11.01.2017 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - МРТ для матушки

Плюсы: -отсутствие очереди, 4 сотрудника на мою пожилую матушку (начало сентября, будний день после обеда, запись накануне). -внимательный персонал, у регистраторов хватило терпения выслушать трудовую биографию моей пожилой матушки (пока ожидали результата). -сама процедура, снимки, описание, консультация-на уровне (есть с чем сравнить). ну, правда, случай не сложный. -цены разумные.5% скидку можно получить без проблем (мелочь, но приятно). Чек, договор-все честно. -бесплатный транспорт от метро до центра и обратно. кофе, чай. Минусы: -несколько навязчиво предлагают запись результатов на носители -душновато в приемной.

Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Сахалинск город, Украинская улица, 10

20.06.2016 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - МРТ спины

Сложилось так, что невролог назначил мне пройти МРТ спины. Я работаю в центре, так что через интернет сразу нашла МЕДЭ-ксперт. Находится близко от м. Новокузнецкой, цену узнала сразу на сайте, тогда у них как раз действовала акция. Про МЕДЭ-ксперт могу сказать только положительное. Соотношение цена-качество. Персонал доброжелательный, всё очень быстро и четко.

Москва, Покровское-Стрешнево, Габричевского улица, 5, к. 10

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр мрт - Исследования мрт никуда не годится!

Хочу сказать что в кардиоцентре исследования МРТ никуда не годится!Болит спина, думал в Республиканскую больницу пойти МРТ сделать где 3000 руб или в кардиоцентре где 2400?Выбор пал где по-дешевле!Мне дали бумажную портянку с размытыми черно белыми фотографиями позвоночника!Заключение врач написал своим куриным почерком, где сам черт язык сломает!Я вот не пойму он хочет свою деловитость этим показать или че?!Мол сидите Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании МРТ-Эксперт

Это просто ужас. Начну с того, что мне повезло, видимо, что я сюда не устроилась. Ситуация следующая: назначили собеседование, по причине того, что я заболела, я прийти не смогла. Уведомила об этом сообщением (т.к я без голоса-позвонить нет возможности). Прочитать они не удосужились(21 век, давно уже все пользуются мессенджерами). Естественно больная я не смогла прийти. После чего они мне какое то негативное сообщение отправили (из-за того, чтоя не пришла на собеседование). Сразу видно, как относиться руководитель к своим сотрудникам)это нормально вообще для адекватного работодателя тратить время на сообщения кандидатам, которые ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МРТ-Эксперт

Людей превращают в рабов. Даже в туалет можно ходить только с разрешения. 16 часовой рабочий день без перыва на обед. В коллективе одни доносчики. Полное нарушение трудового законодательства.
Достоинства отсутствуют

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МРТ-Эксперт

Пришла на собеседование, обговорили все нюансы, обязанности и т.д. 3 раза я уточнила по оплату труда, директор Алексей Михайлович очень убедительно рассказывал о всех плюсах работы и неоднократно повторил, что оклад на руки со всеми вычетами 45000 на время испытательного срока (3месяца). После испыт.срока оклад на руки 30000+%. Меня все устроило. Огромным плюсом было то, что мне была обещана машина, т.к. ездить нужно было много и далеко. Перспективы карьерного роста и т.д. Я вышла на работу и еще две девочки тоже мед.представители. Работали, было интересно, пришло первое время начисления зарплаты и что получилось? Зарплата 30000 -13%, только после того как мы сдадим какие-то тесты о которых никто не говорил нам надбавят еще по 10000 типа степендии и из них тоже вычтут %. Машин никаких не будет, ездейте своим ходом. Как потом оказалось каждой из нас троих Алексей Михайлович звонил и ... Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
19.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании МРТ-Эксперт

На собеседовании всё так хорошо было расписано,как у них все прекрасно,красиво,солидно и вообще они кого зря не берут к себе на работу,только высший класс,впервый же день стажировки всё предстало перед моими глазами вовсе иначе,директор Заикина вообще умеет общаться с людьми? Или она считает, что лучше и круче неё тут никого нет? Она такой человек у которой очень завышена самооценка, так вроде она не единственная кто имеет там мед. образование, но при этом на каждый косяк сотрудников говорит: у меня вообще то 2 высших образования. Это нормально? Если хотите

Курск

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании МРТ-Эксперт

Приняли на работу в компании, дали совершенно пустую территорию. Как ни старался, план сделать не смог. Очень несправедливое распределение прикрепленных ЛПУ. Все хорошие рабочие компании дают только по блату. Руководство крайне необъективно! Текучка очень большая. Теперь работаю в нормальной компании, очень рад, что ушел из МРТ-Эксперт. Подробнее>>