05.09.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Удивительных Потолков - Безобразная фабрика Потолков

Безобразное отношение к Заказчикам, даже к постоянным клиентам со стороны приемщиков Заказов в офисе Малая Балканская, д.20, тел. 777-20-50. Связывались с этой фирмой, "на свою голову", неоднократно из-за близкого к нам расположения. Такого хамского отношения не встречали нигде. Не несут ответственности за свои слова и обещания по срокам выполнения заказа. Два раза мастера делали настоящую халтуру при натяжении потолков, с Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Андреев Александр Павлович (Радуга потолков)

Саша Огромный совет не связываться с этим "фруктом" Андреевым Александром Павловичем. Заключает договора с монтажниками. пользуется их неграмотностью в отношении документооборота. Договор заключает с монтажниками "возмездного оказания услуг" где указано оклад + процент, этот договор подразумевает то что монтажник должен собирать за каждый объект АКТ выполненных работ и услуг где указывается сумма оплаты монтажнику. Так как монтажники не в Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Андреев А.П. "радуга потолков"

Огромный совет не связываться с этим "фруктом" Андреевым Александром Павловичем. Заключает договора с монтажниками. пользуется их неграмотностью в отношении документооборота. Договор заключает с монтажниками "возмездного оказания услуг" где указано оклад + процент, этот договор подразумевает то что монтажник должен собирать за каждый объект АКТ выполненных работ и услуг где указывается сумма оплаты монтажнику. Так как монтажники не в курсе этих Подробнее>>

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

| положительный отзыв
РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

28.10.2023
Студия Потолков

Студия Потолков предлагает установку натяжных потолков всех разновидностей. Услуги предоставляются на территории Москвы и Московской области. В компании есть собственный парк логистики, ввиду чего выезд осуществляется в короткие сроки. Мы работаем в нише монтажа натяжных потолков не один год и являемся профессионалами в своем деле. За это время существенно изменились и продвинулись технологии процесса, появились новые строительные материалы. Наши мастера и рабочие постоянно следят за прогрессом рынка и стараются идти в ногу со временем. Услуги компании Студия Потолков Выполняем весь комплекс работ, клиенту не нужно искать сторонних подрядчиков ...

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Мастер потолков

Проходила собеседование на позицию менеджера по продажам. Заставили приехать на обучение в другой город за 6 часов в Калугу. Потом выставили за дверь. Сразу скажу я их до этого устраивала и была уже утверждена. Комментариев не дают никаких об этом. Так что не ведитесь, не вздумайте, не знаю что у них там происходит но день потратила зря. Сразу скажу опыт у меня большой и они сразу меня утвердили. Вообщем развлекаются. Не вздумайте тратить время в пустоту. Не ездийте. Похоже вакансия просто для отвода глаз. А если поедете имейте в виду, ...
Их нет. Хамство со всех сторон.

03.10.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PARALLEL - монтаж натяжных потолков

Потолки отличные сделали по всей квартире. Замерили в тот же день и уже до конца недели все было готово. Красавцы! Уже порекомендовал друзьям и точно порекомендую коллегам по работе!