И про импосты, и про эргономику движения, и про сочетание цветов и фактур. Ввязавшись в эту историю - историю возведения нашего дома - мы пересмотрели и переобщались с множеством строительных компаний

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Выражаю искреннюю благодарность компании «ЗаГородРу» за четкую слаженную работу при проведении комплекса работ по строительству жилого дома 6*8. В этой связи хочется отметить большой технический потенциал Вашей компании и высокую квалификацию сотрудников. Хотелось бы отметить сотрудников при строительстве дома и выразить глубокую благодарность рабочим строивших жилой дом. Хорошее впечатление в процессе производства произвела высокая оперативность решения рабочих вопросов и профессионализм линейного персонала. Искренне желаем «ЗаГородРу» процветания и дальнейших успехов в реализации новых проектов. С уважением, Евгения Олеговна

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Мы построили дом! Ураааа!!!! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Алексею. Помогал в решении вопросов на протяжении всего строительства, а их было не мало, начиная с замены первой бригады и заканчивая получением паспорта на дом. Отдельное ему спасибо за отзывчивость к нашим проблемам даже в выходные дни. Именно его участие изменило наше отношение к проекту ЗаГородРу на положительное. Еще раз, Алексей, огромное вам спасибо!!! Недостатки устранены и домом мы довольны.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Уважаемые Господа, я долго и тщательно выбирал строительную фирму, которая могла бы выполнить мои требования по строительству сруба с хорошим качеством за приемлемые деньги. Перед заключением договора с проектом ЗаГородРу осмотрел четыре сруба, построенных этой компанией, в процессе осмотра и согласования спецификации по моему проекту убедился что имею дело с профессионалами, способными выполнить мои требования и также подсказать оптимальные решения по постройке. Сруб по моему проекту был построен действительно добротно, с высоким качеством, в запланированный срок, с точным соблюдением спецификации и условий договора. Я благодарен этой компании за то что она оправдала мои ожидания и планирую весной продолжить сотрудничество по

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Хочется отметить высокую квалификацию и вытекающее отсюда качество работы, которые показала бригада строителей сначала при закладке фундамента, а затем и при постройке дома. Изначальный проект дома из бруса 6х6 был скорректирован и дополнен открытой террасой 3х6, при этом изменение финансовой стороны вопроса оказалось весьма незначительным. В общем, большое спасибо и Алексею и его ребятам за прекрасный дом, и соответственно отличное настроение. Спасибо проекту ЗагородРу.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Наконец-то собрался написать отзыв об установке сруба. Мы довольно долго по интернету искали фирму, которой могли бы доверить строительство дачного дома. Нам пришлось пересмотреть огромное количество сайтов компаний, занимающихся строительством деревянных домов. Посчастливилось выйти на сайт проекта ЗаГородРу. По выбранному нами проекту было несколько вопросов, которые выяснили по телефону, написали по электронной почте и почти сразу получили развернутый ответ. При личной встрече с Алексеем Соловьевым подробно обсудили существенные моменты: оплата строительства, уточнение планировки дома, мы получили необходимые разъяснения и 27 мая подписали договор. На все наши вопросы Алексей отвечал максимально доступно и подробно. Уже через 3 недели приехала бригада, что

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Очень хочется поблагодарить проект ЗаГородРу за реализацию давней мечты нашей семьи: строительство гостевого дома со встроенной баней. Особо хочется отметить квалификацию менеджера Лазоркина Александра, чьи советы очень помогли при разработке проекта, и бригадира Пузырева Виктора, строителей Эдуарда и Олега, умение и сноровка в работе которых произвели неизгладимое впечатление на всю нашу семью. Строители очень внимательно отнеслись к нашим просьбам и пожеланиям, которые возникли во время строительства. В общем мы остались очень довольны.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Хочется выразить сердечную благодарность строительной компании ЗаГородРу за четкую грамотную организацию процесса строительства. Отдельную благодарность бригаде строителей Игорю, Олегу, Владимиру за трудолюбие и мастерство. Погодные условия внесли сложность в работу, но ребята все мужественно перенесли и построили качественно, быстро и надеюсь надежно. Здоровья вам ребята и успехов в вашем нелегком, но очень нужном труде.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

