13.04.2020
Лидер Консалт, группа компаний

Итак, сразу скажу, что говорю о конкретном отделе компании. Думаю, условия и рабочая атмосфера от отдела все же зависит. Я работала в отделе по подбору персонала простым рядовым менеджером. На какие условия я вообще приходила? Ну, из моих обязанностей большая часть времени уходила на холодные звонки с приглашениями по вакансиям с зарплатой меньше 25к в месяц. Контингент чаще всего состоит

Россия, Санкт-Петербург

23.03.2020
Лидер Консалт, группа компаний

Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули. Рядовые сотрудники, что по аутстафу работают на положении рабов, им также обещают одно, а по факту выплачивают другое. Руководство вообще отдельная история. Абсолютно некомпетентное, непрофессиональное и недалекое. Есть там одна Алина из Питера, с Кличкой "северный олень", дурында. Бухгалтер Лилия с 5ю

Россия, Тверь

23.03.2020
Лидер Консалт, группа компаний

Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером в Твери. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули, рассчитали по черной з.п., без премии. Рядовые сотрудники, что по аутстафу работают на положении рабов, им также обещают одно, а по факту выплачивают другое. Руководство вообще отдельная история. Абсолютно некомпетентное, непрофессиональное и недалекое. Все предложения по развитию компании игнорировались. Есть там одна Алина из Питера, с Кличкой «северный олень», дурында, ни одного толкового предложения

Россия, Тверь

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "ЛИДЕР"

Интересная работа, динамичный рабочий день, своевременная оплата труда. Грамотные руководители, позитивный коллектив, удобное расположение. Если Вы умеете уверенно вести переговоры, то на этом рынке Вас однозначно ждем успех. Перешел в группу компаний "ЛИДЕР" на Баварина 1 из другой организации, так как здесь выше процент, что мотивирует на результат и позволяет зарабатывать больше, чем в других компаниях.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "ЛИДЕР"

Компания дает заработать. Работал в Группе компаний "ЛИДЕР" (Баварина 1) несколько лет, впечатление хорошее: зарплата хорошая, простор для принятия самостоятельных решений по многим вопросам, комфортная обстановка. Во главе компании - Титов Андрей Александрович, зарплата вполне справедливая, менеджеры которые нормально везут - здорово зарабатывают. Зерна достаточно много на Алтае, что позволяет завозить большие объемы ежемесячно. Ушел из компании, в связи с переездом в другой город, но навыки полученные на зерновом рынке пригодились.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "ЛИДЕР"

Выращиванием пшеницы для последующей ее реализации занимаюсь достаточно давно. Последние несколько лет работаю с группой компаний "ЛИДЕР", нравится то, что ребята расчитывают именно по той цене, которую предлагают изначально, в отличии от многих других организаций. Да и с директором (Титов Андрей Александрович) давно знаком лично, порядочный молодой человек. В общем, работать с ЛИДЕРОМ комфортно и безопасно, рекомендую! Честная компания.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "ЛИДЕР"

В Группе компаний "ЛИДЕР" отработала пару лет, новый просторный офис на Баварина 1, молодой продвинутый руководитель - Титов Андрей Александрович, дружный и веселый коллектив. Но нужно поднимать семейный бизнес, поэтому пришлось уйти на работу к мужу. Ребятам из ЛИДЕРА привет, скучаю по Вам!!!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "ЛИДЕР"

Давно хотел попробовать себя в закупе сельхозпродукции, но как-то не получалось. Увидел открытую вакансию в группе компаний "ЛИДЕР" на Баварина 1, успешно прошел собеседование и практически сразу начал завозить. Компания дает хорошие цены фермерам и при этом быстро расчитывает, поэтому все клиенты которых я нахожу, автоматически становятся постоянными. Благодаря честной работе, на рынке мы смотримся гораздо лучше конкурентов, опытные наставники, в том числе и сам Титов Андрей Александрович помогают договариваться и решать любые вопросы. Не пожалел, что пришел на этот рынок, зерна у нас много, да и компания дает хорошо заработать! Всем удачи в поиске своей ниши!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "ЛИДЕР"

В конце 2017 года группа компаний "ЛИДЕР" (г.Барнаул, Баварина 1) откликнулась на предложение о поставке котлов для нашего предприятия. Благодаря адекватности своего ценового предложения, ребята выйграли тендер и успешно поставили нам весь перечень необходимого оборудования. Котлы пришли новые и очень качественные, все работает по сей день. Хочу выразить благодарность лично директору Титову Андрею Александровичу, т.к. нам впервые поставили такой качественный товар в сжатые сроки, ведь к нам очень непросто добраться. Спасибо большое, успехов Вам!

28.03.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "ЛИДЕР" отзывы сотрудников

МихаилМСК:
Осенью продавал на них 1000 тонн пшеницы, цена выше рынка, рассчитывались сразу по мере отгрузки. Работаю с группой компаний ЛИДЕР (Баварина 1) уже много лет, ребята - красавцы, платят быстро, иногда даже до отгрузки зерна, всегда предоставляют реестр, помогают с бумагами, пристраивают даже то, что не берут остальные. С директором Титовым Андреем Александровичем давно знаком лично, этот человек профессионал своего дела и просто приятный собеседник и друг. Всем рекомендую, работая с ГК ЛИДЕР, Вы избавите себя от головной боли при продаже с/х продукции. Всегда быстрый расчет за зерно, высокие цены на зерно по сравнению с другими, помощь в любых вопросах по сделке. Подробнее>>