Отзыв сотрудника Аноним о компании Мастер потолков

Проходила собеседование на позицию менеджера по продажам. Заставили приехать на обучение в другой город за 6 часов в Калугу. Потом выставили за дверь. Сразу скажу я их до этого устраивала и была уже утверждена. Комментариев не дают никаких об этом. Так что не ведитесь, не вздумайте, не знаю что у них там происходит но день потратила зря. Сразу скажу опыт у меня большой и они сразу меня утвердили. Вообщем развлекаются. Не вздумайте тратить время в пустоту. Не ездийте. Похоже вакансия просто для отвода глаз. А если поедете имейте в виду, даже если вас утвердили вроде как это не гарантия что вас возьмут.на отзывы не ведитесь, плохой вы на них не лрубликуете, а тех что есть хорошие написаны с одного айпишника, на hh нельзя опубликовать на них отзыв негативный и дрим джоб туда же.работают как мастер потолков, амфел, и какие-то ещё Ип. Первый раз пишу отзыв про работу, особенно негативный, но довели и очень хочется чтобы никто больше не попал в похожую фигню как я. Удачи.

Их нет. Хамство со всех сторон.

Подольск

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Мастер потолков

Их нет. Хамство со всех сторон.

18.04.2022
Мастер потолков

Руководство ужасное. [П.] руководитель не черта не знает в своём деле, делает только вид. Каждый из руководителей лижут *xxxxx* друг другу. Цены на потолки зашкаливают, а вот зарплату платить не хотят выше. Не советую там работать не кому. Потолки всегда с дыркам , комплектующее дешман, в офисе получают самые дешёвые ручки, батарейки и т. п. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Артур:
От бабушки досталась квартира «сталинка». Комнаты высоченные, 3,20 высотой. Но вид потолков был ужасный, побелка давно не делалась, плюс соседи видимо подтапливали, потому как желтые разводы были. Решил с потолков ремонт и начать. В Мастер Потолков заказал полотна в обе комнаты, в одну шоколадного, в другую темно фиолетового цвета. Получилось не темно, наоборот, прикольно. Белая окантовка по периметру здорово подчеркивает оттенок. Плюс люстры в белом исполнении на таком потолке шикарно смотрятся.

Питер

14.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала потолок в санузел. После потопа желтые пятна никак не забеливались, проступали некрасивыми разводами. Натяжной потолок решил все проблемы. Заказала здесь и не пожалела. Понравилось, что не тянули со мной время из-за небольшого заказа, выполнили быстро, получился красивым, гладким, белым. Причем мужчина работал осторожно, кафель не сломал, не поцарапал.

11.12.2020 | отрицательный отзыв

Андрей:
"Мастер потолков" (ИП Прудников) Приехал замерщик, согласовал дату монтажа, взял аванс. Накануне вечером, диспетчер сообщила, что в указанный день бригада приехать не сможет. Уверен, что они заранее не собирались соблюдать прописанные в договоре сроки.севастопольский пр-т 14 к 1

11.12.2020 | положительный отзыв

Лена:
Довольная, что обратилась именно в эту компанию. Сработали быстро, профессионально. Начиная с менеджеров, которые доходчиво объяснили, как ведутся работы, в какую примерно сумму встанет мне потолок и, заканчивая монтажниками, что не опоздали, делали работу максимально тихо, чисто и главное качественно. Потолок в зале вышел ровный, гладкий. Спасибо, комната сразу стала смотреться привлекательней.

01.12.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Заказ на потолок приняли быстро, все нюансы решила уточнить вместе с замерщиком. Специалист попался грамотный, дал дельные советы по потолку, разъяснил, чем отличается одно полотно от другого. Т.к. ремонт был в гостиной решилась на тканевый потолок, немецкого качества. Может быть в другой раз не потянула, но в момент заказа на него была хорошущая скидка, потому из бюджета не выскочила. По оплате работ, привезенному полотну и монтажу потолка никаких нареканий. Делали все правильно, ничего не упустили, получилось красиво, эстетично, думаю хватит на всю жизнь.

Санкт Петербург

23.11.2020 | положительный отзыв

Ангелина Красникова:
Работники компании – большие молодцы. Очень понравилось ответственное отношение к делу. Ламинат не поцарапали потому что стремянки с резиновыми ножками были, инструменты клали в специальные короба, а не на пол. Сам потолок выставили ровно, слишком низко не опустили, люстру повесили надежно. Порадовало, что после себя грязи не оставили, выбросили в мешок крупное, пыль собрали пылесосом. Все было с собой, ничего не попросили.

