гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра ставят невыполнимый план - продай 15 паст с креветками которые никто не купит до конца твоей смены. работаь можно неофициально. а как устроиться официально тебе даже и не скажут. и постараются не сказать. текучка страшная. менеджеры не умеют управлять заведением. разброс в графике и сменах. страшные крики на кухне, нервы сдают у всех. истерика обычное дело. 30 рублей выделяет начальство на обед и ужин одного человека. а этол значит - дерьмовый борщ с галиной бланкой и макароны с хуй пойми чем. болит живот от такой хавки. постоянные ссоры с менеджерами, куча обязанностей, невыполнимые требования. вместо обучения и объяснения на такой работе только крик и указания. чаевые маленькие тк кухня готовит медленно. все работают на автомате, никто никогда не высыпается. менеджеры в том числе. всем похуй на всех. мойщиц нерусских вообще ни во что не ставят

Маруся 2014-07-02 23:56:57

Работала в Томске на кухне - это ад! Вспоминаю как страшный сон, неадекватная, вечно орущая су-шеф, ни одной табуретки на кухне (18 часов на ногах!!), штрафы (не маленькие), з/п 95 рублей - час, увольнения без выплаты з/п. Особенно "понравилась" планерка в 8 утра с фильмом про то как у нас хорошо работать, и тп.

Виктория 2013-09-10 19:24:03

На счет Шашлыкофф полностью согласна. Днем, как и везде, адский бизнес-ланч, гостей много, а официантов мало, так как никто не хочет работать в дневные смены, ибо на бизнес-ланчах маленькие чаевые, в сравнении с вечерними сменами. Ну а что касается вечерних смен, то фиг ты на них попадешь, так как старенькие офики тебя и близко не подпустят. Исключение составляют те ситуации, когда кто то не может

Андрей 2012-09-06 16:03:49

Критиковать что все кругом плохие это прерогатива Леньтяя, которому в нашей компании не место, требования к официантам и поварам везде одинаковы, должно быть вкусно и быстро, и трудолюбивому человеку который умеет работать в команде это не сложно. Ведь если б у нас небыло команды, то как мы тогда смогли бы развиваться и открыть 13 баров? Я так понимаю вы из разряда линьтяев. Из своего опыта могу

аноним 2012-09-14 12:15:18

андрей, спешу с вами не согласиться. за свою жизнь успела сменить кучу подобных заведений в нашем городе. лишь единицы достойны того, чтобы работать в них. и если условия труда ужасны и не устраивают человека, это не значит что он лентяй. действительно зачастую хозяева заведений клали на персонал и его мнение не учитывается практически никогда, что в свою очередь, оставляет отпечаток и на атмосфер

Тимур, Томск 2014-04-25 00:21:05

О какой команде Вы говорите?! Руководители на планёрке разговаривают с персоналом матом, со всеми! Лично свидетельствую.И то, что продукты несвежие кладут, особенно овощи. Свинину с кровью разве можно подавать 3-х дневной давности? Удивляюсь, что до сих пор никто не умер! Если Вы хотите побаловать себя свежими пирожными, то у Вас это не выйдет по одной простой причине: там нет кондитерского цеха,

31.03.2021 | положительный отзыв
Хотите работать как раб - вам в шашлыкофф!

Начальство обманывает. Работа на ногах, без перерывов совсем! Нет обеденной зоны, обедают стоя. Зп выплачивают нечестно. Подробнее>>

02.09.2019
Ужасное заведение

Ужасное заведение Уважаемый Мальцев К.А вы знаете что творится в Шашлыкоффе на Кожуховской 7. Трц Мозаика? Воровство, воровство чужих денег, чужого чая менеджерами разжигательтво межнациональной разни со стороны Анастасии Эдуардовны маты, крики ужас везде антисанитарие. Тараканы везде как такой человек... Подробнее>>