ЗаГородРу отличная компания с молодыми, энергичными, грамотными и отзывчивыми специалистами. Понравилось всё и как проконсультировали при выборе проекта, и как построили сам дом. Очень аккуратно изготовили фундамент, неожиданно быстро, аккуратно и со знанием дела возвели сруб, не даром повторяюсь, что аккуратно, так как ни один куст, клумба не пострадали, хотя участок достаточно узкий и все растения находятся в непосредственной близости к дому, на удалении 1,5-2 метра. Сами рабочие очень приветливые, трудолюбивые ребята. В общем, я очень доволен и с нетерпением жду когда придёт время устройства капитальной крыши, после осадки сруба. К стати капитальную крышу, тоже будет делать проект ЗаГородРу .

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Подготовкой, организацией строительства бани полностью удовлетворена. Все заранее спланировано и осуществлено точно и в срок. Порадовал высокий уровень сервиса офисных сотрудников. Бригада строителей работала слаженно и быстро. Материал завезли качественный, работали профессионально, возникающие вопросы решали оперативно. Никаких простоев и перекуров не наблюдалось. Буду обращаться в эту компанию и впредь. С уважением, Ирина

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Хочу поблагодарить проект ЗагородРу за воплощение моей мечты о доме в жизнь! Грамотный архитектор Алексей создал индивидуальный проект дома именно для меня (терпеливо внося несколько раз изменения по моему желанию), бригады сборщиков и кровельщиков сработали четко и в срок! По окончании работ ребята убрали за собой весь мусор, оставив чистоту и порядок! После того как в доме прошла «усадка» мы вновь пришли в «ЗаГородРу» - за отделкой. Специалисты помогли грамотно спланировать коммуникации, подобрать цвета и стилистические решения интерьера и выполнили всю работу «под тапочки»! Бригады отделочник и специалисты по коммуникациям показали себя профессионалами экстра-класса, выполнили работы на пять с плюсом!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Как и хотел, в мае месяце 2013 года, в компании ЗаГородРу, заказал, домокомплект из оцилиндрованного бревна, через две недели, сруб вместе с бригадой плотников, уже был, у меня на участке, а в течении недели дом был собран под крышу. Ещё раз спасибо ребятам, за быструю и качественную работу. С уважением Роман.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Строю деревянный дом из бруса с ООО «Поларос». Выбрала их из нескольких предложений в г. Омск. Проект сделали творчески с учетом моих пожеланий, быстро, заключили договор и сделали фундамент, поставили силовой комплект и подвели под крышу. Работала «русская» бригада. Жили в моем вагончике на участке. Организация работ налаженная и четкая, все делается по смете, работы периодически сдаются и контролируются. Все проговаривают и постоянно приглашают на контроль объекта. Дом простоял зиму. С марта начали подготовительные работы по отделке. Постоянно дают советы и рекомендации, что и как лучше сделать. По большому счету я довольна. Строю первый раз такой большой дом и не

04.03.2018
Отзыв : ООО Поларис

С компанией «ЗаГородРу» я познакомился в 2013 году, когда мне нужно было сделать отделку дома "под ключ". До этого было много встреч с представителями других компаний, но по разным причинам я не захотел размещать у них заказ.?Сначала отношение, не скрою, было настороженное, как всегда, когда только начинаешь сотрудничество с незнакомой фирмой. После первой встречи с прорабом у меня возникла определенная уверенность в том, что этой фирме можно доверять, т.к. мне были даны четкие и профессиональные комментарии по состоянию объекта и по предстоящим работам. После начала работ график выдерживался четко, электрики, сантехники и отделочники не мешали друг-другу, т.к. очередность работ была

