Компания натяжных потолков ВИПСИЛИНГ (Россия, Москва) - нет потолков, а уже пожалели...

ivandr85:

одни минусы, еще до монтажа

Добрый день! Мы заказали натяжные потолки в этой "чудеснейшей" компании под названием "Випсилинг", специалистам которой просто плевать на ваши планы, жизнь - да на все! Расскажу в чем дело. После заключения договора и 100% оплаты в офисе на Рязанском проспекте в Москве, нам назначили даты монтажа на 4 и 5 июля 2014 года и мы ушли счастливые, в ожидании прекрасных потолков. На 4 июля я специально взял выходной, который мне конечно не оплатили, и занялся с утра подготовкой квартиры к монтажу (убрал все лишнее, накрыл мебель и т. д). Как говорили менеджеры, в частности Ольга, монтажники в 9 утра получать все комплектующие и свяжутся с вами. В общем сижу, жду, прошло три часа с 9 утра - тишина... Звоню менеджеру-она в отпуске, направили к ее напарнику, который мне пообещал через 5 минут перезвонить и сообщить статус. Опять сижу, жду. Прошло полчаса, никто не перезвонил- сам набираю, мне ответили: "Ваша бригада на складе еще, получает материалы, они с вами свяжутся". Я продолжил путь Хатико, в ожидании монтажников, сидя на табуреточке (по-человечески же хочется к людям относится и не тратить их время на то, чтобы убираться во время их приезда). Кстати, было все подготовлено - собрана люстра, намечены точки крепления светильников, распакованы и подготовлены сами светильники, отодвинута мебель и предметы, мешающие монтажу. Ну так вот, через еще 4 часа мое терпение начало лопаться, то есть рабочий день был потрачен впустую. Звоню "клиенториентированным" специалистам, в очередной раз, прошу заметить, что никто из офиса и монтажников ни весточки не отправляет, мне обещают опять перезвонить в течение 10 минут. Прошло 40 минут, звоню сам-мне говорят, что выезда не будет по техническим причинам- они это выясняли 5 часов!!!! Спрашиваю, почему я брал выходной??? Приносят извинения. Звоню руководителю отдела продаж то ли по Москве, то ли по ТЦ "Город", то ли по части стола, за которой она сидит. Зовут ее Иванова Маргарита Александровна - очень "опытный" менеджер)))) Говорит она мне: "А ЧЁ вы ругаетесь??? сроки же не нарушены. Мы к вам не послали бригаду, так как они неопытные и накосячат. Так вот "ЧЁ" и сказала, искренне пообещав, что 5 июля приедут монтажники в 11-00 и все сделают за один день!!! (5 потолков, в том числе один двухуровневый)-мне в это не поверилось... Настал день 5 июля, все вещи вновь убраны и мы с женой сидим и ждем, время уже 12-30 звонков никаких нет... Дозвонился с 6 раза до менеджера, который сообщил мне, что выехали мастера в количестве двух(!) бригад, ждем... таким образом, не испытав эстетическое удовольствие от потолков, мы уже разочарованы в работе данной компании. Фактически, после 100% оплаты, им на вас плевать, плевать на то что люди сидят, ждут, берут выходные, корректируют планы. Менеджеры не знают, как правильно работать с людьми. Очень пожалели, что связались с "Випсилинг". Совет, обращайтесь в организации малого масштаба, за вас они будут держаться и не допустят такого!

их пока нет