05.09.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Удивительных Потолков - Безобразная фабрика Потолков

Безобразное отношение к Заказчикам, даже к постоянным клиентам со стороны приемщиков Заказов в офисе Малая Балканская, д.20, тел. 777-20-50. Связывались с этой фирмой, "на свою голову", неоднократно из-за близкого к нам расположения. Такого хамского отношения не встречали нигде. Не несут ответственности за свои слова и обещания по срокам выполнения заказа. Два раза мастера делали настоящую халтуру при натяжении потолков, с Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
17.03.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика натяжных потолков "Твой стиль".

Обходите это убожеское предприятие стороной. Мало того что, в компании обман по ЗП, полнейшее нарушение трудового законодательства, так они еще и до мошейничества опустились. Приехал в офис так называемый директор, практически обматерил сотрудников те, что находились в данный момент на рабочих местах, соответственно девушки встали и ушли (правильно и сделали с одной стороны, какое эта мразь вообще имеет право оскорблять), Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков. Мембранные потолочные системы

Однажды я совершил одну огромную ошибку и теперь хочу предостеречь вас от повторения. Что бы у вас не случилось, какие бы катаклизмы не происходили в вашей жизни, не ходите работать в компанию «Фабрика потолков». Я серьезно. Обходите эту конторку стороной. Вы можете мне не поверить, посмеяться над моими словами, но, я уверен, что если вы начнете там работать, то уже Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков Мембранные потолочные системы

Работал в этой компании. Не понравилось, часто меняется коллектив, руководство жадное, при увольнении месяц ждал расчета, "урезали" половину зарплаты, спорить не стал бесполезно, пусть оставят деньги себе! На словах все очень красиво, а по факту обычный "шараш-мантаж"! Никому не советую устраиваться на работу в эту "контору". Отрицательные отзывы о компании удаляют. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков мембранные потолочные системы

хочу написать предельно объективный отзыв, без пустых слов только факты. я проработал в этой компании без малого 8 месяцев, поэтому хорошо все знаю. итак начнем! во первых положительные стороны: 1) современный и удобный офис, с хорошим ремонтом, и современной техникой. 2) если Вас взяли, то не переживайте, вас всему обучат, вся работа построена на стандартах и скриптах, кто не в Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика натяжных потолков Мастер-класс»

Компании нужен грамотный маркетолог.
Работаю в компании 2.5 года.Решила написать отзыв потому что увидела в интернете что наши сотрудники уже оставляли свое мнение о нашей компании.С тех пор как я устраивалась на работу очень многое изменилось в лучшую сторону.В компании работает менеджер по персоналу и она же HR.Отбор ведется очень тщательно.Оплачиваемый отпуск и соц.пакет!Зарплата выплачивается всегда вовремя,очень редко задержка в день-два,на моей памяти раза ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков Мембранные потолочные системы

Работал в этой компании. Не понравилось, часто меняется коллектив, руководство жадное, при увольнении месяц ждал расчета, "урезали" половину зарплаты, спорить не стал бесполезно, пусть оставят деньги себе! На словах все очень красиво, а по факту обычный "шараш-мантаж"! Ни кому не советую устраиваться на работу в эту "контору". Подробнее>>

31.08.2017
ООО "ФАБРИКА ПОТОЛКОВ"

marina1983bel:

Ужасная организация!Изначально у меня не было сомнений воспользоваться услугами данной организации. Положительные отзывы в интернете, по телефону вежливые сотрудники расхваливали свою организацию. Решилась. Заказала натяжной потолок в зал и в комнату.В назначенный день 12.04.2017 никто не приехал, а я специально взяла выходной день, который мне никто не оплачивает! Ждала до 16.30, так никто даже не позвонил. Хотя было обусловлено до 15.00. Звоню сама. Говорят, что «специалисты к Вам выехали, ожидайте в течении 15 минут».  Жду еще 40 минут – никого нет. Звоню. Говорит, что не успевают, приедут на след.неделе. Как это понимать вообще? ?? Хорошо. Набралась терпения.  Беру еще один выходной за свой счёт. Приехали 2 мастера. Хочу заметить, что замеры не производились, но я с точностью их указала заранее при оформлении заявки и оплате. Материала не хватило!!! Никаких извинений, опять одно недовольство, будто это моя вина!!! Обещали приехать на ...

Брянск, р-н Бежицкий, Ульянова улица, 28, этаж 1

Посмотреть комментарии