24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Феликс о компании Транспортная компания Махаон

начнем со стоянки ее нет машины ставят на тротуаре.мойка ну раз в неделю если талон дадут.на платную парковку денег всегда нет будете ездить кругами по центру Москвы.машины на газу зарплата раз в месяц.1400руб у суточного графика и 900 руб дневного.что касается самой работы начинается с 9 утро развозом съемочных групп где то до 18-00 потом сидите на телеканале до 21-00 потом вас отпускают до 23-00 домой с 00-00 начинаются развозы сотрудников по домам где то до 3-00 с 4-00 начинают привозы до 6-00 с 6-00 можете ехать домой до

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самир о компании Транспортная компания Махаон

за 1 день пока не заметил

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Транспортная компания Махаон

Рабские условия, за копейки, нет спасибо, кассир в пятёрочка больше получает, машины убитые, на газу это ужс, двое суток работать почти без сна, при этом возить сотрудников телеканала, маразм

13.01.2014 | положительный отзыв
Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон" отзыв lyuda_ivanova_71

lyuda_ivanova_71:
Желаете испортить свой отдых??? Тогда Вам в ООО Махаон на Волгоградском пр.139. Дорого, безграмотно, некомпетентно! По телефону (495)378-81-70 лестно и сладко заманивают.Вам наобещают низкие цены и высокий сервис, но в результате отдадите больше, чем в других ТА. Визы и паспорта получите в а/э в лучшем случае. Но о вас могут и забыть.

17.02.2014 | положительный отзыв
Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон" отзыв vikikuznetsova

vikikuznetsova:
Редко вообще пишу отзывы, но не могла отреагировать на бред, написанный в отзывах здесь.Так и видно, как кто-то сидит их и выдумывает. Зачем - непонятно. Видимо, завистники дают о себе знать.Что касается турагентства. Бронировала тур в Санкт-Петербург. Сами понимаете, это не Мальдивы, стоит недорого. Но на отношение ко мне менеджера Аллы это не повлияло. Она все рассказала, объяснила, документы выдала сразу по их готовности. Но дело даже и не в этом.Билеты на поезд до Питера в тур не входили, по идее я должна была сама их ехать и покупать...это исключительно мои проблемы. Алла предложила свою помощь и в этом, причем, бесплатно.Вот и все, собственно) надеюсь, хоть так социальная справедливость будет восстановлена:)

29.04.2014 | положительный отзыв
Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон" отзыв сотрудника elenatob78

elenatob78:
ООО «Махаон» на Волгоградский пр, 139 - Ужасные впечатления!!! На сайте Туры.ру выбрали отель, созвонились с ними и с Дзержинского поехали на м.Кузьминки, ближайшее к нам турагентство этой сети. Только время потеряли. Приехали, менеджер Алла заверила нас, что всё нормально, оплачивайте. Мы оплатили и спокойно поехали домой. Вечером этого дня менеджер позвонила и сказала, что отель не подтверждают. Тут же предложила другой, бронируем другой.... уже дороже!…денег не хватает и т.д. На следующий день забрали деньги и поехали в такое же агентство в Текстильщиках. Там выбрали тот же Отель и с теми же датами, что и был первоначально определён нами, но на 8 тыс.руб. дешевле и подтверждение было моментальным... Сделали свой вывод по поводу ООО «Махаон».

30.04.2014
Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон" отзывы о компании

elenatob78:
Уважаемый пользователь den.kob ! Я просто написала, как было на самом деле!Написала потому, что хочу предостеречь других. Мне от вас НИЧЕГО НЕ НУЖНО!! Меня абсолютно не волнует, признаёте ли вы себя виноватыми в этой ситуации... Вы можете сколько угодно скрываться за Никами без своего имени и фамилии. Моё мнение о вас сформировалось окончательно и бесповоротно. Посредственная фирмочка где менеджер и гендиректор – в одном лице!

26.07.2014
Aльянс ТУРЫ.ру ООО "Махаон" отзывы

svetiklut:
Выбрав эту туристическую компанию я очень пожалела. Все, что наобещали по телефону и при покупке Тура, оказалось блефом. Нервотрепка в аэропорту при вылете и заселении в Отель… За дополнительную кровать на ребёнка при въезде попросили денег, хотя нас об этом не предупреждали! Когда оплачивала тур, менеджер уверила, что будет всё нормально.На всякие вопросы до отъезда, менеджер обещала перезвонить, но не перезванивала, пока я сама не позвоню. Многое можно сказать отрицательного! Положительного ничего не могу сказать. Если бы я сильно не настояла, могла бы и не заселиться в Отель. Девизом турагентства «Махаон» является: Дорого и безответственно! Очень сожалею, что не нашла эти отзывы раньше.

22.07.2014
Издательство Махаон

Вот такое письмо ЛОХОТРОН пришло мне на почту. На самом деле у издательства совершенно другие реквизиты Здравствуйте! Для Вас у меня есть следующий заказ: Номер задания 786 Тип работы: Сценарий. Кол-во листов: 68 Кол-во дней: 21 Шрифт : 14 Гонорар: 10400 руб. К письму прилагаю первые две страницы вышеуказанного задания. Все заказы будут такого типа. Предлагаю сотрудничество с нашей компанией на общих условиях: Вы пересылаете на один из наших реквизитов залог в размере 300 рублей, КОТОРЫЙ МЫ ВАМ ВЕРНЁМ СРАЗУ ЖЕ С ПЕРВЫМ ГОНОРАРОМ (сумма небольшая, но она гарантирует Вашу порядочность и то, что Вы выполните работу в срок с надлежащим качеством). Далее Вы выполняете вышеуказанный заказ, и присылаете мне на почту его вместе со своим электронным кошельком, куда мы, в свою очередь, переведём Ваш гонорар. Всё очень просто. И пусть Вас не смущает необходимый залог - это практикуется абсолютно ВСЕМИ работодателями, специализирующимся на удалённом интернет-бизнесе, более того, если Вы ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Издательство Махаон

Написала согласие на сотрудничество. Пришло ответное письмо, в котором сообщались условия, которые нужно выполнить для того чтобы приступить к работе (напечатать два листа текста + переслать на эл.кошелек залог в размере 300 руб., которые вернут с первым гонораром). После того как отправила письмо с выполненным заданием и перевела 300 руб. ответа не было ни на одно последующее письмо.
Положительных сторон в данной ситуации не увидела. ... Подробнее>>