Группа компаний "ЛИДЕР" отзывы сотрудников

МихаилМСК:

Осенью продавал на них 1000 тонн пшеницы, цена выше рынка, рассчитывались сразу по мере отгрузки. Работаю с группой компаний ЛИДЕР (Баварина 1) уже много лет, ребята - красавцы, платят быстро, иногда даже до отгрузки зерна, всегда предоставляют реестр, помогают с бумагами, пристраивают даже то, что не берут остальные. С директором Титовым Андреем Александровичем давно знаком лично, этот человек профессионал своего дела и просто приятный собеседник и друг. Всем рекомендую, работая с ГК ЛИДЕР, Вы избавите себя от головной боли при продаже с/х продукции. Всегда быстрый расчет за зерно, высокие цены на зерно по сравнению с другими, помощь в любых вопросах по сделке.

Мало таких компаний на рынке

30.03.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "ЛИДЕР" отзывы

ТатьянаИвановна:
В конце 2017 года группа компаний "ЛИДЕР" (г.Барнаул, Баварина 1) откликнулась на предложение о поставке котлов для нашего предприятия. Благодаря адекватности своего ценового предложения, ребята выйграли тендер и успешно поставили нам весь перечень необходимого оборудования. Котлы пришли новые и очень качественные, все работает по сей день. Хочу выразить благодарность лично директору Титову Андрею Александровичу, т.к. нам впервые поставили такой качественный товар в сжатые сроки, ведь к нам очень непросто добраться. Спасибо большое, успехов Вам! Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "ЛИДЕР"

ТатьянаИвановна:

Барнаул, Им В Н Баварина площадь, 1

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Лидер"

"Лидер-С", "Лидер-Самара" - Все из группы "Лидер" (кондиционеры, пром. холод) - кидалово по зарплате. Сначала задерживают на 2-3 месяца, а если уволишься - отказываются платить "черную" з/п, а "белая"-4500. В общем кто туда устроится, тот поработает на обогащение Шевченко, а сам останется с носом. Уволился 2 недели назад, написал в прокуратуру, не знаю что получится. Подробнее>>