ЗАО "Консалтинговая группа "Бизнес-Круг"

Как уже писали выше - в компании бардак. Борис Арсентьевич и Светлана Алексеевна задевают потолок своими коронами. Токсичный отдел кадров и тендерный отдел. Тебя легко могут уволить изза личностной неприязни. Белая ЗП - МРОТ, остальное в конвертике. Про отпускные и больничные пояснять не буду. А еще там была замечательная система авансов - без каких-либо записей тебе могли выдать денег до зарплаты. А потом сказать, что ты брал не 20000, а 40000. На любые логические доказательства шлют куда подальше и бухгалтерия и руководство. Спасибо большое за потраченные нервы. Ну и информация для потенциальных аудиторов и оценщиков: компания работает на откатах, цифры "рисовать" придется вам, подумайте, надо оно вообще или нет?

Единственное, что дала мне эта компания - стартовую базу для развития, но мой случай скорее единичный. Раньше был очешуенный офис на Парке Культуры, но съехали в бомжатник на Белорусской

25.09.2021 | положительный отзыв
Бизнес-КРУГ, Консалтинговая группа

В компании бардак. [Б.] [А.] и [С.] [А.] задевают потолок своими коронами. Токсичный отдел кадров и тендерный отдел. Тебя легко могут уволить изза личностной неприязни. Белая зп мрот, остальное в конвертике. Про отпускные и больничные пояснять не буду. А еще там была замечательная система авансов без каких либо записей тебе могли выдать денег до зарплаты. А потом сказать, что ты Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе бизнес-круг

Компания не очень понравилась. Руководитель особенно поинтересовался моим знаком зодиака - для оценщика это очень "важно". Короче говоря, козерогам тут не рады. Уровень зп маловат, компания маленькая, перспектив особых для себя не обнаружил.
Офис в центре ... Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Бизнес-Круг, консалтинговая группа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывал у Бизнес круг оценку квартиры для получения ипотечного кредита. Оценили квартиру на много дешевле, чем мы её в реальности покупали. Банк естественно снизил размер кредита. Деньги за такую оценку возвращать отказались, пришлось второй раз платить другим оценщикам, те оценили нормально. Не обращайтесь в ЗАО "Бизнес круг", деньги заплатите а пользы не будет, только вред. ОТЧЕТ № И-989/2019. если нужно доказательство, могу выложить сам отчёт. Занижают стоимость квартиры в оценке для банка.

Москва, Пречистенка, 39 - 6 этаж

16.03.2019

Компания ни о чем. Создана на коленке, так на коленке и работают. Позиционируют себя, как аудиторско-консалтинговая группа, на самом деле в основном занимаются оценкой. Все отчеты под копирку, только компания Y меняется на компанию Х. Работают для откатов. На развитие на заточены. На рынке абсолютно не заметны. Все рейтинги куплены. Офис - несколько комнатушек в здании Федеральной службы судебных приставов. Каждый день, при входе через металлоискатели, проверяют содержание сумки. Коллектив смешанный. Есть приятные люди, но они, как правило, надолго в компании не задерживаются. Руководство - два собственника с завышенной самооценкой, смотрящие на всех, как на грязь. Могут грубо оскорбить. Идут на открытый конфликт с сотрудником, вынуждают уйти, а потом молятся, чтоб уволенный не пошел в суд)) Зарплаты (серые) ниже рынка. Можно попробовать там поработать, если совсем нет опыта или надо пересидеть какое-то время. Всем остальным - настоятельно не рекомендую устраиваться в этот Бизнес-Круг. Компания ни о чем. Создана на коленке, так на коленке и работают. Позиционируют себя, как аудиторско-консалтинговая группа, на самом деле в основном занимаются оценкой. Все отчеты под копирку, только компания Y меняется на компанию Х. Работают для откатов. На развитие на заточены. На рынке абсолютно не заметны. Все

Москва, Пречистенка, 39 - 6 этаж

11.04.2020
ЗАО "Консалтинговая группа "Бизнес-Круг"

В компании барак, ребята не идите туда работать, только время потеряете. Систематизации в работе нет, много лишних действий, нагруз нереальный. Не понравишься начальству - до свидания!!!! Нормального обеденного перерыва нет
Во время зарплата, офис в 2 минутах от метро ...

04.09.2019

11.07.2015 | положительный отзыв
Бизнес-КРУГ отзыв сотрудника iraBB

Работать можно, на мой взгляд.....Компания очень маленькая, но дружная Подробнее>>