09.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Круг" (

Если готовы за спасибо похать 11-14 часов в день милости прошу

Московская Область

20.06.2022
ЗАО "Консалтинговая группа "Бизнес-Круг"

Ужасное начальство. Гендир подхалим и подюбочник страшный, канюня и все в этом роде. Делает вид, что работает, а на самом деле сидит целыми днями в кальянной и прокуривает деньги своих работников (левак в зарплате делает, дабы избежать налоги), на работниках отрываются как хотят. Сравнивают умного работника с куском г….., хотя руководитель женщина, есть одна мадам такая, которая вообще с компьютером Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника Михаил Круг

Михаил Круг:
Зачетнае местечко! Работал - не жаловался. Заплатили всё! Подробнее>>

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе золотой круг

ищу работу на дому. На сайте Авито нашла работу на дому, ответили на майл- имя- Золотой круг, почтовый адрес [email protected] Предложили печатать сканированные файлы в текстовые, проекты разные (от 4 листов до 200 листов), есть страховой взнос в зависимости от проектов от 100 рублей до 800 рублей. Взнос возвращается при исполнении заказа обратно. Взнос перечислять на Яндекс кошелек № 410011502995670. Я выбрала проект 200 рублей, и решила проверить, ведь согласитесь, взнос не кусается. Хотя промелькнула мысль-а почему даже не спрашивают мои реквизиты. Естественно, деньги пропали, как и сам "работодатель". Написала на Авито, объявление заблокировали.
нет ... Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Консалтинговая группа "Бизнес-Круг"

Как уже писали выше - в компании бардак. Борис Арсентьевич и Светлана Алексеевна задевают потолок своими коронами. Токсичный отдел кадров и тендерный отдел. Тебя легко могут уволить изза личностной неприязни. Белая ЗП - МРОТ, остальное в конвертике. Про отпускные и больничные пояснять не буду. А еще там была замечательная система авансов - без каких-либо записей тебе могли выдать денег до зарплаты. А потом сказать, что ты брал не 20000, а 40000. На любые логические доказательства шлют куда подальше и бухгалтерия и руководство. Спасибо большое за потраченные нервы. Ну и информация для потенциальных аудиторов и оценщиков: компания работает на откатах, цифры "рисовать" придется вам, подумайте, надо оно вообще или нет?
Единственное, что дала мне эта компания - стартовую базу для развития, но мой случай скорее единичный. Раньше был очешуенный офис на Парке Культуры, но съехали в бомжатник на Белорусской ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Круг стальной

Отличная компания, покупали круги конструкционные, все привезли вовремя. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Бизнес-КРУГ, Консалтинговая группа

В компании бардак. [Б.] [А.] и [С.] [А.] задевают потолок своими коронами. Токсичный отдел кадров и тендерный отдел. Тебя легко могут уволить изза личностной неприязни. Белая зп мрот, остальное в конвертике. Про отпускные и больничные пояснять не буду. А еще там была замечательная система авансов без каких либо записей тебе могли выдать денег до зарплаты. А потом сказать, что ты Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе бизнес-круг

Компания не очень понравилась. Руководитель особенно поинтересовался моим знаком зодиака - для оценщика это очень "важно". Короче говоря, козерогам тут не рады. Уровень зп маловат, компания маленькая, перспектив особых для себя не обнаружил.
Офис в центре ... Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
ПК "Круг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании принят ненормированный рабочий день, поэтому часто приходилось задерживаться. Пользуясь этим, директор вызывает к себе в кабинет и в открытую пристает. Написала заявление на увольнение, его отказались подписывать, рассчитали по минимальной зарплате, трудовую не отдают.

Екатеринбург,

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Бизнес-Круг, консалтинговая группа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывал у Бизнес круг оценку квартиры для получения ипотечного кредита. Оценили квартиру на много дешевле, чем мы её в реальности покупали. Банк естественно снизил размер кредита. Деньги за такую оценку возвращать отказались, пришлось второй раз платить другим оценщикам, те оценили нормально. Не обращайтесь в ЗАО "Бизнес круг", деньги заплатите а пользы не будет, только вред. ОТЧЕТ № И-989/2019. если нужно доказательство, могу выложить сам отчёт. Занижают стоимость квартиры в оценке для банка.

Москва, Пречистенка, 39 - 6 этаж