07.12.2014 | отрицательный отзыв
«Чилиз Гриль и Бар» или ООО ТРИО

работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гриль-бар peoples

мартышкин труд сегодняшний день переполнил чашу,залили дерьмом по макушку! никто никогда не задумывается,что происходит "по ту сторону занавеса". хочу написать отзыв, как работник данного заведения. На нашем предприятии сегодня (07.08.2013) случилась беда - отключили воду на весь день! казалось бы, как может работать заведение общественного питания без воды?! ан нет, оказывается может! во главе сегодняшнего безумия стояла и успешно заправляла, управляющая концепцией гриль баров пиплс мартышкина диана алексеевна. "мы не можем закрыть бар,иначе мы потеряем выручку,а воду, сами где нибудь,да найдете". когда нашли воду,то ее отдали целиком и полностью на мытье тарелок,ведь гостям необходимо из чего то кушать,мы же на них все таки деньги делаем.и не важно,что на всей посуде оставалось моющее средство,пену можно и тряпкой смахнуть. не видно, да и ладно. вкуса мыла никто не чувствовал?! а? можно резать на одной и той же доске и рыбу,и фрукты,и овощи,и мясо,и ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Гриль - бар пятый океан - Бармен хамло

жалоба на бармена десерт-холла, хамоватая грубиянка, в целом не плохое кафе, но это чудо за стойкой.. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гриль-бар peoples»

Низкий оклад, большая часть з/п "чёрная", выплачивали часто с задержками, работа в праздничные дни оплачивается по двойному тарифу, но взамен вам записывают в 2 раза меньше отработанных часов (например, вместо 12, будет записано 6), т.е. в итоге получается оплата как в обычный день. Перерыва на обед нет, перехватываешь еду на бегу, если "запара", то можешь и не поесть, кормят из общего "котла". Высшее руководство стремится к ресторанному сервису, при этом экономит именно на персонале.
Молодой коллектив, неформальный стиль общения, развозят домой на такси, благодаря чаевым можно неплохо зарабатывать, можно посоветовать как первое место работы, чтобы понять как зарабатываются деньги ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Гриль-бар "People`s"

Работа для меня была основная. Отдавала ей кучу времени. Отдачи никакой, ужасная низкая зп, при графике (2/2 по 16 часов) оклад меньше 10 000! Руководство совсем не занимается развитием бара. Может по несколько дней там совсем не появляться. Отношение в коллективе к начальству - мягко говоря не доверительны. На диалог о повышении зп начальство не идет. Зарплату задерживают. Я недовольна, не Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Гриль-бар BBQ (ООО "Эстлайн")

Сотрудников не ценят, сплошные штрафы на ровном месте. З/п приходится выпрашивать и не всегда результативно. Задержка составляет 2 месяца. Б/листы, отпуск не оплачивается. Уволившимся сотрудникам з/п не отдают по 2-3 месяца. Абсолютно все сотрудники находятся в постоянном поиске работы. Подробнее>>

01.09.2018
Гриль-бар "No Security"

Коллеги, хочу всех, кто в поиске работы, предупредить, что гриль-бар No Security на Пречистенской набережной, 5 сейчас в поиске сотрудников. Настоятельно не рекомендую связываться с этим заведением - учредители не выплачивают зарплату, кроют сотрудников матом, долги перед поставщиками около полумиллиона, а перед сотрудниками - в районе миллиона. Все сотрудники работали с июня 2018 по конец августа 2018, а зп была Подробнее>>

20.04.2017
Мелроуз/Melrose гриль-бар

Евгения:
Кто собрался там работать или поесть НЕ ХОДИТЕ!!!Если вам нервы и здоровье дороги. Отношение к персоналу как к рабам, почитайте хотя бы комментарии в группе вк там за прокол официанта, админ привселюдно пишет мы его накажем и вычтем из него (с зп) представьте себе отношение, никакой этики, если есть вина сотрудника на всеобщее обсуждение такое не выносится, а остается за дверями кабинета, но там видимо тупые курицы, начальство неадекватное, выезжает их сеть только на наивных молодых ребятах без опыта (ведь берут и так), чтоб месяц отработали и получили чисто на проезды. Конкретно о Кривом Роге. Обещают по ставке одно, а насчитывают другое, придумывают вычеты по кухне и битой посуде (если официант рук*жоп, платят все)Форму продают рабочую грн за 700-800!!! При попытке вернуть форму было отказано, якобы не в полной комплектации это ладно все бы еще нашлось, говорят уже ведомость отправлена и закрыта. Во первых никак сотрудников не предупреждали и крайних сроков сдачи не выдвигали, держат за лохов, на ровном месте выдумывают с чего бы еще денег содрать. Ты дура какая к черту ведомость по форме!? Ты форму выдала, бабки за нее взяла, бери обратно в гадюшнике вашем работать тошно! никакие документы естественно Подробнее>>