08.09.2016 | положительный отзыв
АЛЕФ КОФЕ И ЧАЙ отзыв сотрудника irlanda

Рада, что моя трудовая книжка началась с этой компании:) С момент обучения очень понравилось здесь. Никогда не думала, что смогу развиваться в подобной сфере, но пока мне все нравится. Работаю пятый месяц уже и планирую, что премии и зп.будут расти со временем. Трудности возникали в большей степени с составлением отчетов, боялась что-то напутать, а самим с процессом работы ничего сложного, мне нравится. Особенно общение с клиентами интересно, ну по крайней мере больше, чем бумажная работа. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Светлана Светлая о работе в компании

Светлана Светлая:
В январе 2020 пришлось с большим сожалением расстаться с компанией, по семейным обстоятельствам. Плюсы: Зарплата всегда вовремя, дружный коллектив по которому скучаю. Карьерный рост: Пришла работать продавцом, многому научилась и ушла в должности администратора. Не понимаю людей, которые остались чем-то недовольны и сеют негатив, проблема не в компании, а в них самих. да все положительно! если вы реально готовы работать, то и отношение будет соответствующее а если постоять в уголочке с телефоном в руках, то сами понимаете, никакому работодателю это не понравится

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Алеф Кофе и Чай

Работа нравится уже тем, что есть нацеленность на развитие. Многие работают, выстраивая тут карьеру, учатся новому. Я записался на курсы английского языка, здесь саморазвитие не только приветствуется, но и ценится. Вижу для себя карьерный рост в компании. По оплате, думаю, что система волне стандартная, многое как работаешь конечно…

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Меховые салоны Алеф

Стабильность, белая зп., полное соблюдение ТК РФ, отличная команда, комфортабельный офис, карьерный рост.
Соц. пакет

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Алеф Кофе и Чай

Процесс работы и обучения (не только в нашей стране). Все-таки получать опыт у сотрудников высшего звена это бесценно, ради этого я бы и на полставки согласился первый год работать. Развиваться здесь можно разнопланово, это очень нравится.

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Алеф Кофе и Чай

Занимаюсь в компании логистикой. Не первая моя компания и пришел, когда уже все процессы были отлажены, меня просто ввели в курс дела, объяснили некоторые нюансы, ну а дальше я уже сам начал. Опыт подобной деятельности имеется, поэтому вникать особо не пришлось. Трудностей у меня не возникало, если вкратце. Начальство требует, но не больше, чем надо.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Алеф Кофе и Чай

Для меня все интересно здесь) Ранее в такой отрасли и деятельности работать не приходилось. Сложно было, так как я не технический специалист и самой надо было вначале вникнуть и набить руку. Но сейчас уже даже получается получать от этого удовольствие, интересно в общем.

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Алеф Кофе и Чай

Первое, что хотелось бы отметить - то, что вначале мне очень коллеги помогли вникнуть в новую деятельность, спокойно без нервов могли повторять одно и то же ;) За это очень благодарен ребятам. С начальством тоже можно считать, что повезло, с молодым коллективом все-таки проще и приятнее по мне, без лишнего напряжения как правило все проходит. С работой пока проблем никаких не возникало, мне нравится здесь. Надеюсь, мнение не изменю и потом.

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Алеф Кофе и Чай

Со своей стороны вижу следующее – в компании думают не только о деньгах и материальной прибыли, недавно у нас и курсы английского ввели, практически все пошли) Не стала исключением. По остальным условиям соглашусь, что все прозрачно, в принципе это в первую очередь и привлекло на собеседовании.

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Алеф Кофе и Чай

Работа с качественными брендами, крупными компаниями, командировки не только по России. Редкий случай, когда могу сказать, что работать приятно, вижу в этом пользу.