17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваша Пресса

Максимально простая работа. График очень удобный лично для меня, можно выбрать 2/2,3/3... особых навыков не требуют, Даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя.
Физически активная работа, именно у комплектовщиков. Кому-то будет плюсом.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ваша-пресса

начальник склада СООДЛА ЯН САМОДУР что хочет то и делает. Люди работают по 16-18 часов. Зарплату сНижают. ШТРАФЫ ЗА ВСЕ ПРИЧЕМ ПРИДУМЫВАЮТ НА ХОДУ.КАМЕРА В РАЗДЕВАЛКЕ.Зарплата в конвертах ,постоянно задерживают. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ваша пресса

Кидают с зарплатой за последний месяц работы, если узнают о вашем увольнении. Зарплату не повышают, а только понижают. Добавляют количество магазинов для обслуживания, а зарплата остается прежней. Фирма оптовая и занимается доставкой прессы в супермаркеты города. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2023 | положительный отзыв
Работа не сложная, загружаю-выгружаю материал из пресса

От однообразия понятно дело устаешь иногда, но в целом работа хорошая. Всем нужным обеспечивают и коллектив у нас приличный.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Деловая Пресса" Киров

Главный офис ооо “Деловая Пресса” находится в г. Киров. Я работала в офисе г. Перми. Штат сотрудников офиса г. Пермь состоит из 2 х офисных работников и 2 х курьеров. За период работы со 2.11.2020 г. по 31.07.2023 г. как руководитель отдела доставки я не раз обращалась к вышестоящему руководству по вопросам оплаты за совмещение должностей в периоды отпусков и больничных, на мои обращения поступал один и тот же ответ: “При согласовании бюджетов я поговорю с директором по вопросам “взаимозаменяемости””. В итоге Директор дал четкий ответ, что платить ...

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК Пресса Урала

часть з/п "серая", отношение рук-ва к кадрам неуважительное. Уходить в отпуск вы будете долго и мучительно, и приказ об отпуске вам подпишут только накануне. 7-ми часовые предпраздничные дни существуют только на бумаге. Лишение премии по надуманным мотивам. При оплате больничного или отпуска обязательно недосчитаетесь пары тысяч рублей. А при увольнении за своей же з/п придется побегать и местами даже поработать, уже будучи уволенным. Прибавка к з/п - нонсенс, карьерный рост-аналогично. Во всем серые схемы и хорошая мина при плохой игре.
интересные задачи, возможность использовать профессиональные навыки, неплохой коллектив

15.02.2023 | положительный отзыв
Заказывала мужу в подарок скамью для пресса и для жима UltraGym.

Очень понравилась ему, каждый день занимается. Очень советую приобрести – места занимает немного, стоит недорого, а отлично прорабатывает все группы мышц. Подробнее>>

04.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Популярная пресса"

Если вам скажут, что ваш начальник - Ежова - бегите сразу и не оглядывайтесь. Этот человек может испортить жизнь кому угодно. Первые три месяца она человека любит, холит и подсказывает. Потом начинает выживать и ругать по делу и без дела. Ее плохое настроение = ваше плохое настроение. Ни один из ее подчиненных дольше полугода в компании не продержался... Ну одна героиня продержалась около года. Но она просто оптимистка по жизни. Ну и журналы хреновые. Этого у них не отнимешь.
Условия работы. Системные администраторы, секретариат, бухгалтерия. Все четко и оперативно. ... Подробнее>>

04.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Популярная пресса"

Ужасная компания, ужасный коллектив. Очень тяжело работать с людьми когда каждый второй энергетический вампир. Если услышите фамилию Горбась сразу бегите. Она не даст вам жить спокойно, хотя в лицо будет мило улыбаться. А на самом деле сволочь еще та.
Директора душки, но увы от них ничего не ависит ... Подробнее>>