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

К строительству бани из профилированного бруса я подошел довольно обстоятельно, поскольку сам имею непосредственное отношение к строительству. Почти полгода продумывал проект своей будущей бани, смотрел журналы по деревянному домостроению, изучал форумы, сравнивал цены, ездил, смотрел как и что сделано у других (и очень часто становилось грустно от увиденного)…. в общем, вникал во все тонкости. Посещал выставки, посвященные этой тематике, одна из которых стала решающей в принятии волевого решения – заказать конструктор бани из сухого (камерной сушки) профилированного бруса в фирме «ЗаГородРу». На рынке существует не так много РЕАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - именно КАЧЕСТВЕННОГО профилированного бруса, есть множество перекупщиков и что еще

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Поларис

Часто задерживают зарплату сотрудникам, кроме того часть персонала просто неадекватна, что отбрасывает возможность вести полноценный диалог при решении проблем
не найдены ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

вот моб тлф главного мошенника - бывшего эксгенерального директора ОО ПОЛАРИСГороховской М.Н.+ 7 952 21 366 71Можете ее порадовать своими претензиями, заодно поймете схему обмана. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Гороховская сумела ускользнуть. После закрытия прокуратурой офиса на гороховой она основала новую фирму на Каменноостровском 40 197022, г.С.-Петербург, Каменноостровский пр., д.40, оф. 309А (или 316, отвечать за обязательства полариса не желает, мотивируя тем, что ее уволили оттуда еще и со скандалом. Все документы по делам оказались у нее, но ее лично заботят только те, по которым можно еще сорвать плату за юр. услуги.Вместе с тем, чтобы избежать возможных исков организована подставная фирма ООО Поларис (как бы поларис не умер, все претензии туда) по новому адресу197178, г.С.-Петербург, Съезжинская ул., д. 16А, оф. 10-Н с уставным капиталом 10 000 руб.Пишите жалобы везде. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Всем обманутым: ООО Поларис формально существует, его руководство - учредитель и генеральный директор в одном лице - Гороховская Марина Николаевна открыла новую фирму на каменноостровском 40 и футболит всех на гороховую 64 якобы там все документы и поларис. Это ложь, на гороховой 63 совершенно другая компания с другим директором и сотрудниками. Никаких документов и денег клиентов ООО Поларис на гороховой 64 нет. обращайтесь в полицию прокуратуру и в суд. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Ген директор Гороховская М.Н. в настоящее время открыла новую кантору ООО "Юрвест" по адресу: СПб, Каменностровский пр-т 40,А, офис 309А, ОГРН 1147847275619 ИНН 7813594850 /КПП 781301001. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Имею большой опыт "сотрудничества" с этой шарашкиной конторой, поскольку заключил с ними два договора на сумму около 85 000 рублей. Мало того что половину моего иска просто потеряли, так и сменилось за 9 месяцев 3 юриста. Написал заявление на расторжение с ними договора, на что мне заявили о том, что никаких денег не вернут и в мягкой форме послали куда по дальше, хотя 2 бухгалтера (сменились за это время) звонили ближе к дате внесения оплаты по договору и просто выбивали с меня деньги как коллекторы. Сейчас просто устал и обратился к адвокату для того что бы судиться с ООО Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Не обращайтесь туда!!!!! Берут предоплату и скрываются, не берут трубки!!! "Юрист" Завьялова!!!! Господа, если не хотите лишиться денег и проиграть в суде -обходите стороной эту "" юридическую"" помощь!!! Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Хочу вернуть сумму внесенную за договор который я решила расторгнуть что для этого нужно ? Они обманывают людей вводят их в заблуждение чтоб они заплатили хоть какой то рубль! В самом договоре сделали ошибку якобы мне надо внести остальную сумму до начала марта когда на данный момент был уже конец марта 2014 год. Буду возвращать деньги через суд. не обращайтесь туда никогда. Ни на гороховую 69, ни на гороховую 64!!! Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Я обратилась в данную компанию, найдя ее в Интернете. Это был мой первый опыт общения с юристами, поэтому совершила промашку - не узнала об этой компании заранее. Сначала все было хорошо - я описала свою проблему на сайте, со мной довольно быстро связались, уточнили вопрос, пообещали разобраться подробнее и снова связаться со мной. Связались позднее, чем обещали, но тем не менее. Пригласили в офис на консультацию. Консультировал меня Карпов Евгений Викторович. Он мне понравился, предложил простое и изящное решение, и, так как я уже была измучена общением с ФМС, с которой у меня были проблемы, я сразу согласилась на их Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Эта контора абсолютно безграмотных адвокатов!!!Внимательно читайте договоры, а лучше НЕ обращайтесь к этим людям!!!У нас они взяли 54000,и около 3-х месяцев не могли составить грамотный иск!Суд их иск всё время отфутболивал!!!В итоге не сделав ни какой работы деньги не возвращают!!!Я бы тоже не отказался за 54000 пачку бумаги потратить и немного краски из принтера!!!Кстати скорее всего мой отзыв будет удален т.к у этой конторы достаточно денег что бы нанять хорошего грамотного компьютерщика!!!В общем у кого есть лишние денежки несите сюда на Гороховую 69!!!Они будут рады!!! Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис"

