АЛЕФ КОФЕ И ЧАЙ отзыв сотрудника irlanda

Рада, что моя трудовая книжка началась с этой компании:) С момент обучения очень понравилось здесь. Никогда не думала, что смогу развиваться в подобной сфере, но пока мне все нравится. Работаю пятый месяц уже и планирую, что премии и зп.будут расти со временем. Трудности возникали в большей степени с составлением отчетов, боялась что-то напутать, а самим с процессом работы ничего сложного, мне нравится. Особенно общение с клиентами интересно, ну по крайней мере больше, чем бумажная работа.

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Алеф Кофе и Чай

Работаю в компании не так давно (3й месяц), пока все нравится. Зп выплачивают в указанные сроки, работа не монотонная, параллельно с ребятами из др. отделом общаемся, коллектив у нас хороший (сейчас не про руководство говорю:)). Не могу сказать, что всегда тут планирую работать, но пока устраивают условия.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Алеф Кофе и Чай

Ушла со старой работы, так как « уперлась в потолок» что называется и не видела для себя никакой перспективы. В эту компанию прошла два собеседования и потом только взяли. Я провожу обучение для наших покупателей (по кофе-машинам и др.). Деятельность для меня новая, поэтому готовилась к обучающим тренингам первое время очень долго, буквально не высыпалась. Хотелось, чтобы все было идеально, но, конечно, не все было гладко) Сейчас чувствую себя намного увереннее и уже даже получаю удовольствие от процесса, больше от клиентов, конечно, зависит, не все идеальные.

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании Алеф Кофе и Чай

Конечно, идеала не существует. Везде есть свои плюсы и минусы. Сейчас, вроде, все нормально.

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании Алеф Кофе и Чай

Стабильность компании, выполнение всех условий, премии (если только бывают:)) Меня, конечно, сразу не заваливали, вникал постепенно, разбирался с товаром. Первую неделю даже брал с собой домой материал, чтобы ускорить вводный процесс этот. Начальство адекватное, без перегибов, но и требовательное. Работа в целом с крупными компаниями нравится.

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Алеф Кофе и Чай

Почти все отметили уже, от себя пару моментов тоже добавлю. Хороший коллектив в общем-то, с этого и начинаются все плюсы на работе. Заметила, чем больше работы у людей, тем меньше остается времени на сплетни))) На «поболтать» остается не так много времени, но коллеги хорошие, приятно проводим время вместе, хоть и редко. Научиться у них всегда чему-то можно. Если показывать результаты, можно получить возможность посетить поставщиков в европе, пройти там же обучение. Коллега, курирующий меня на первом этапе работы рассказывал, т.к. бывал там уже. Такие возможности, конечно, очень радуют,

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Алеф Кофе и Чай

Работать нравится по нескольким причинам: условия, офис, перспективы, обучение.

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Алеф Кофе и Чай

Работа с качественными брендами, крупными компаниями, командировки не только по России. Редкий случай, когда могу сказать, что работать приятно, вижу в этом пользу.

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Алеф Кофе и Чай

Со своей стороны вижу следующее – в компании думают не только о деньгах и материальной прибыли, недавно у нас и курсы английского ввели, практически все пошли) Не стала исключением. По остальным условиям соглашусь, что все прозрачно, в принципе это в первую очередь и привлекло на собеседовании.

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Алеф Кофе и Чай

Первое, что хотелось бы отметить - то, что вначале мне очень коллеги помогли вникнуть в новую деятельность, спокойно без нервов могли повторять одно и то же ;) За это очень благодарен ребятам. С начальством тоже можно считать, что повезло, с молодым коллективом все-таки проще и приятнее по мне, без лишнего напряжения как правило все проходит. С работой пока проблем никаких не возникало, мне нравится здесь. Надеюсь, мнение не изменю и потом.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Алеф Кофе и Чай

Для меня все интересно здесь) Ранее в такой отрасли и деятельности работать не приходилось. Сложно было, так как я не технический специалист и самой надо было вначале вникнуть и набить руку. Но сейчас уже даже получается получать от этого удовольствие, интересно в общем.

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Алеф Кофе и Чай

Занимаюсь в компании логистикой. Не первая моя компания и пришел, когда уже все процессы были отлажены, меня просто ввели в курс дела, объяснили некоторые нюансы, ну а дальше я уже сам начал. Опыт подобной деятельности имеется, поэтому вникать особо не пришлось. Трудностей у меня не возникало, если вкратце. Начальство требует, но не больше, чем надо.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Алеф Кофе и Чай

Процесс работы и обучения (не только в нашей стране). Все-таки получать опыт у сотрудников высшего звена это бесценно, ради этого я бы и на полставки согласился первый год работать. Развиваться здесь можно разнопланово, это очень нравится.

