Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Автор:Ася

Краснодар

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Universal - trade plus - Невыплата заработной платы

Директор фирмы Панченко Наталья Викторовна задерживает выплату зарплаты на 2 месяца и более, кормит завтраками или вообще не выходит на связь. Условия труда отвратительные, на предприятии часто нет самого необходимого. Организация рабочего процесса не выдерживает никакой критики, никогда нет возможности пообщаться по поводу рабочих вопросов с директором, которая, якобы, занята. Зарплата официальная только минималка, из-за чего при увольнении денег добиться Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Квант" - Несоразмерная сумма за ремонт ноутбука plus

Жулики и лохотронщики! Сайт http://www.nbr-service.ru, в договоре указывают РЕМСПЕЦСЕРВИС, а печать ставят ООО "Квант" тел. 8-495-727-5690. Предлагает ремонт ноутбуков, вы его отдаете, потом они вам звонят и называют несоразмерную сумму за ремонт. Вы отказываетесь, тогда они говорят, что вернут вам ноутбук, если вы заплатите за диагностику. При этом курьер убеждает, что раз вы в заказе указывает проблему - то диагностика Подробнее>>

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Прима Дент - Квалификация врача никакая

Год назад обратился в эту клинику. Ресепшн на высоте. Врач, молодая девушка, колдовала над моим зубом две недели. Ещё во время лечения я заметил, что получается у неё далеко не все. Мне была дана рекомендация, в течение года обратиться по поводу изготовления коронки, но, увы, не сбылось. Зуб развалился на части, да к тому же затронул соседний. Много "тёплых" слов было мной адресовано в адрес этого "специалиста". Мой совет: обходите эту клинику по другой стороне улицы! Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Прима Дент - Некачественное лечение

Сегодня перелечила два зуба в другой клинике, которые меньше полгода назад лечила в этой клинике. Эти зубы после ее лечения постоянно ныли и вызывали дискомфорт, на что доктор мне говорила, что все хорошо и скоро боль пройдёт. В итоге полугодовых мучений я поняла, что перелечивать она мне не собирается, хотя давала гарантию. Очень недовольна таким обращением и качеством лечения. Пришлось второй раз оплачивать лечение этих же зубов. Не советую никому. Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Прима Дент - Низкая квалификация специалистов

С июня 2016 ставили три импланта. 24 января 2017 один выпал, 01 февраля 2017 закачался второй. Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании СТ-ДЕНТ

25 марта 17 г. обратились за помощью к Неврологу, он отправил на рентген. мало того, что у него в очереди более часа просидели, так и на рентгене не меньше. Врач нас встретил у рентген кабинета и уже в верхней одежде. Сказал, что помощь нам оказывать не будет и направил в Москву. Вот и все лечение!

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СТ-ДЕНТ

Лор нам тоже не понравилась, совершенно безграмотная.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СТ-ДЕНТ

Я не доволен работой врача ЛОРа Ананькиной К. В так как она не правильно поставила диагноз у ребенка. Сразу послала сдавать кровь для анализа. Я был у нее с ребенком 2.6 года и она нас лечила совсем не от того чего нужно. Сдавали кровь из вены 2 раза, анализы в норме. Поставив не правильно диагноз, было назначено лечение от которого у ребенка на 4 день началось ухудшение. Лечили ребенка неделю результата 0. В очередной раз, попав на прием, она опять посылает на анализы (опять же из вены). На мой

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании СТ-ДЕНТ

03.04.2016 в 13:00 в связи с острой болью, обратился за помощью к стоматологу- в регистратуре получил отказ, потому что врач заканчивает прием.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Н о компании СТ-ДЕНТ

Была у маммолога Богдановской. Поставила мастопатию. Через 3 месяца лечения стало намного намного хуже. Оказывается, прописала гель, от которого маммологи давно отказываются, т. к. он может вызвать боли. Черт дернул придти еще раз к ней. Так она мне прописала дорогущие новые БАДы, которые, якобы, достать можно только в одной аптеке в Москве. Видимо, она с этого проценты имеет. Пришлось идти к другому маммологу в Обнинске, пить прописанные БАДы не стала, так в Обнинске еще и дешевле получилось.

