19.05.2019 | положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иль о компании Реал Связь

Начиная с главы компании, заканчивая тер. директорами
Коллектив который сам набираешь

05.12.2016
ООО "Реал Связь"

Ужасная организация.Хочу обратиться к руководителям этой компании,так как ведут бизнес эти люди,даже школьники без образования понимают что это утопия. Законы не знают,не соблюдают...выплаты работникам производятся не организованно. Сотрудники, в большинстве своем не компетентные люди, какой квалифицированный специалист пойдет работать за 5тыс.руб.+какие-то подачки. На данный момент компания уклоняется от налогов:отправляет всех сотрудников в отпуск без сохранения заработной платы. Я надеюсь что прокуратура Самарской области уже обратит внимание на недобросовестных работодателей. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Реал связь»

начнемс: по приходу говорят что нужны люди, которые хотят зарабатывать денег ( зарабатывать денег для них), обещают зп минимум 15 т.р., в конце оказывается что получаешь копейки, если получаешь, не единичный случай, когда люди увольнялись и оказывались должны десятки тысяч фирме. личный пример: пришёл в компанию по приходу не сделали ревизию, проработал в компании, сделали ревизию, повесили всё на нас, мы этот товар в глаза не видели. Есть точки где посылки выдают, которые даже до точки не дошли, но списывается с продавцов. хоть ты выполняешь планы, хоть не выполняешь, с тебя найдут что списать. всё работает наладом, никто ничего не хочет делать. ебут за всё, и то что ты не делал. Цены дирут, закупают раз в 7 дешевле, телефоны почти все после ремонта, про айфоны я молчу, это отдельная история: все бу (реф, бсо) ни одного оригинала, на ценниках ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ-связь

Компания РеалСвЯзь наичернейший работодатель. Соц пакет минимальный. Зп задерживают на месяц и больше. Причем дают подписывать соглашения с незаконными по тк рф пунктами. Находят массу причин чтоб урезать зп. Постоянная текучка в офисе и в рознице. Я работал в офисе. Зп начисляет руководитель. Его контролирует фин директор с которым не договоришься{ tf1ansiansicpg1252 {fonttblf0fnilfcharset0 HelveticaNeue;} {colortbl; ed255green255lue255; ed34green34lue34;} deftab720 pardpardeftab720qcpartightenfactor0 f0fs26 cf2 expnd0expndtw0kerning0 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Ооо Реал-Связь

Отвратительная компания. Выступают в Москве в качестве дилеров Мегафона. Официально не устроили за полтора! года. Кормят обещаниями. Зарплаты настолько маленькие, что говорить стыдно. Задерживают, до конца не выплачивают, выдумывают штрафы. Наплевательское отношение. Зимой сидели в неотапливаемом помещении в минус 30, одетые по дресс коду - рубашка, брюки, туфли, иначе штраф. Набирают некомпетентных сотрудников как в офис, так и в салоны. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери
нет ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв

не знаю
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>