18.11.2020 | положительный отзыв

Антон:
Обратился сюда по совету сына. Через неделю уже стоял новый потолок. Большая кухня нам обошлась всего в 13 тысяч, причем нам еще потолочные светильники в золотой окантовке подарили. Поработали хорошо, мебель не зацепили, обои не замарали. Всем доволен.

16.11.2020 | положительный отзыв

Полина:
Среди достоинств компании хочется отметить оптимальные цены, большой выбор материалов, опытных сотрудников. Всего двое ребят за пару часов из моего неказистого потолка смонтировали абсолютно гладкое совершенство. Даже старая люстра на нем смотрелась, как новая. Благодаря глянцу комната стала более свободной и просторной.

07.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
"МАСТЕР ПОТОЛКОВ" УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ , ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ! Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с этими "специалистами". Обратился в эту организацию, чтобы в новой квартире установили натяжной потолок. В офисе до подписания договора и выплаты денег; были все любезны, улыбались и утверждали, что для их компании самое главное, чтобы покупатель был доволен. (в дальнейшем оказалось, что это совсем не так). Договорились о монтаже потолка и установке светильников. Приехали монтажники, установили потолок, светильники-КРИВО, не успели установить вставку между потолком и стеной, так как было уже поздно. Сказали позвонят, приедут и все доустановят. Долго я ждал звонка от " Мастер Потолков", не дождался, позвонил сам. За это время перегорели все установленные этими "умельцами" светильники... Вторые монтажники приехали, подтвердили, что светильники были установлены неправильно, сделали вставки пол коридора, сказали, что необходима "пушка для нагрева". Уехали, сказали перезвонят, доделают... Звонка я так и не дождался, хотя все уже было оплаченно. Поехал сам в офис, менеджер улыбаясь, сказала: "Не волнуйтесь, все доделаем." А еще через некоторое время, мне наконец то позвонили из "Мастер Потолков", сказать, что ОТКАЗЫВАЮТ в установке вставки и переустановке светильников! Так как гарантия на монтажные работы уже

08.02.2022
Мастер потолков

Чёрная зп, которая складывается из определённых параметров, контроль и подсчёт которой ты, дабы не быть обманутым (в том числе и самим собой), должен вести сам, потому что очень сложно рассчитать свою зп (например, после того, как договор заключит дожимный менеджер, твой процент за сделку уже будет другим).Обучение устарело и требует обновления.Отсутствие трудового договора. Подписываешь ты договор подряда и являешься подрядчиком Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв

Таня:
Цитата: ВалентинаСпасибо ребятам! Профессионалы своего дела. Не побоялись выполнить сложный парящий потолок с двухцветной спайкой и рисунком. Стильно! Заказ ожидали две недели в связи со сложностью. Монтаж – 2 дня. Идеальная работа, все выглядит великолепно! Благодарность всем, кто принимал участие в выполнении заказа! Договор 85228.Подписываюсь под сказанным. Очень ответственно подходят к работе, и выполняют заявку супер быстро. Третья квартира уже с их потолками, не халтурят.

29.04.2020 | отрицательный отзыв

Валентина:

23.04.2020 | положительный отзыв

Маша:
Цитата: НикитаЦитата: Гость МаринаУ них было предложение на сайте, если найдем дешевле – сделают скидку.Нашла, сделали! Без ворчания, претензий ко мне или какого-то неодобрения.Да, они умнички!!!)) второй мой заказ (гостиная) выполнили тоже быстро, как и первый (кухня). Такими темпами во всю квартиру их потолки закажу)))

21.04.2020 | положительный отзыв

Алина:
Боялась заказывать. Весь ремонт в моей новой квартире шел наперекосяк. Готовилась к худшему.На деле фирма сильно обрадовала – сначала ценами, потом сроком, потом качеством потолка. Две комнаты, белый глянец с уклоном в теплые оттенки, но не беж. Подобрали идеально, как я мечтала. Монтаж – 6 часов через неделю после подписания договора. Очень рада, что все у нас с ними пошло “так”, без курьёзов и недопониманий. Спасибо за потолки. Договор 84991.

