01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Титан ГС

Большая компания со своим производством, производим гардеробные системы. Запарки бывают, но если оценивать всю работу с точки зрения зп условия график сносно. Текучки нет и это не плохой показатель хотя вроде работа никакая не престижная за что бы люди могли держаться, с ребятами работаем по многу лет
нагрузка разная в зависимости от месяца и сезона

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Титан Компани

Директор Татьяна ,не выполняет своих обещаний по заработной плате . Полный бардак на фирме, ищут человека который мог бы на себя возложить всю работу.
Нет, от слова совсем.

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «простая наука»: Хинкальня титан

1. Меньшая зарплата по сравнению с другими ресторанами этой франшизы. 7,3 руб/ час 2. Работа с 10.45 до 24.00 но! Нет людей отпускают раньше в 23.30, пока доделал все, убратся, переоделся уже 24.00 и такси за твой счет. Еще пол часа обед. Но ты не можешь уйти на пол часа, у тебя нет такой возможности потому что может прийти доставка. 3. Не кормят штат. Есть скидка 50% в местную а ля столовую, в среднем покушать это 5 7 рублей. Скидка на собственную продукцию 20%, как и у не работников на ...
1. Месторасположение в торговом центре большая проходимость ( следственно не подойдет для любителей «сидеть на попе ровно») 2. Возможность карьерного роста. 3. Возможность выстраивать график по договоренности со своей сменщицей, как вам удобно.

05.04.2024 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан: Задержка зарплаты

Уважаемые люди если кто ещё остался с пониманием! Хочу обратить внимание на оплату труда в г Семилуки особенно школьная охрана, очень хотим вам помогать с работой, но жить вашими завтраками по отношению зарплаты невозможно, прошу вас пересмотреть свои действия и начать выплачивать заработную плату людям они тоже хотят Кушать, спасибо вам огромное за понимание!С февраля нет никаких действий!

28.03.2024 | положительный отзыв
Титан ГС

Зарплата устраивает. Недавно взял в кредит машину. Хорошо, что Титан ГС платит вовремя. Отношения в коллективе радуют, даже не ожидал, что такое может быть.
Работы всегда много, да и клиенты разные попадаются.

14.12.2023
Титан ГС

Работаю в Титан GS на производстве. Я человек не привередливый, главное, чтобы зарплату во время платили и начальство нормальным было. Эти 2 моих правила соблюдаются, руководство входит в положение, не игнорирует жалобы. Зарплату платят день в день. Ну а что еще надо?
Не отказался бы от зарплаты повыше, но это не минус, это мое личное пожелание?

26.09.2023 | отрицательный отзыв
титан

Полный обман как только прокуратура не видет зп жду почти месяц..кормят..вкусными завтраками
Одни недостатки ..начиная как заходишь в офис..даже не поймешь кто директор..сидит в шортиках

26.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан

Уволиться подтолкнуло сразу несколько факторов. С начальством отношения были хорошие но от пары штрафов за опоздание это не уберегло. График работы непостоянный, начальство может настоятельно попросить взять ещё одну точку и отказаться сложно. Часто такое случается ближе к праздникам. Минусы: глобальных минусов нет