01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мед Граф. Студия татужа Елены Нечаевой

ЛЮДИ!!!! Не ходите работать в эту ШАРАЖКИНУ контору!!!! Скотское отношение к сотрудникам,а именно: руководство в лице Дмитрия Нечаева постоянно придумывает систему штрафов для сотрудников колл центра. При этом приходя на работу новым человек вообще никто не занимается!!нет наставника,который бы обучил,рассказал,показал все.Далее,в трудовом договоре пишут:уровень заработной платы оклад 8 тыс.руб и 40 часовая рабочая неделя-это все вранье!!180 рабочих часов в месяц,а не Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : студия татуажа M-art Милы Янгель

Давно хотела сделать перманентый татуаж губ, но все никак не могла решиться на эту процедуру. Попала в прошлом месяце с подругой в салон к Янгель, она делала у нее брови в акварели, а мне очень хотелось посмотреть как это делают, чтобы понять стоит ли мне делать губы. Поговорила с Милой, она мне рассказала все о процедуре, варианты татуажа, техники. Еще с месяц думала. Скажу, что брови подруге она тогда сделала шикарные, сейчас после коррекции даже сложно понять свои или нет, настолько естественно выглядят. Я, кстати, тоже решилась на губы. Делали с Милой в стиле baby kiss. Я довольна осталась, еще Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть студий татуажа ReBrow.me

Очень хамоватый руководитель Елена Нечаева. Никогда бы не подумала, что она такая. Была подписана на неё и смотрела с удовольствием её блоги. Пришла на собеседование на вакансию «администратор». Сначала прошла собеседование с hr, всё вроде было хорошо. Обещали зарплату от 70 000, правда график какой-то странный чуть-ли не 7/1. Затем, мне предстояло пройти собеседование с руководителем. Меня успокоили и сказали, что руководители у них строгие, но справедливые. И вот, настал день встречи. В салон зашла Елена и её муж Дмитрий. На весь персонал был осуждающий высокомерный взгляд, как будто

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон перманентного макияжа/татуажа "Сфинкс" в Москве

Алина Соловьева очень хороший профессионал и отличный человек. Во время татуажа бровей, я не почувствовала сильных болевых ощущений. Процедура хоть длилась и долго, но результат то что надо. Мы с ней хорошо пообщались на различные темы, она не давала мне скучать. Именно этим она и понравилась - во время процедуры тебе не дают скучать и в то же время все делают качественно.

Россия, Москва, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, д. 16 Вход в студию с левого торца здания

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон перманентного макияжа/татуажа "Сфинкс" в Москве

Пару лет назад был печальный опыт с татуажем бровей, после этого очень боялась делать эту процедуру вновь, а очень хотелось. И тогда подруга посоветовала мне салон перманентного макияжа "Сфинкс", который она посещает довольно часто. Могу сказать, на собственном опыте, что работают в этом салон настоящие профессионалы. Я очень довольна результатом татуажа бровей, теперь хочу сделать татуаж губ.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Отвратительный сервис и качество татуажа

Делала татуаж глаз. Цена по факту оказалось выше указанной в прейскуранте. Мастер постоянно отвлекалась, выходила решать свои и чужие проблемы. Итог: за 10 000 р. - межресничнка не прорисована, контуры стрелок кривые, не симметричные, левый глаз не дорисован, видны неаккуратные мазки и точки (даже после коррекции). На мои вопросы и претензии от меня отмахнулись и сказали, что всему виной мой начальный рисунок карандашом.

Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский город, Карла Маркса проспект, 35

04.12.2017 | положительный отзыв
Reline центр татуажа и косметологии

mariya:

Проходила курсы по перманенту у А..ны К..вой с центра Reline и просто в восторге! Мне есть с чем сравнить, потому что постоянно обучаюсь на различных курсах по красоте, не всегда курс стоит своих денег, иногда уходишь, как будто в уши налили чего-то лишнего. Тут очень грамотно была выдана теория и практика, обучаться было легко, на одном дыхании.А..на очень прогрессивный человек, никаких устаревших знаний у нее вы не получите. Если хотите обучаться татуажу в Тюмени, только в Reline! ...

Тюмень, Володарского улица, 21

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Елены Безбородовой elenabezborodova.ru

Завершив строительство нового дома, нужно было заниматься его дизайном. И по рекомендации моей подруги, с этим вопросом я обратилась в студию дизайна интерьера от Елены Безбородовой. Прежде чем профессионалы приступили к своей работе, они выслушали все мои главные пожелания и уточнили бюджет, далее советовались по поводу некоторых нюансов и деталей. Сейчас же уже имею живое воплощение дизайна выполненного профессионалами и остаюсь очень довольна!

Россия, Белгород, г. Белгород, ул.Харьковская, д.3, ЖК Париж

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Елены Безбородовой elenabezborodova.ru

Отличная компания! Обращались еще в прошлом году, когда затеяли ремонт квартиры - нам предложили отличный проект интерьера в детской комнате и гостинной. Закончили работу в положенный срок мне очень понравился проект все было сделано так,как было задумано с самого начала. По цене мне все подошло, молодцы! Рекомендую!

Россия, Белгород, г. Белгород, ул.Харьковская, д.3, ЖК Париж

19.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Студия Елены Петровой"»

Деньги с клиентов берет, работу не делает, на телефоны затем не отвечает. Будьте осторожны.
нету ... Подробнее>>