Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

пупсик:

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!)
Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!!
Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно.
А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет.

НЕТ!!!!!!

г. Москва, Москва, ул. Правды

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Русский репортер" ЗАО «Группа Эксперт»

Муж уже несколько лет оформляет подписку на журнал "Русский репортер". Он юрист и журнал помогает быть ему в курсе актуальных событий, а я читаю темы, интересные мне. Один из моих любимых разделов- мир в заголовках, где кратко описаны интересные события, произошедшие за неделю по всему миру. Довольно доступно описаны главные политические, военные и культурные события, произошедшие за последние дни. Я люблю расследования, когда корреспондент газеты внедряется или на производство или к простым людям, в зависимости от тематики расследования, а потом преподносит репортаж из первых уст, изнутри проблемы. Часто бывают очень интересные фоторепортажи. И пожалуй, еще одно, чем я постоянно интересуюсь Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Журнал «Русский Репортер»

Статью с названием "Жила была одна баба" я запомню надолго. Прошло уже много времени, а я до сих пор помню как защемило в груди при прочтении этого номера.Там рассказывается о судьбе девушек в 21 веке, оказалось рабское состояние женщины в некоторых (совсем не далеких) городах и селах все еще имеет место быть. Речь идет не о модных феминистских течениях, а о трагедии в судьбах женщин, о том как их честь и достоинство раздавили мужчины. Авторы статьи раскрыли глаза на то, о чем уже забыло современное общество, о несвободе, неуважении женщин не где-то там, далеко, а у нас, в России!Я считаю, Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Русский репортер"

Первый раз купил журнал еще два года назад. Тогда на обложке была яркая картинка и шокирующий заголовок. Я взял и купил. Потом что-то зацепило в этой газете. Что - не знаю. Большое количество фотографий, наверное.Очень нравились вступительные колонки главного редактора. За душу цепляли интервью с различными персоналиями. Только такими, которые не совсем на слуху. Они грамотные вещи толкуют.Самой любимой продолжает оставаться страничка с обзорами на кино и книги. Там рассматриваются нетривиальные фильмы и литература. И описывают их необычно, загадочно.Статистику не любил. Хотя попадалась очень интересная, что оторвать не мог.Ну главный изыск - это фото. Спасибо редактору и журналистам. Все по Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Журнал "Русский репортер"

Вот как я понимаю «Русского репортера»? Это явно не то, что я увидела в данном издании. Оно до невозможности сухое, и репортажей как таковых нет совсем. Я сама репортер. И что же такое газетная статья в моем представлении? Это что-то живое, яркое. Это путешествия в дальние страны, общение с интересными людбми. Всего этого я в данном журнале не увидела.В моем городе (Хабаровск) в продаже я видела это издание всего раз. Может, это было просто неудачный номер? Хочется надеяться. Недавно была на пресс-конференции по теме «Убитые дороги», где присутствовал фотокорреспондент «Русского репортера». Теперь он вместе с группой лиц проедет от Дальнего Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Журнал "Русский репортер"

Всем привет!Это первый мой отзыв о чем-либо.Надеюсь вы прислушаетесь ко мне.Я долгое время занимаюсь журналистикой и очень люблю писать и рассуждать. Так же мимо меня не проходят и журналы, непосредственно связанные со СМИ и журналистикой. Одним из них и стал «Русский репортер». Стоит недорого- около сорока рублей. За такие деньги- это целый клад полезной для вас информации.Читаю я этот журнал долго и много.Могу перечитывать по несколько раз.Больше всего мне запомнился №47 за декабрь 2013 года, а именно статья «Мир в заголовках». Она очень необычна, никогда не встречала подобных. По каждой стране вам дан фирменный шрифт заголовка здешних газет. Необычно, свежо Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Журнал «Русский репортер»

Журнал «Русский репортер» - достаточно известный еженедельник, который не чурается и левых темы – профсоюзник Валентин Урусов, защита Варшавского пакгауза в Петербурге, зарисовки из жизни антифашисткого движениия. Несмотря на попадающуюся «джинсу» типа статей во славу отдельных регионов и госмонополий, «Русский репортер» по-прежнему генерирует интересный контент.Однако вопрос выплаты заработной платы постоянным сотрудникам и гонораров внештатным авторам в издании стоит ребром. Так Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт

Зарплату практически не платят, вовремя выплатили только 1-й аванс, затем начинают кормить "завтраками" Уволился по собственному желанию (надо на что-то семью содержать). Прошел уже месяц с момента увольнения. Долг до сих пор не закрыли, на письма не отвечают. Подаем в суд... Это не первая подобная ситуация с данной группой компаний, есть информация, лично мной не проверенная, что Эксперт-ТВ в свое время тоже Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, медиахолдинг Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Вернее так -зарплата платится, но только избранным: всей верхушке и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Госпожа Гурова и господин Фадеев - обманщики. Постоянно меняют счета в банках, одни блокируют, другие разблокируют. Уважаемые партнеры! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг Эксперт, АО Группа Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Первый месяц приходишь, вроде все норм, потом начинают оттягивать выплаты. В итоге не получаешь ничего. Отдельным личностям з-п платиться - всей верхушке, приближенным и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Офис старый, Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО Репортёр.ру

Если вы думали, что крепостное право отменили много много лет назад, то вы глубоко ошибаетесь. Попав в эту компанию, можно встретить все: от издевательства начальства до невыплаты денежных средств. Владеет данной компанией (из рассказов коллег) несколько женщин, но по бумагам генеральным директором является Декусар Ольга. Коротко о ней: если ранее вы не знали что такое унижения, то это женщина вам Подробнее>>