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Алеф Кофе и Чай

Работа нравится уже тем, что есть нацеленность на развитие. Многие работают, выстраивая тут карьеру, учатся новому. Я записался на курсы английского языка, здесь саморазвитие не только приветствуется, но и ценится. Вижу для себя карьерный рост в компании. По оплате, думаю, что система волне стандартная, многое как работаешь конечно…

29.06.2017 | положительный отзыв
Алеф Кофе и Чай

Первая компания, которая не с первого собеседования приняла) Только после второго раза взяли на испытательный срок, ну а потом уже и осталась. Трудности и до сих пор бывают в плане работы, но пока справляюсь.
С первых дней мне понравилось, что меня не бросали наедине с клиентами, т.е. с обучением проблем лично у меня не возникало. В первое время было немного боязно общаться с представителями крупных компаний, но за этот опыт всегда буду благодарна) Не знаю какие достоинства здесь корректнее приводить, все в любом случае будет с субъективной точки зрения оценено. Для меня ... Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв

Норм
Нормальная кампания, перспектива роста хорошая, а те кто не хотят работать. им и в Газпроме будет фигово. ... Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
Алеф Кофе и Чай

Я в компании проработала уже 3 года и могу с уверенностью сказать, что компания хорошая и работать в ней приятно о всех отношениях. У нас дружественный коллектив, начальник адекватный, не занимается самодурством. У него нет любимчиков, все на ровне. Зарплату у нас не задерживают, выплачивают премии. ... Подробнее>>

Алеф Кофе и Чай

Виктория, Костин, Щукин, Hondaffredi, Крылова, Антон, Иван, Марчел Гончаров, никогда не работали в компании, это один человек (бот) который пытается воссоздать положительную репутацию для компании Санни Плантейшен - Алеф Кофе и Чай, все эти комменты добавлены 20.06.14 в один день с интервалом 10 минут. Шляпа а не отзывы, люди не ведитесь на эти комменты. Контора унылая!
нет таких, кроме нарядного офиса. ... Подробнее>>

Алеф Кофе и Чай

Чтобы окончательно понять что автор комментов Виктория, Костин, Щукин, Hondaffredi, Крылова, Антон, Иван, Марчел Гончаров, один и тот же (бот) в правом углу есть значек IP, когда его открываешь появляется следующее сообщение. "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка".
офис красивый ... Подробнее>>

Дешево, глупо, непрофессионально.
офис красивый ... Подробнее>>

26.06.2015
Алеф Кофе и Чай

Пригласили на собес. Офис на Дмитровской находится... На ул. Русстовели.... И все бы ничего, но на этот адрес, в офис 10, приглашали уже не колько разных человек... Каждый раз от имени разных компаний... На все очевидные вопросы отвечают расплывчато... Кто-то может подсказать, что это за контора? И почему на одном адресе так много разнопрофильных компаний?
Плюсов пока не видно.... Только вопросы и настороженность.... ... Подробнее>>

26.07.2015
Алеф Кофе и Чай

Был на собеседовании ,все важные ,рассказывают ,что компания супер))) даже не ходите туда ,только время потеряете ,после собеседования ни ответа ,ни привета
Никаких ... Подробнее>>

12.03.2014
алеф кофе и чай

Все как во всех крупных компаниях
Компания Алеф Кофе Чай основана в 2000 году и на сегодняшний день является крупнейшим в России поставщиком кофе, чая и шоколада в гостинично- ресторанный сектор, и при этом постоянно увеличивает свой ассортимент. Несколько тысяч ресторанов, кафе, кофеен, гостиниц, казино, клубов в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Владивостоке, Красноярске и многих других городах угощают своих гостей чаем, кофе и шоколадом, поставляемыми Алеф Кофе Чай. В ... Подробнее>>

21.03.2012 | положительный отзыв
алеф кофе и чай

Неадекватность, отсутсвие человеческого отношения. Абсолютно все голубокровые и с коронами. Думают только о себе, ненавидят добрых негнилых людей
Нет ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алеф Кофе и Чай»

Никаких ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Алеф кофе и чай - Санни Плантейшен АГ

Компания с отличными брендами Ronnefeldt (чай) и Hausbrandt (кофе). Компанией управляет абсолютно невменяемый владелец Александр Астрахан который живет в Швейцарии и наездами бывает в России. Людей в компании считает своими крепостными крестьянами, о чем не стесняется говорить. Заработанных людьми денег платить не хочет, ежемесячно генерирует новые схемы оплаты труда не в пользу сотрудников. Считает, что люди работающие в компании должны Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Алеф Кофе и Чай, юр.лицо ООО "Санни Плантейшн АГ"

Заработная плата: задерживают каждый месяц и не на неделю. С недавних пор, работая менеджером, вы получаете штраф за дебиторскую задолженность (никаких оф.док-тов естественно нет). Начинаете работу с оформления ИП, делаете это сами, либо за деньги, которые хоть и обещают, но не компенсируют. Рабочий договор с Вами тоже никто не подпишет, зато будут обещать. Руководит всем Александр Астрахан, попадете к нему в Подробнее>>