Группа компаний "Лидер"

"Лидер-С", "Лидер-Самара" - Все из группы "Лидер" (кондиционеры, пром. холод) - кидалово по зарплате. Сначала задерживают на 2-3 месяца, а если уволишься - отказываются платить "черную" з/п, а "белая"-4500. В общем кто туда устроится, тот поработает на обогащение Шевченко, а сам останется с носом. Уволился 2 недели назад, написал в прокуратуру, не знаю что получится.

Неизвестный 2015-06-08 19:24:59

Обходите стороной эту контору. Просто смешно каждый день новые приказы. Новые противоречат старым. Работать там это полная [censored] Задержки зарплат. Отношение как к пыли. Там работают одни короли и королевы.

Юрий 2014-10-04 08:57:11

Да, твари еще те

Сергей 2014-10-04 08:56:00

Есть в Самаре такая фирма ГК "Лидер", офис на Авроре. Руководит это конторкой "царек" Шевченко Игорь Владимирович и его "принцеса" Петрухина Галина Анатольевна финансовый директор. НИКОГДА!!! не связывайте свою жизнь с этими людьми. Кидалово по полной. Зарплату задерживаю на 3-4 месяца. Если вы вдруг решили уволиться - то эти деньги не увидите никогда, как впрочем и заработанные бонусы. Директор и

Работник 2014-09-16 09:50:22

Есть в Самаре такая фирма ГК "Лидер", офис на Авроре. НИКОГДА!!! не связывайте свою жизнь с этими людьми. Кидалово по полной. Задержки з/п. Если вы вдруг решили уволиться - то эти деньги не увидите никогда, как впрочем и заработанные бонусы. Директор и хозяин - хам, матершинник и самодур. В день издаётся десятки приказов (абсолютно бестолковых). Кидают и работников, и клиентов. Штрафуют буквально

Аноним 2013-10-08 20:36:16

Согласен на 100%. Работал в лидере, официальная зарплата 4500 р., постоянные задержки в выплате зарплаты, при увольнении еще должен остался!!! Лучше найдите себе работу в другом месте!!!

Опытный 2013-03-28 11:00:20

Если качественно выебать директрису, либо её зама или главбуха, то можно неплохо устроиться практически в любой самарской шарашке...)))

Анатолий 2013-04-13 12:07:22

Работал я в этой конторе,Шевченко редкостная тварь,зарплату за последний месяц не заплатил,бегите с этой конторы все,пусть вьебывает один,и тот кто надумал позвонить в эту контору либо на счет работы или за услагами этой шараги,не делайте этого.Кондиционеры перепокупают и Вам продают,некачественная продукция.

Уволился 2013-04-22 22:50:32

Согласен на 100% Кидалово, постоянная текучка по причине невыплаты ЗП. Пантов немеряно, а внутри всё гнилое. Всё оборудование - гаражная сборка китая. Направляют в командировку без командировочных и фиг вернешь свои потом. Всех заказчиков кидают, поэтому никто второй раз с ними не работает. Помимо этого есть там второй директор Юра - враль каких свет не видел.

Сергей 2013-07-19 14:25:41

Спасибо за инфу. Сразу насторожило, что они постоянно набирают инженеров группами по 3-4 человека на обучение, а з/п озвучивают от 25 и выше (совокуп), официал у них 7 т.р. Если бы нормально платили текучки бы не было я думаю. Послал лесом.

28.03.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "ЛИДЕР" отзывы сотрудников

МихаилМСК:
Осенью продавал на них 1000 тонн пшеницы, цена выше рынка, рассчитывались сразу по мере отгрузки. Работаю с группой компаний ЛИДЕР (Баварина 1) уже много лет, ребята - красавцы, платят быстро, иногда даже до отгрузки зерна, всегда предоставляют реестр, помогают с бумагами, пристраивают даже то, что не берут остальные. С директором Титовым Андреем Александровичем давно знаком лично, этот человек профессионал своего дела и просто приятный собеседник и друг. Всем рекомендую, работая с ГК ЛИДЕР, Вы избавите себя от головной боли при продаже с/х продукции. Всегда быстрый расчет за зерно, высокие цены на зерно по сравнению с другими, помощь в любых вопросах по сделке. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "ЛИДЕР" отзывы

ТатьянаИвановна:
В конце 2017 года группа компаний "ЛИДЕР" (г.Барнаул, Баварина 1) откликнулась на предложение о поставке котлов для нашего предприятия. Благодаря адекватности своего ценового предложения, ребята выйграли тендер и успешно поставили нам весь перечень необходимого оборудования. Котлы пришли новые и очень качественные, все работает по сей день. Хочу выразить благодарность лично директору Титову Андрею Александровичу, т.к. нам впервые поставили такой качественный товар в сжатые сроки, ведь к нам очень непросто добраться. Спасибо большое, успехов Вам! Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "ЛИДЕР"