ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО ФОРСАД - КИДАЛОВСКАЯ ФИРМА НЕ РАБОТАЙТЕ В НЕЙ!!!

Шамиль 2015-03-25 16:22:06

Внимание новый вид не выплачивать зарплату в охране Форсад. охрана Форсад, Дмитренко Андрей Витальевич «выдает» зарплату, а в подворотне на Петроградке ,его же Даговский ГБР нападает на работников и отбирает все до копейки, да еще и наносят тяжкие побои, в Полицию идти смысла нет, не докажешь что получал «ЧЕРНУЮ» зарплату которую у тебя отобрали,вот новый способ Дмитренко А.В. обкрадывать своих же

Дима 2013-09-10 16:01:38

Форсад- это помойка и место сбора лохов и неудачников! Нормальные люди там не работают!!!

нормальный 2013-09-10 17:08:58

Работать не хочу, пойду в охрану. Идете в прокуратуру,а не здесь нойте.

профи 2013-09-10 21:41:20

Смешно читать обиженных. Если ты профи, достойный и порядочный человек в реале, сознайся, что просто обидно, когда выгоняют за профнепригодность. Ты же себя считаешь ого-го! Нормальные люди работают, а не плачутся и не придумывают себе оправдания.

Миша 2013-09-09 17:38:24

Форсад это сборище лохотронщиков и воров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость 2013-07-29 15:03:29

Форсад самая лоховская контора. Работать просто не возможно, а когда тебя все это достанет, еще и уволиться нормально не сможешь, а на то что деньги заплатят лучше и не надеяться!

гость 2013-07-17 12:12:25

В Форсад нет никаких условий для работы. В этой фирме все на отеб*сь сделано. Настолько все через ж*пу,что даже слов не хватает, а самое главное - зарплату просто не платят!

гость 2013-07-11 16:03:15

В Форсад идут только лодыри и неудачники. Работать не умеют и нехотят. Чурок там просто море.Зарплату не платят.Все прелести жизни!

гога 2013-07-11 16:23:37

Полномочия охранника ЧОПа и "вахтера" в связи с нашим законодательством, де-факто практически равны. А молодой вахтер это Нонсенс.

гость 2013-06-28 21:04:47

Хуже работодателя чем Дмитренко со своим Форсадом просто в природе не существует! Хуже этой конторы просто быть не может! Деньги не платят, а сами из тебя все соки выжмут и коллектив отвратный- одно чурбанье!

ботан 2013-06-28 21:55:46

В конечном итоге, всё от хозяина зависит... Как у собак - хороший хозяин, плохой хозяин... Не зря же охранников псами цепными называют. Потому и живете как собаки... Как сказал один умный человек: "Каждый создан для той деятельности, которой он занимается".

**** 2013-06-19 15:28:51

Позорище среди охраны - это Форсад. Лошары там , а не руководители! Устроили лохотрон и наживаются на этом! Пойдешь туда - денег своих хрен увидешь!

сантехник 2013-06-20 19:00:53

Ну и в чем же заключается мужественность профессии: в том,что на вахте выдавать ключи или в магазине заглядывать покупателям в *опу не украли что нибудь,да людей которые не могут дать сдачи (сам я крепкого телосложения) доставать-подростков,женщин и пожилых. Вы навязаны простым людям,поэтому к вам и такое отношение.

гость 2013-06-21 18:56:01

Наряду с суровым климатом и отвратительными, длинными дорогами "охранники-вахтеры-сторожа" образуют гармоничную отечественную действительность. Другие страны растят смирных обывателей. Наша действительность воспитывает в избытке людей непокорных и сильных, людей по-настоящему непобедимых, привыкших жить вне закона, совершать невозможное. Тот, кто каждый день проходит через Вахту, способен на вс

объективно 2013-06-20 19:12:31

Все стоит денег в т.ч. и мозги и платят за них, а не за шавку у ворот. Лает псина за забором: В каждом встречном видит вора, Но не потому, что злая - Должность у нее охранника- такая. Да к томуже она еще тупая.(с)

ыыыыыыы 2013-06-20 22:45:58

Цель работодателя найти работника, который устроит его по своим профессиональным навыкам за деньги поменьше. Это не жадность, это извините основы рыночной экономики.

гость 2013-06-18 15:51:00

Самый ужасный ЧОП это Форсад! Там такой бардак творится! Охранники без лицензии, старички да алкоголики! Смотреть противно. Безумная текучка кадров, невыплата зарплат, а начальство так вообще швах! В общем Форсад - д*рьмо собачье!!!

