22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Лондон клуб тревел

Мой опыт работы в тур.агентстве "Лондон клуб тревел" на пр.Энгельса 33/1. Когда я пришла на собеседование, у меня было только положительное впечатление от директора Марии Ю. Она обещала зп в размере 33000, при том что процент с проданного тура не имеешь, только бонусы... работала я месяц, работы много... Но как я поняла отработав 2 недели, про бонусы можно забыть... Зп Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
11.09.2015 | отрицательный отзыв
Караоке-клуб "Лондон"

Там просто ужас!!! Зарплату не платят по 2 месяца!!! И даже не думают её выдавать целиком!!! По 2000 руб кидают, чтобы отмазаться!!! Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, а то потом будете выпрашивать свои деньги, но вам их никто не даст!!! Уже много сотрудников так пострадало! И даже после увольнения их никто не рассчитал!!! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
караоке клуб Лондон

Там совершенно не платят зарплату!!! После увольнения тоже не рассчитывают!!! Люди по два месяца ждали денег и так и не дождались!!! Да и обратиться не куда, так как почти все не оформлены официально, а те, кто оформлен, по белой зарплате копейки получает!!! Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
такко fashion в лондон молле

Просто очередное разводилово,устраиваешься на работу,сразу говорят 3 месяца без договора(типа испытательный срок),директор оля-Воровка,сплетница и не далекая умом.Постоянно подставляет всех,ворует деньги,втихую ставит себе рабочие часы забирая у других и все ей сходит с рук,увольняет когда захочет и без объяснения причины.Руководство на все закрывает глаза.Будьте бдительным!и ещё в инете есть её фото в стили "ню"-вот такие у нас директора.. Всем удачи в выборе Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УК Милан Лондон Париж"

Самый ужасный работодатель в сфере индустрии гостеприимства. Управленцы отеля не имеют абсолютно никакого отношения к сервису, именно поэтому отель в таком упадочном состоянии. Зарплаты крайне низкие, с недавних пор " обелили" зарплату, но в итоге персонал оказался в минусе из-за их махинаций. Общая атмосфера в отеле негативная, как с гостями так и с персоналом!!! Подробнее>>

06.11.2021
Типография Лондон( ИНН 3664205040) - негативный отзыв

Начальник Елютина Екатерина В. При увольнении с расчетом кидает, отношение к сотрудникам совершенно наплевательское и хамское. Женщина не умеет вести бизнес и винит в своих косяках всех, кроме себя. Тут полный бардак и текучка. Никому не рекомендую данного работодателя к сотрудничеству! Подробнее>>

12.09.2022
London Express Лондон Экспресс ИП Пильгуев Глеб Авинирович ООО "ВОЛД ЭКСПРЕСС" ( ИНН 263203740874): Не советую

Я проработала 3 недели и потом, узнав реальную белую зарплату, решила уволиться, предупредив заранее, на что сначала на меня наорали, а потом не заплатили ни копейки! У руля стоит напыщенная подстилка генерального директора, которая так и наровит всем показать кто тут главный! Красивая обертка и красивые слова вначале, а потом вся гниль выходит наружу! Подробнее>>