Отзыв : Студия дизайна интерьеров Елены Безбородовой elenabezborodova.ru

Россия, Белгород, г. Белгород, ул.Харьковская, д.3, ЖК Париж

Завершив строительство нового дома, нужно было заниматься его дизайном. И по рекомендации моей подруги, с этим вопросом я обратилась в студию дизайна интерьера от Елены Безбородовой. Прежде чем профессионалы приступили к своей работе, они выслушали все мои главные пожелания и уточнили бюджет, далее советовались по поводу некоторых нюансов и деталей. Сейчас же уже имею живое воплощение дизайна выполненного профессионалами и остаюсь очень довольна!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Елены Безбородовой elenabezborodova.ru

Отличная компания! Обращались еще в прошлом году, когда затеяли ремонт квартиры - нам предложили отличный проект интерьера в детской комнате и гостинной. Закончили работу в положенный срок мне очень понравился проект все было сделано так,как было задумано с самого начала. По цене мне все подошло, молодцы! Рекомендую!

Россия, Белгород, г. Белгород, ул.Харьковская, д.3, ЖК Париж