10.10.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании CCS-Auto Transport Plus

Проработал водителем 7 лет. Клиенты, только крупные компании. Вовремя выплачивают з/п, всегда есть работа.Хороший коллектив и адекватное руководство.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Дент-Ар - Отвратительно

Качество в целом неплохое, но цены! То, что в Дентаре обсчитали в 48900 р., в другой известной Астраханской клинике сделали за 3950)). Насчитывают кучу всего, что делать необходимости просто нет! Это обычный обман, не ходите к ним никогда! Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Не нужная чистка зубов

Пришёл с отколотой пломбой на переднем зубе. Врач написала направление на 3д снимок стоимостью 3т. Не понятно зачем. Произвела чистку зубов за 3т. Итого я заплатил 6000т. Суммы говорятся в конце сеанса. Зуб не вылечила, наговорила мне на 50 т вставление зубов. Ушёл с таким же сломанным зубом. Заплатив 6 т. за содранную эмаль. Ушел в др место где восстановили пломбу за 2 т. Больше туда ни ногой.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Отмывание денег

У мужа есть от работы росно полис. Клиника с этим полисом работает. Пошёл лечить туда зуб. Сделали естественно снимок. Зуб оказывается шел под удаление. Нет же надо с полиса выцарапать как можно больше денег. Начали лечить. Поставил временную пломбу. Зачем????? Уже ночью разнесло всю щеку. Ужасная боль. Пришёл в назначенный день. Врач говорит удаляй. Зачем лечил, когда все было ясно что зуб под удаление. Не понятно. Люди не ходите туда. Зубы лечат в последний момент, сначала предлагают дорогостоящие процедуры, деньги гребут. За удалённый зуб заплатили 4т. Так что,

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Брекеты

Я исправляла зубы в этой клинике. Глубокий прикус и неровность зубов сверху и внизу. Брекеты носила 2 года. Когда сняли, результатом не довольна, реву каждый день. Собираюсь обратиться в другую клинику. Денег и времени жалко! Клинику вообще не советую.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Обязывают платить

Хочу начать с того, что "Олис-Дент" самая дорогая клиника Кирово-Чепецка, конечно дело выбора каждого человека, но, когда человек выбирает все таки "Олис-Дент", ему явно хочется получить услуги только те, которые он запланировал и соответственно рассчитывает на определенную сумму. И каково же удивление, когда человек, попадая на прием, ему делают снимок (650 р.), проводят консультацию (250 р.), а потом еще говорят, что проф-гигиена ОБЯЗАТЕЛЬНА - 5440 р. (т. е. снятие зубного налета), которого по сути в моем случае нет. Вот это и возмущает, а без этой услуги не лечат

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Лечение по московским ценам

Уважаемые пациенты, будьте бдительны и внимательны при выборе стоматологической клиники! Олис-Дент - одна из самых ненадежных клиник в Кировской области! Данная клиника обосновалась на месте бывшего кафе "Элегант", где по сей день живут мыши и тараканы, и руководство клиники до сих пор ничего не предпринимает для устранения антисанитарии. Дезинфекционные работы начинаются только после сигнала о визите СЭС, а это происходит раз в полгода, для нынешней "вирусной активности" - это слишком редко! Материалы в клинике самые наидешевейшие, зачастую просроченные и, как правило, не сертифицированные. Компететность врачей вообще желает лучшего,

