ООО Репортёр.ру

Если вы думали, что крепостное право отменили много много лет назад, то вы глубоко ошибаетесь. Попав в эту компанию, можно встретить все: от издевательства начальства до невыплаты денежных средств. Владеет данной компанией (из рассказов коллег) несколько женщин, но по бумагам генеральным директором является Декусар Ольга. Коротко о ней: если ранее вы не знали что такое унижения, то это женщина вам покажет мастер класс. Обзывательства, постоянные интриги и расследования. В этой компании просто нет людей, которые не совершают ошибок, а если ошибок нет то Оля наверное переменное их найдёт и оштрафует. График и трудовые обязанности прописаны на коленке. То есть сегодня ты режешь рекламу на радио, а завтра можешь пойти работать в любое другое подразделение. Сегодня тебе заплатят зарплату и переработки, а завтра левое колено у Оли зачешется и не будет оплаты. Расчетных листов можно и не увидеть в своей жизни никогда. А при увольнении вам скажут что вы вовсе не работали и денег не будет. Трудоустройство официальное, но можно работать и не официально. Устраивают на пол ставки, в обход налогов. Переработки (любимое) оплачиваются по стандартной ставке, а не в 1,5 и 2 х кратном размере. Причём, рассчитывается зп тоже у кого то на коленке. Обучение при приеме на работу 5 дней (не оплачивается). Потом испытательный срок 3 месяца (будут на собесе говорить что все зависит от твоих способностей) но по факту, зависит только от жадности руководства. Премия, повышение забудьте эти слова. Забеременеете тут же уволят. Будьте готовы. Одном словом, такого сборища индивидуумов я ещё не встречала. Единственный адекватный человек Наталья, программист. Как она оказалась среди этих пираний загадка. В общем, крайне не советую данное место работы даже временного характера. Потеряете время и нервы. Я работала во многих компаниях, но такого галеон отношения и безнаказанности я не встречала.

Тула

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО Репортёр.ру

За испытательный срок зарплата 19 тыс рублей. На собеседовании обещали, что испытательный срок будет 2 недели ,якобы все зависит от того как быстро я научусь.сам главный офис находится в Москве. В туле сложно назвать офисом тк зимой невыносимо холодно ,приходится сидеть в куртках ,проработав 3 месяца, не чего хорошего сказать не могу .отвратительное отношение к сотрудникам . Подробнее>>