16.04.2020 | положительный отзыв

Никита:
Цитата: Гость МаринаУ них было предложение на сайте, если найдем дешевле – сделают скидку.Нашла, сделали! Без ворчания, претензий ко мне или какого-то неодобрения.Честно – мне казалось, это замануха, и никто на самом деле скидки не выдает. Иногда полезно чисто взять и проверить. Как результат – у меня отличный потолок, вписавшийся в бюджет ремонта.........................Надо просто смотреть, что заказываете. Мне вот замерщик, увидев мои сомнения, сам предложил проверить фирмы-производители и потом уже принимать решение. Следствие – заказ мы сделали на линейку чуть подороже, чем планировали, но  потолок идеальный, никакой вони вообще! Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
У них было предложение на сайте, если найдем дешевле – сделают скидку.Нашла, сделали! Без ворчания, претензий ко мне или какого-то неодобрения.Честно – мне казалось, это замануха, и никто на самом деле скидки не выдает. Иногда полезно чисто взять и проверить. Как результат – у меня отличный потолок, вписавшийся в бюджет ремонта.Отдельное спасибо, что не накинули кучу доп услуг, чтобы “компенсировать” скидку. И что не впарили непонятного качества полотна из-за моего стремления к экономии.Отдельно хочу сказать спасибо монтажникам Степану  и Рустаму, помогли правильно расположить светильники, теперь у меня в комнате достаточно светло!

Мск

08.04.2020 | положительный отзыв

Оля:
Цитата: НаталияНЕ РЕКОМЕНДУЮ!!"Мастер потолков", они же ИП Шамсиева М.С., они же ИП Ли А.О., они же ИП Вонз М.Г.сайт: vippotolokНе самые низкие цены на рынке, непрофессиональные сотрудники, плохое отношение к клиентам.Я обратилась в данную компанию за монтажом натяжного потолка с нишей под карниз для штор:При монтаже потолка в зазоре у окна они оставили ЩЕЛЬ - шириной 5-7 см!! - это щель между натяжным потолком и старым квартирным потолком - т.е в эту щель будет накапливаться пыль от окна, распределяться по всему потолку и удалить её оттуда невозможно. Вы представьте, что будет на потолке через год эксплуатации??МОЯ КВАРТИРА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПЫЛЕСБОРНИК, а это - аллергические реакции!!!! слезы, насморк, таблетки от аллергии.Я попросила "Мастера потолков" заделать данную щель: они отказались сразу!!!Я отправила им письменную претензию - ко мне приехал мастер, осмотрел потолок - сказал, что не знает как это можно заделать и!!!! .... уехал!!!!! На этом помощь от компании установщика закончилась!Еще недостатки в работе компании "Мастер потолков":- Монтаж проходил 6 часов - до 22-00 вечера, в комнате 17 метров, мастер работал один (при заключении договора нам говорили, что работы занимают порядка 2-х часов)- Перфоратор, который использует "Мастер потолков" без пылесоса, а это

07.04.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Воспользовалась услугами этой фирмы месяц назад. Осталась, в принципе, довольна. Была небольшая проблема с опозданиями менеджера замера и самих рабочих, но ничего – приехали, все сделали.Порадовало их предложение по предоплате – не вся сумма, а половина. Это, в общем, все и решило – я не была готова расстаться со всеми деньгами сразу. Была уже ситуация со 100% предоплатой, к сожалению ни денег ни работы я не увидела( это к слову был какой-то частник с авито.  Работа мастера потолков хорошая. Недостатков нет. Могу рекомендовать. Спасибо. Калашникова Марина Владимировна, договор 86548.

20.10.2021 | положительный отзыв
Мастер потолков

очень странное и не совсем понятное поведение сотрудников "Мастер потолков" .14 октября в 12.06 я позвонил hr [О.] по телефону оставленному на сайте hh.ru по поводу работы торговым представителем (замерщиком), [О.] мне ответила , что неготова на данный момент со мной разговаривать, пока не посмотрит моё резюме, на что я ей пояснил, что в резюме оставленном на сайте hh.ru кроме Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв

Рустам:
Установили быстро качественно,ребята молодцы...Спасибо большое! Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мастер потолков

В Москве живу давно и работал в разных компаниях, в основном не трудоустраивают, а если и трудоустраивают, то з/п 50 на 50 черная и белая. С прошлого года тружусь здесь. Трудоустроили официально, такой расклад больше нравится, чувствуешь себя намного спокойнее. Первый месяц были волнения по поводу того, что что-то не получится, но благодаря проведенной учебе за счет компании, достаточно быстро понял специфику работы. Тружусь на Театральной, два через два, график стандартный, выплаты стабильные.