Дмитрий 2013-06-14 16:23:00

Охранник охраннику рознь - не надо всех под одну гребенку! Офисный планктон не лучше знаете ли! И ЧОПов всяких разных много, но вот Форсад - это что то с чем то! Такой наглости не прикрытой я нигде не встречал. Коллективчик там то еще - сброд ужасный! Начальство сами не лучше - мозгов у людей нет вообще - бизнес держится только за счет не выплаты зарплат! Кошмар в общем - обходите Форсад сторо

Аноним 2013-06-14 17:09:52

\Паразиты России Манджос А. Л. \--Россия, Москва 10.03.2012---- Да потому, что у нас на одного работающего приходятся, ладно там по одному пенсионеру и по одному ребенку, но еще обязательно по одному начальнику и еще по одному охраннику. ....! Для них в нашем обществе созданы самые тепличные условия и это именно те люди, которые никакой пользы обществу не приносят, то есть как будто они престаре

уборщик 2013-06-14 17:47:43

Реально самая мрачная работа в мире по моему мнению.... Охранником нужно родиться...

гость 2013-06-13 10:59:00

Ни при самодержавие, ни при советах, ни при капитализме Соглядатай не пользовался уважением у простых людей.

**** 2013-06-12 16:29:59

Форсад - это полное фуфло и кидалово! Гореть им в аду ! Столько людей кинули, только за счет этого и живут, сволочи! И клиентов кидают и сотрудников!

Аноним 2013-06-12 16:36:49

Все написавишие тут люди - глупые. Да и я не лучше вас. Откройте свой бизнес и покажите нам пример как надо работать.

анонимный 2013-06-12 17:11:31

Добрый день. Я считаю профессию охранника мужественной и значимой.Сами вы дармоеды толстожёпые!

прохожий 2013-06-12 21:18:31

А Вы сюда-то вообще зачем пришли? Или Вас не устраивает позиция местного контингента, который не терпит пустых поклёпов, обвинений и выдуманных историй, а также неразумной агрессии и просто глупых выпадов в свой адрес? Как Вы хотите, чтобы с Вами после этого общались?

анонимый 2013-06-13 03:09:34

Меня возмущает жадность некоторых комерсов. Уважающий себя руководитель платит своим сотрудникам достойную з.п., грамотно подбирая достойные кадры. Вы спросите у народа,хотят ли они видеть бомжей и алкашей среди обслужищего персонала? Желает ли мама ,чтобы в школе или садике психованная алкашка нянечка или уборщица избила её чадо? Желаете ли вы или ваши близкие вдыхать "ароматы" бомжей и алкашей,к

сантехник 2013-06-12 22:43:30

Ирина 2013-06-12 18:48:18

Успокойтесь Аноним , никто вас не считает глупым. Если это сообщество обманутых работников,значит каждый член имеет значение: один ум,другой сила,третий количество. Как то так.

Филлип 2013-06-11 17:21:38

Хочешь бухать на работе - то тебе в Форсад! Денег конечно своих не получишь - в этой фирме никому не платят, принцип у них такой, людей кидать - но за то найдешь себе кучу собутыльников!- в Форсад все бухают))))

Аноним 2013-06-11 18:42:01

Бывший 2013-06-09 22:22:14

И вообще сейчас многие конторы от ЧОПовских услуг отказываются, предпочитают от себя тех же сторожей, дежурных или администраторов ставить. Как ведь его не назови, а сторож он и есть сторож. Отдача все равно та же, а по деньгам дешевле обходится. Это раньше думали, что если охранник лицензированный, значит и вправду профессионал, толку больше будет. А теперь дошло, что за такие копейки никто в пр

Люк Скай Вокер 2013-06-06 14:02:37

Форсад полный отстой! Работать в этой конторе просто невозможно! Деньги свои просто выбивать приходится - может тогда месяца через 3 получишь грошики свои! Коллектив - вообще жесть! Такие гимодрилы дикие! Начальство не лучше - упыри блин кладбищенские! В общем - жуть страшнейшая! Нечего делать в этой вшивой конторке!

серый 2013-06-07 21:06:31

Ни один АДЕКВАТНЫЙ умный парень не будем тратить своё время работая охранником. Никакого карьерного роста, никакой мозговой деятельности, минимум пользы и т.д.

Аноним 2013-06-07 22:20:02

Вопрос?..А на каком основании Вы..Ожидаете к себе..как к охраннику..Особого отношения? Вы кто? Всего лишь - прислуга..На уровне -уборщицы,дворника,..и т.д. В чем вообще проблема? Вы - нерукопожаты. Так это ваши проблемы.. И почему к Вам..должны относится с пиететом? Прислуга она должна быть не заметна..услужлива и почтительна..

прохожий 2013-06-12 21:14:47

Проще, конечно, скинуть собственные косяки на чью-то волю и совесть, мол, а потом ныть, как живётся плохо

ттт 2013-06-05 20:31:04

Форсад это самое настоящие разводилово на деньги честных людей. Хочешь остаться без шиша в кармане-тебе дорога в Форсад.

07.09.2017 | положительный отзыв
ЧОО ФОРСАД

Планировал увольняться, но не потому что плохо работать, а потому что хотелось зарабатывать больше, путем коллегиального обращения к руководству было достигнуто соглашение о существенном увеличении оплаты труда за смену, теперь с удовольствием буду продолжать работать у Форсада Подробнее>>