29.10.2015 | положительный отзыв
Викинг Моторс

Сергей:

Первую машину покупал в СИМе на Варшавке , но по работе обслуживаться удобно было на Каширке так я попал в Автодину юг или Викинг Моторс Сервис, что было одно и то же .Понравилось тогда ,а сегодня уже привычка , ребята все покажут , обсудят что нужно делать , только по существу , если деталь походит напишут когда подъехать заменить . С февраля 2014 работают как неофициалы. Цены стали доступней , а качество осталось прежним . Сейчас обслуживаю третью свою Витару , две следующие машины брал у них на Каширке , хочу сказать , что сатрудники работают одни и те же, как приехал на первой машине для меня это многое значит . Рекомендую !  ... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Чоп Викинг

Лично у меня нет притензий к викингу. Как договарились столько и платят, все дают вовремя. У кого проблемы с оплатой надо ещё разобраться почему, я ничего не крысил с магазина и не собираюсь, на работу не опаздываю, поэтому наверное у меня все отлично. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
ЧОП ВИКИНГ

Добрый день! Прочитал кучу отзывов про данный ЧОП и не понимаю откуда у людей такое воображение. Работаю уже 4 месяца на Билле все устраивает,нормальный коллектив,зарплату платят и авансы есть. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Викинг"

Всем доброго дня! Работаю в данном Чопе уже 7 месяцев в магазине Билла, сам приехал с Тулы. Домой езжу,как положено по окончанию своей вахты,иногда задерживаюсь,но буквально на пару дней. Получаю авансы каждую неделю по необходимости. По зарплате всё устраивает. А те кто пишут тут злобные отзывы, люди которые просто не умеют работать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.08.2016 | положительный отзыв
чоп викинг

дмитрий сергеевич триндец тебе если мне мои денги неотдаш и триндец твоим могозинам хотел меня сделать лохом я сам сделаю из тебя лохом шакал 25 денги небудут пожелееш мент бывший я знаю ментов бывших небывает но за бозар ответиш Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Ломбард Викинг Авто"

Хорошая компания, доверять можно. В свое время очень понадобились деньги, на учебу, иначе бы совсем отчислили, собственно, из-за этого пришлось заложить свой Форд Фокус в данный автоломбард. Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО КАБ "Викинг Банк"»

- Опыт дизайнеру в таком месте получить сложно, поскольку нужно в основном удовлетворять не самый взыскательный вкус руководителей — и только - К сожалению, есть процент очень невоспитанных и недалёких людей на мелких руководящих должностях - нужно сразу выстраивать с ними поведение, которое не позволит переходить границы
+ Крутые обеды за небольшие деньги (шведский стол в ресторане отеля) + Приличная зарплата несмотря на мою неопытность и юный возраст + Достаточно большая часть сотрудников-старожилов очень дружна между собой и доброжелательна +Подходящее место чтобы тихо сидеть в опен-спейсе и стабильно получать ЗП, не развиваясь и не заморачиваясь ... Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
ЧОП Викинг

Да харе вам заливать я вот отработал добросовестно свои смены и все мне дали как нужно? а вот мой напирник подбухивал так нормально и когда его за этим застукали на раочем месте сразу оштраовали. И потом он как и вы тут сидит и обсирает тип вычли из зарплаты и бла-бла дак он сам нарвался. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
ЧОП викинг

Давно работаю ЧОП Викинг попал случайно сначала по знакомству вышел пару раз на подработку , в итоге остался работать . Форма , жильё все предоставляет фирма , зарплату вовремя не считая дух максимум 4 дня задержки , есть с чем сравнить , где по 3-4 месяца кормят завтраками . Здесь нужно работать, сачковать не получиться, но если качественно работать, достойная з/п. Коллектив дружный, руководство отличное. Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Старый Викинг о работе в компании

Старый Викинг:
Работаю в штабе отряда. Единственный работодатель у которого чувствую себя человеком.