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент - Спам

Судя по телефонному спаму от этой клиники, клиентов у нее мало. Вместо того, чтобы привлекать людей качеством своей работы, они организовывают спамерскую атаку с обзвоном людей. Звонят каждую неделю, с разных телефонных номеров. Отрицательные отзывы удаляют, положительные отзывы, похоже, пишут люди, нанятые за деньги. К посещению клиники - не рекомендую. К слову - они позвонили ко мне в прошлом году, после посещения мною стоматолога в клинике, где наблюдаюсь много лет. Зубы, на момент приглашения, у меня были абсолютно здоровые. Ультра-дент "нашли" у меня много кариеса, и стали "разводить"

Тюменская область, Тюмень город, Челюскинцев улица, 29

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Ю-Дент - Осторожно специалист

Кошурова Яна Николаевна – прочитал в интернете много хороших отзывов и решил обратиться к ней по поводу профилактического осмотра, так как редко бываю у стоматолога. Врач осмотрев полость рта вынесла вердикт о том, что у меня очень много зубов с кариесом и порекомендовала пройти у нее лечение за кругленькую сумму (лечение одного кариозного зуба – 3700; чистка от камней 5300; а насчитала зубов с кариесом половину рта). Я сказал, что подумаю. Распрощавшись с 300 руб. за консультацию я пошел в другую стоматологическую клинику, где мне осмотр и лечение

Пензенская область, Пенза город, Пушкина улица, 7

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Росс-Дент отзывы - Плохое отношение к собственным обещаниям

Очень жалею, что обратилась в эту клинику. Сначала мне доктор без предупреждения отрезал десну криво, на глаз. В эстетически значимой зоне. И сделал еще хуже, чем было до этого. После выставления фотографии на всеобщее обозрение мне сразу позвонили и пообещали все исправить. Доктор был уволен. Мои фотографии забрал с собой, видимо. Потому что (по словам менеджера) "не все доктора увольняются красиво". Разве это моя проблема?Коммерческий директор предлагала разные варианты, операцию по пересадке десны, скорректировать десну над зубом с другой стороны, чтобы было симметрично. Я поверила, что все исправят. Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Отзыв О Панченко Ольге Владимировне

Если Вам не жалко свой зуб, если Вы не переживаете на сколько щадящий метод и сколько Вашего максимально зуба останется, то велком к этому "врачу". Применяет самый не щадящий метод. высверливает все безжалостно. Предлагает заменить старые пломбы на новые, которые и не нужно даже трогать. Кариес, который нужно лечить, предлагает лечить. Единственное, что обязан как стоматолог, делает. Не всегда стоматолог предлагает лечить поверхностный кариес, который может быстро развиться в более осложнения. Она предлагает лечить, что считаю ее единственным плюсом в моей ситуации. Работу делает не качественно (борты пломбы Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Не смогли нормально удалить зуб

Обращалась в эту стоматологию и на Южной и на Савушкина. Везде одно и тоже. Ужас, просто коновалы и хамы! Ни работать, ни общаться не умеют. Элементарно: удалить зуб пришлось трижды!. Все время оставляли осколки со всеми вытекающими обстоятельствами! Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ужасное впечатление после обращения в данный сервис

обман клиентов, грубое отношение при попытке отстоять свою правоту Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Удаление зуба

Удаляла зуб дочери. Очень не понравилось отношение. Да, цена невысокая. Но это же не значит, что надо орать, уверять больного, что это он виноват. Бедный зуб удалился с третьего раза. Ничего себе? Может я такая щепетильная, но больной то чем провинился? Тем, что заболел, и забрел в вашу стоматологию? Позор! Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Амина-Дент - Халтура

Это не специалисты, а просто вымогатели, потому-то и не идут к ним люди. Обходите их стороной, здоровее будете.

Челябинская область, Миасс город, Готвальда улица, 13

03.12.2016
Сервисный центр Servis.Plus & Shopideal (Россия, Санкт-Петербург) - Все клиенты идиоты, а мы самая лучшая организация в городе.

Не предоставляют никаких документов на детали, обманывают с ценами, грубят клиентам. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Головная боль.

Суммы приличные за ремонт, а качество не соответствует. С мастерами напрямую общаться не дают. Подробнее>>