Прочитал отзывы после того как обратился в эту чудо-контору, надеялся, что не все так плохо, ошибался. Решил отправить свой отзыв, так сказать, в общую копилку. Складывается ощущение, что в ООО "Поларис" отсутствует Администрация как таковая, юристы живут своей жизнью. Юрист Геннадий Викторович Карпов там не работает, это правда. Там работает Евгений Викторович Карпов, абсолютно безответственный товарищ, которому плевать на своих клиентов, если он с них дополнительно что-то не поимеет (например 5000 руб. за доп.консультацию, чтобы решить какой-нибудь текущий вопрос, который с нормальным юристом можно решить по телефону). Документы, изготовленные юристом Е.Карповым, были составлены безграмотно, второпях, по шаблонам с предыдущих подобных Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Вытягивают из Вас сумму денег, свою работу делают абы как. Тактический ход, зайти в комнату для переговоров, налить Вам воды в уши и быстренько подписать соглашение с внесением предоплаты. Когда ты понимаешь. что цена явно завышена становиться поздно. Если у Вас какие-то сомнения в их словах, и Вы хотите с кем-то посоветоваться по мобильному телефону, лучше выйти на улицу и звонить оттуда, т.к. у них в каждом кабинете камера и микрофон, прослушав Ваш разговор в Онлайн режиме, и при их следующем появлении перед вами они начинают "рассеивать " Ваши сомнения, заливая уши водой. Когда Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Гороховая 69 ооо"полярис"никуда не переехала,как работали там так и работают,а еще и имеют второй офис на гороховой 64,я сам являлся клиентом этих лохотронщиков,когда понял,что мое дело не имеет ни какого движения пришел к ним и потребовал возврата денег они меня послали .Это было 29.01.2014г.Сразу стал искать других юристов и попал на Чайговского 63 в С-Пб юридический центр.Мы составили претензию и юрист уже выезжал к ним.ждем ответа от Гороховой. Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

При открытии первого бизнеса обратилась за полным юридическим сопровождением, оплатила 27500. Подсунули акт об оказании юридических услуг!Не понимаю, как могла попасться на эту удочку - пошла писать отзывы в интернете, а там их уже целая куча: зайдя туда на бесплатную консультацию, люди легко расстаются с крупными суммами денег, на это работает вся контора с полным арсеналом для запудривания мозгов - от гипнотизирующих психологов, знающих пару юридических терминов, вместо юристов, до подслушивающих устройств в кабинетах. В итоге вас проводят в кабинет, обещая выписать квитанцию, при вас милые девушки пишут вид услуг и стоимость работ, дату и ставят печать. Так вот. Есть Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Нормальная фирма, что тут раздувать из мухи слона. Обычная юридическая консультация. Я получил все , что хотел, развода на деньги не заметил. Могу сказать, что по крайней мере юрист Евгений Викторович довольно- таки толковый специалист. Думаю обращусь еще раз к тому же специалисту. Подробнее>>