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мастер потолков

Работаю замерщиком лет 15-ть. Конкретно в этой компании шестой год. Работа, как правило, разъездного характера, адреса выдают заранее. На месте с клиентом уже решаем, что требуется. Иногда заказчики сами не знают, чего хотят, потому приходится рассказывать, что у них будут делать, сколько времени займет, как подготовить комнату к монтажу. Но это общие вопросы, больше, конечно, всех интересуют сроки и стоимость. А это зависит от того, что они пожелают в конечном счете. В итоге прямо на месте подбираем полотно, решаем, что и как будет, нужно ли дополнительное освещение, где будут

03.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мастер потолков

Работаю менеджером в компании, офис находится на Театральной. До работы доезжаю без проблем. График можно было выбрать стандартный и сменный. Тружусь посменно, два через два. Меня вполне устраивает. Что касается фронта обязанностей, то он стандартный для менеджеров: принять звонок, проконсультировать человека, предложить и записать на замеры. Без дела никогда не сижу. Клиентура всегда имеется. Больше, конечно, интересуются потолками физические лица, хотя бывает и компании обращаются с большими проектами. Меня ничуть не напрягает загруженность. Обожаю отвечать на звонки, делать пометки, помогать людям с выбором. К тому же премирование здесь отличное, записал

10.08.2021
Мастер потолков

Самая лживая компания , из всех, где работала, задерживаются только беспринципные люди , патологические лгуны и мошенники, руководство обманывает всех на деньги, и клиентов и своих сотрудников , текучка огромная, каждый месяц всех, кидают на штрафы , зп, и все остальные выплаты. Переработки и хамство, ложь и обман вот принцип работы этой шарашки! Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
У нас в городе достаточно много людей и компаний, которые занимаются установкой натяжных потолков. Когда столкнулась с выбором - к кому же обратиться, было сложно определиться, но помог совет сотрудницы. Она отправила в Мастер потолков. Мне предварительно рассчитали стоимость - она вполне меня устроила, потом приехал парень на замеры и заключение договора - стоимость незначительно увеличилась. Меня все устроило. В целом, всем довольна, единственное пожелание компании - научите своих ребят элементарной культуре - разуваться, когда заходят в квартиру. Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв

Наталия:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!"Мастер потолков", они же ИП Шамсиева М.С., они же ИП Ли А.О., они же ИП Вонз М.Г.сайт: vippotolokНе самые низкие цены на рынке, непрофессиональные сотрудники, плохое отношение к клиентам.Я обратилась в данную компанию за монтажом натяжного потолка с нишей под карниз для штор:При монтаже потолка в зазоре у окна они оставили ЩЕЛЬ - шириной 5-7 см!! - это щель между натяжным потолком и старым квартирным потолком - т.е в эту щель будет накапливаться пыль от окна, распределяться по всему потолку и удалить её оттуда невозможно. Вы представьте, что будет на потолке через год эксплуатации??МОЯ КВАРТИРА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПЫЛЕСБОРНИК, а это - аллергические реакции!!!! слезы, насморк, таблетки от аллергии.Я попросила "Мастера потолков" заделать данную щель: они отказались сразу!!!Я отправила им письменную претензию - ко мне приехал мастер, осмотрел потолок - сказал, что не знает как это можно заделать и!!!! .... уехал!!!!! На этом помощь от компании установщика закончилась!Еще недостатки в работе компании "Мастер потолков":- Монтаж проходил 6 часов - до 22-00 вечера, в комнате 17 метров, мастер работал один (при заключении договора нам говорили, что работы занимают порядка 2-х часов)- Перфоратор, который использует "Мастер потолков" без пылесоса, а это означает

Мытищи

26.08.2020

Ирина:
Под этим названием действует ИП Ларин Сергей Александрович, мошенник, заключает договор от этого ИП, которое давно ликвидировано. Натянул потолки, которые выглядят как жатка, прикрутил карнизы на белый потолок красными огромными дюбелями, на кухне в потолке дырка, вместо алюминиевых профилей, поставил пластиковые, разбил люстру, украл из квартиры дорогой керамический патрон с лампочкой и инструменты. После предъявления претензий обещал на следующий день прийти, демонтировать уродство свое и вернуть деньги, а сам исчез и заблокировал мои номера телефонов.

"R-A-186886-5", renderTo